Тема Арсентия

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Вот, переношу сюда тему нового форумчанина, на которую надо ответить и обсудить) В личке это тупо неконструктивно обсуждать.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Доброе утро, Маруся! В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо, за эти статьи и за Ваш труд и старания в борьбе с этим злом!
А теперь,позвольте рассказать о своей ситуации, а скорее, об определенной обсурдности, но несомненно, важности только что произошедшего со мной благодаря Вам!
Прошу заранее простить, что пишу в личном сообщении, а не на форуме, в своей голове я нахожу этому объяснения, хотя прочитав статьи, во многом произошедшем и происходящем сомневаюсь, но обо всем по порядку...
Вчера был вечер пятницы, стандартный со всеми «атрибутами» и «моментами», которые начались по разным причинам с мая месяца, в клубе встретил друга, которого не видел давно, который в шутку, увидев, как я сильно похудел (худел я к лету намеренно, но таких «результатов» не было никогда), и взгляд мой был ярок и горящ, начал подкалывать на тему «Скорости» и прочего, а я чувствуя, как на «воре горит шапка» пытался, прекриивая музыку, рассказать про свой новый проект (которой долго вынашивал и бизнес план занял не один лист) и хотел именно все рассказать, думая, ну что он за человек то такой, я с ним своими планами грандиозными делюсь, а он мне «А ну ка плюнь, плюнь давай» и ржёт над тем, как я чего-то кучей информации пытаюсь поведать! Он мой старший товарищ, и не смотря на то что наше образования, должности, амбиции очень разнятся, он всегда, обладая какими-то природными знаниями давал мне советы и направлял на правильный путь, так получилось и в этот раз. Посмотрев на меня, на мои попытки объяснить своё состояние увлеченностью в проекте, атмосферой клуба и своей супер эффективной диетой, сказал: «Давай набухаемся, а завтра тебя отпустит и нормально все расскажешь»...
Мне стало жутко стыдно и неудобно, я и так пью, как правило, чисто символически (с детства Мама пугала «нехорошими ленами» поэтому в кругу своих друзей, я «идеальный собутыльник», потому что или развезу всех обязательно по домам или отправлю на такси) а тут и вообще, чекался и стараясь не встречаться взглядом прятал рюмку...
Придя домой и приготовившись к утренне-дневному сну (благо жена с ребёнком на выходные уехали к родителям) все переживая из-за той неловкой ситуации в клубе, и ещё по «одной» понятной причине не в силах уснуть, решил (теперь я даже понимаю почему именно по такой сложной схеме) через VPN и максимально защищённый браузер почитать, про «признаки и симптомы» чтоб придумать логичную отмазку, зная от чего хоть отмазываться, параллельно радуясь тому, что это «Говно» закончилось и больше никогда не возьму его снова, попал на Ваш сайт и на Ваши стати!!!
Спасибо, за стиль написания и оформление ресурса, я все прочёл! Так доходчиво и так понятно и в то же время безумно страшно стало, что не мог не поблагодарить, не рассказав всей предистории и желая в какой-то степени , через Вас поблагодарить судьбу и «Его величество Случай» за то, что все так совпало!!!
В завершении, напишу лишь, что причинами «начала»в мае, стал отчасти стресс из-за смены работы и не совсем понятных мне ситуации с руководством, и по рекомендации «Интернет Барыг» средство должно было добавить «уверенности, энтузиазма и радости предстоящего счастливого будущего»
Как Вы упомянули, что это все детища врачей, и я думаю, что «оно» как и любой элемент вселенной, при правильном использовании-благо, не умеешь применять-неминуемый вред! Потому что надо отдать должное, что я не плохо стартовал на новом проекте, недели 4 работая без выходных, и просчитывая до 3 ночи, коммерцию, просыпался в 6 утра и бежал писать скрипты и алгоритмы с бизнес-процессами, в последнюю неделю, то и дело ловил себя на мысли, что очень раздражителен, срываюсь на домашних, но списывал на напряженный график работы и прочее! Но вчера, реально без стоящего повода, провожая в дорогу своих, бурчал и бесился из-за какой-то фигни-не так сложённого багажа в машине (хотя сам складывал и самому нужно просто переделать) чем испортил им выходные! Последней же каплей, стали откровенные тупняки, при желании зарегистрироваться у Вас, чтоб все это написать и поблагодарить))) И только осознавая их причины, и столкнувшись с последствиями, ещё раз утвердился в правильности своих принципов!
Постараюсь уснуть, а то мои уже пишут, а я не отдыхал,(но остатки «Говна» уплыли к своим в канализацию, и тайминг с умными книгами, а теперь и горсть лекарств мои помощники) вечером к другу пойду, расскажу, как есть, думаю п»@&лей даст, но это на пользу только пойдёт!!!
Спасибо Вам, простите, что столько тут по напечатал и ошибок до фига 100%, но знаю, что поймёте, ведь это ещё не самое плохое проявление «отходняков» с каким Вы сталкивались)))
Удачи Вашему порталу, терпения людям работающим над ним и ещё в какой уж раз, но точно от Всей души Спасибо!!!
P.S.: Прочитал бы Вас раньше, не поднимался бы на 24 этаж пешком, чтоб уснуть быстрее;)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо, за эти статьи и за Ваш труд и старания в борьбе с этим злом!
Пожалуйста, дорогой Арсентий)
попал на Ваш сайт и на Ваши стати!!!
Спасибо, за стиль написания и оформление ресурса, я все прочёл!
Это ооочень хорошо, что вы к нам попали) Жалко, конечно, что я вам не смогла раньше ответить, сразу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Ага, почитала, но так и не поняла... Как долго вы на стимуляторах и на каких именно? Соли или амф?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
вечером к другу пойду, расскажу, как есть, думаю п»@&лей даст, но это на пользу только пойдёт!!!
Правильное решение! Жене тоже имеет смысл признаться, она будет вас контролировать.
Почему так надо - объясню. При наркомании развивается страшная анозогнозия и вы просто не сможете сами себя контролировать, так как самообман вас все равно уговорит употребить...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Странный клуб. Обычно в клубах предлагают, соблазняют употребить.
Мож то рюмочная была а не клуб?)))
И вообще как- то туманно описано что человек употребил и непонятно что, пришлось второй раз перечитать, загадками какими то написано, будто автор боится сам себе признаться что скушал, стыд непонятный.... Не пьет, но по рюмочным ходит. Семья есть. А смысл туда идти, где не выпить и не отрваться, тут же вместо соупотребителя товарищ строгий пронзил острым взглядом .
Вот если все так неприятно кругом, нафига было употреблять то?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
"Любой элемент вселенной".
Ага, космический разум, псиэнергия,и прочая лабудень- это прям из лексикона моего мужа. Только с таким лекиконом он живет более 20 лет, употребляя всякое.
Не поверю, что все в мае началось.
Какого года?
 

Стасик

Guest
через VPN и максимально защищённый браузер
У наркоконтроля прямой доступ к любому провайдеру.
Это же не мошенничество, это международный биз.

Вот, бесполезная цепочка для уходи из поля зрения
VPN --> VPN --> Удалённый стол --> VPN --> Tor --> VPN --> Интернет

Логи ведут VPN, СОРМ у каждого провайдера, плюс - ты попадаешь в поле зрения контрразведки, как потенциально опасный разведчик, зачем обычному челу так шифроваться ? Или пси больной или разведка. Документ на тебя в трёх экземплярах. VPN, СОРМ, РЭР.

Радиоэлектронная разведка (РЭР) — дисциплина сбора разведывательной информации на основе приёма и анализа электромагнитного излучения (ЭМИ). Радиоэлектронная разведка использует как перехваченные сигналы из каналов связи между людьми и техническими средствами, так и сигналы работающей РЛС, станций РЭБ и тому подобных устройств. Радиоэлектронная разведка ведётся в диапазоне длин волн от единиц микрометров до десятков тысяч километров. По своим особенностям радиоэлектронная разведка относится к техническим видам разведки.
В июле 2003 года 3 главное управление ФАПСИ (Радиоразведка) передано в полном составе в ФСБ. Сформирован 16 Центр ФСБ.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
У него предложения по 15 строк. Завитиевато слишком. Там принято что то приличное и сильнодействующее. И такая похвала на пахвале. Амф если не ошибаюсь? Да, и вот зачем описывать через что он проникает в инет))))???

24 этажа пешком это вообще дебилизм после ночной нагрузки на сердце стимуляторов. Не верю что он прям все статьи тут читал. И не фиг говорить что оформление сайта распрекрасное. Вранье!
Я вот как раз и не могу прочитать все тут еще и по причине что все запутано, невозможно понять что читала что нет. Что то с шрифтом, цветом делать надо...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
рекомендации «Интернет Барыг» средство должно было

Что реально барыги рекомендации такие пишут?
Впервые слышу. Я конечно сама не покупала никогда и даже не знаю где эти сайты....интересненько.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Что реально барыги рекомендации такие пишут?
Впервые слышу. Я конечно сама не покупала никогда и даже не знаю где эти сайты....интересненько.
Там говорят, даже есть местные наркологи, которые дают советы)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Ну и куда вы исчезли, Арсентий?
 

Стасик

Guest
Арсентий поставил новые батарейки
89b988c55d2f.jpg
и, убежал на трое суток в клуб, Марусь.

P.S.: Прочитал бы Вас раньше, не поднимался бы на 24 этаж пешком, чтоб уснуть быстрее;)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Арсентий

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
16
Спасибо за конструктивную порой критику) Что то в работе весь) Оказалось, что самозанятость трудозатратнее «работы на Дядю»
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329