Тема Елены 1972 "Мой сын - солевой наркоман"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Елена1972

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
32
Реакции
4
Здравствуйте!Пока никак,хоть и отдал телефон и ключи ,был вчера под кайфом я не сразу поняла думала что после сна взгляд чумной потом начал убирать у себя выбросил все причиндалы и просил чтобы я не отдавала ему телефон и ключи не под каким предлогом чтобы я ему помогла что он не хочет умирать чот все болит что не получает от этого удовольствия и сам он не справится.Я спросила употреблял ли он сказал что да у него оставалось с позавчера.Весь вечер что то писал выпил амитрииптилин хотел сегодня идти со мной но спал весь день.накануне утром смотрел со мной видео бросаю соль попробую завтра взять его на прогулку
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Здравствуйте!Пока никак,хоть и отдал телефон и ключи ,был вчера под кайфом я не сразу поняла думала что после сна взгляд чумной потом начал убирать у себя выбросил все причиндалы и просил чтобы я не отдавала ему телефон и ключи не под каким предлогом чтобы я ему помогла что он не хочет умирать чот все болит что не получает от этого удовольствия и сам он не справится.Я спросила употреблял ли он сказал что да у него оставалось с позавчера.Весь вечер что то писал выпил амитрииптилин хотел сегодня идти со мной но спал весь день.накануне утром смотрел со мной видео бросаю соль попробую завтра взять его на прогулку
зачем? его надо в заперти держать 3-4 недели а дальше по состоянию может на пол часа возле подъезда с ним посидеть и то в наручниках)))
какие прогулки? и почему вы до сих пор не прочли инструкцию?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
и почему вы до сих пор не прочли инструкцию?
Да. Вы же как в болоте пока барахтаетесь. Нельзя ваще никаких действий начинать, пока не имеешь полной картины и не понимаешь логику наркомана лучше, чем он сам себя.
 

Елена1972

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
32
Реакции
4
чтобы не четыре стенах а на улицу не за норкотой как обычно а просто пройтись чтобы разницу почувствовал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Елена1972

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
32
Реакции
4
тогда все по кругу отлежится и побежит хотя без телефона кому он нужен ведь он все делал через телегрм и киви кошелек и забирал за это с им делились денег то у него нет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
тогда все по кругу отлежится и побежит хотя без телефона кому он нужен ведь он все делал через телегрм и киви кошелек и забирал за это с им делились денег то у него нет
Елена... Почему вы не прочли инструкцию?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
тогда все по кругу отлежится и побежит хотя без телефона кому он нужен ведь он все делал через телегрм и киви кошелек и забирал за это с им делились денег то у него нет
так вы уже должны были прочесть все!!! что бы сделать так что бы он не сбежал даже в прошлый раз... у нас вся семья собралась и бывший муж даже... в течении пяти минут селив машину и увезли от города на 100 км что бы не мог сбежать! и мозг вправляли всей семьей... вы почтайте тему Инны... досих пор сына отловить не могут что бы дома его закрыть...
а у вас работа мать ее... и вечные какие то не нужные действия... или вы читаете тему Асель? так там тоже не делают то что мы говорим!!!
ни каких конактов с внешним миром максиму ты или статьи под вашим контролем и книги!!! ни каких прогулок! муж взял отпуск?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
так вы не понимаете не фига что такое наркомания значит... сегодня он так решил а выйдет на учицу и сбежит от вас накурится и вернется спокойно и тк будет годами! а раз он согласен отдать телефон то пока он согласен надо бы учет организовать ему и анализы в наркологии...что бы у вас документ был о наркомании для ментов! и для себя! что бы если рыпаться начнет сразу справку в рожу ему ... сидеть и не рыпаться а то бригаду вызову...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
так и будет... но надо что бы этого не случилось... пока он спит всю одежду уличную и обувь прячьте или отвезите в гараж и паспорт и права... ключи отбирайте и меняйте замок на ключах... чтобы только вы могли открыть дверь...
офигеть просто игнор полный всех советов вообще!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
офигет просто игнор полный всех советов вообще!!
он блин как вышел то ? если это было сделано все! как? вы же понимаете что просто сидение в деревне ему не помогло... и продолжаете делать то что нельзя вообще делать!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вот именно... Неужели же это такая непосильная задача - прочесть? Хз...
марусь мое первое сообщение в теме про ключи одежду и замки было... а он у них свалил за дозой спокойно... г.олый?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
он блин как вышел то ? если это было сделано все! как? вы же понимаете что просто сидение в деревне ему не помогло... и продолжаете делать то что нельзя вообще делать!
Не знаю, как можно чето советовать? Читать они не читают, делают все наспех, ваще не понимая, почему наркоман и что говорит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
И какого результата ждут? Они даже не понимают, что ему говорить-то, чтобы он услышал...