Тайный Дед Мороз

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Думала вечером в эту субботу ,ну к сожалению два человека получат свои подарки только в январе .одному ожидать 15 числа
Давайте двух не ждать наверное, позже скинут) ?
Когда основному количеству придёт, тогда зальем фотки
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я так понимаю, с Катей нашли точки соприкосновения, и бумажки подписали, то да сë, и даже не подрались?) Ну это самое главное.

С Наступающим!
Ну практически. На алименты я так и не подписал. Нашёл более адекватный метод подачи на алементы, не через суд, а по соглашению заверенному у натариуса. С этой бумагой пойду на работу и они оформят алименты.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Я на катке вчера каталась и миллион раз падала ))ну это не важно
Зато как весело было )))))))
Ну практически. На алименты я так и не подписал. Нашёл более адекватный метод подачи на алементы, не через суд, а по соглашению заверенному у натариуса. С этой бумагой пойду на работу и они оформят алименты.
Эх,) заарканила тебя Катюха). Ну куда теперь деваться. На строгал потомство теперь плоти). Я бы на твоём месте всё таки пытался её вернуть. Бабы же), у них хрен знает что на уме. Сегодня хочу завтра не хочу).
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Эх,) заарканила тебя Катюха). Ну куда теперь деваться. На строгал потомство теперь плоти). Я бы на твоём месте всё таки пытался её вернуть. Бабы же), у них хрен знает что на уме. Сегодня хочу завтра не хочу).
Ну а как ты хотел? Память штука серьезная. Растоваясь люди испытывают не только эмоциональную боль но и физическую. Вот такие вот дела.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Ну а как ты хотел? Память штука серьезная. Растоваясь люди испытывают не только эмоциональную боль но и физическую. Вот такие вот дела.
Это ты по своему опыту говоришь?)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079