Тема для мотивации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Предлагаю писать сюда свои планы на будущее или цели , которых вы хотите достичь.
Я начну:

Мои цели на будущее - сдать ЕГЭ по профильной математике и по остальным предметам на большое количество баллов, после чего поступить в университет на логиста, на бюджет.
Создать новый круг приятелей/друзей , в котором мне будет комфортно находится.

Из целей на ближайшее время - бросить курить и хорошо сдать контрольные работы от которых зависят мои годовые оценки.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.965
Реакции
18.385
Предлагаю писать сюда свои планы на будущее или цели , которых вы хотите достичь.
Я начну:

Мои цели на будущее - сдать ЕГЭ по профильной математике и по остальным предметам на большое количество баллов, после чего поступить в университет на логиста, на бюджет.
Создать новый круг приятелей/друзей , в котором мне будет комфортно находится.

Из целей на ближайшее время - бросить курить и хорошо сдать контрольные работы от которых зависят мои годовые оценки.
Вставить этим летом зубы, убрать живот))
Чуток ещё качнуться)
Купить велик и баскетбольный мяч
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.965
Реакции
18.385

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955
А нам,наркоманам,можно писать?)
Ну я напишу)))

В планах устроиться на работу,устроюсь на работу, (можно будет встать на очередь по программе «молодая семья», чтобы получить субсидию от государства при покупке жилья) уже соскучилась по белым воротничкам и бешенным клиентам, которые орут «Екатеринаааа, почему платёжки не провели, у меня товар поставщик отгрузить не может» . А ты им, уважаемый, а у вас денег нема и пошла, пошла на каблах павой чаек заваривать.а он сидит красный весь и пыхтит аак чайник. Я дура, ей богу :Lol::Lol::Lol: Закрыть кредит на 350к досрочно до конца года, т.к. можно будет страховку вернуть, она блин почти 70к. Похудеть, проверить здоровье в комплексе и к концу года поработать над детишками. Не шэстндать поди))

Или коротко о том, чем наркоман отличается от нормального человека:Lol: это выполнимо будет ток при полном излечении)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634