Тема Елены 1972 "Мой сын - солевой наркоман"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
чтобы не четыре стенах а на улицу не за норкотой как обычно а просто пройтись чтобы разницу почувствовал
Прикольно... Вы ему еще о пользе свежего воздуха расскажите))
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Посмотрите видео Андрея и можете наш канал послушать, там начитала Алена 33 статьи. Не вся инструкция, но все же...
Вот наш канал: NoNarko
Я продолжаю. Голос ветнулся. Не супер, но уже 2 статьи начитала. Утром выложу. Так что будет 35)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Я продолжаю. Голос ветнулся. Не супер, но уже 2 статьи начитала. Утром выложу. Так что будет 35)
Давай, читай) Хотя, они ни читают, ни слушают... Хотят ни хера не делать, не вникнуть, зато результат получить.
Шо за люди?
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Давай, читай) Хотя, они ни читают, ни слушают... Хотят ни хера не делать, не вникнуть, зато результат получить.
Шо за люди?
Прозреют еще. Нужно долго капать, чтобы что-то делать начали
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Хотя, есть у меня еще теория, что курс лечения нужно платным сделать. У нас же эффективность измеряетсяспрямопропорционально стоимости. Чем дороже таблетка, тем эффективнее))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Елена, ну как дела?
 

Елена1972

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
32
Реакции
4
Добрый вечер,стоило один раз отпустить одного,пришел под кайфом,отняла опять ключи,сейчас дома.Утром спросил ключи якобы надо в гараж,отдать чужой инструмент,я ему сказала езжай с дедушкой,забери и привези домой,я сама потом отдам,а ключи не оставлю или со мной на работу помогать или дома под замком.То есть под контролем не поехал ни в гараж ни со мной на работу не пошел.Завтра у него день рождения,будет скорее всего не просить,а требовать ключи.Я распечатала статьи с вашего сайта,пока прочитал вчера одну,и сидел разгадывал кроссворд,странно.
 

Елена1972

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
32
Реакции
4
Я не могла общаться более подробно,клавиатура не работала,нужно было на экранной тыкать по одной букве.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Добрый вечер,стоило один раз отпустить одного,пришел под кайфом,отняла опять ключи,сейчас дома.Утром спросил ключи якобы надо в гараж,отдать чужой инструмент,я ему сказала езжай с дедушкой,забери и привези домой,я сама потом отдам,а ключи не оставлю или со мной на работу помогать или дома под замком.То есть под контролем не поехал ни в гараж ни со мной на работу не пошел.Завтра у него день рождения,будет скорее всего не просить,а требовать ключи.Я распечатала статьи с вашего сайта,пока прочитал вчера одну,и сидел разгадывал кроссворд,странно.
куда выпустить? зачем? вы что творите то? два месяца ареста... и долбить ему...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Добрый вечер,стоило один раз отпустить одного,пришел под кайфом,отняла опять ключи,сейчас дома.Утром спросил ключи якобы надо в гараж,отдать чужой инструмент,я ему сказала езжай с дедушкой,забери и привези домой,я сама потом отдам,а ключи не оставлю или со мной на работу помогать или дома под замком.То есть под контролем не поехал ни в гараж ни со мной на работу не пошел.Завтра у него день рождения,будет скорее всего не просить,а требовать ключи.Я распечатала статьи с вашего сайта,пока прочитал вчера одну,и сидел разгадывал кроссворд,странно.
Ну вы что делаете? Какой гараж? Какие инструменты? Если видите, что он не ведется и требует свое - не выпускайте.
А ща какие ему статьи, если он снова нетрезвый? Он ни хрена не соображает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ну как же вы бестолковы то я прям удивляюсь... каждый его выход может стать последним он передознется и помрет ....вы его выпускаете... у вас же муж отпуск брал? нет? где он? муж? вы что там совсем не понимаете ни чего?
распечатали статьи а сами прочли их? если бы прочли то знали бы что не о какой помощи и прогулках не может быть речи!!!
и один он недолжен оставаться... кто его анозогнозию будет убирать статьи и пушкин?
а нет кроссворд точно...
зла я очень зла капец как зла
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Завтра у него день рождения,будет скорее всего не просить,а требовать ключи.
Завтра будет веселье, а то... Завтра ему надо будет поправиться на отходняках и у вас начнется снова ад.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
ну как же вы бестолковы то я прям удивляюсь... каждый его выход может стать последним он передознется и помрет ....вы его выпускаете... у вас же муж отпуск брал? нет? где он? муж? вы что там совсем не понимаете ни чего?
распечатали статьи а сами прочли их? если бы прочли то знали бы что не о какой помощи и прогулках не может быть речи!!!
и один он недолжен оставаться... кто его анозогнозию будет убирать статьи и пушкин?
а нет кроссворд точно...
зла я очень зла капец как зла
Я уже не просто зла, я в ужасе. Ну как ещё объяснять людям?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Я также кстати убеждал и жену и родителей, что мол все ок, доверьтесь мне...
Они доверяли... И также потом не спали, искали... Жесть короче...

Никуда не выпускайте! Ни ку да!

День рождение?!
Пусть думает за своё поведение сидит! Нет у него рождения щас! Есть путь в могилу пока что...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
у него голова не здорова а вы все уверенны что он думает и понимает... все что он говорит бред и пи.здеж простите!!! психозащиты и самообман... он решил бросить или нет? чем вы там занимаетесь один день ему мозг вскрыть и вывести на психи и пробить броню а вы уже столько времени потеряли...
какие у вас сложности возникли после прочтения статей?что вам не понятно было?
 

Елена1972

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
32
Реакции
4
Я все больше убеждаюсь,что все очень сложно и что твориться у него в голове не мне не понять,от этого сложнее найти контакт.Диалог ни о чем на бытовые темы,стоит начать разговор,сразу стена железобетонная,кажется он сам боится говорить на тему наркотиков.Может это вызывает еще большее желание употребить?Сидит в комнате и целый день телевизор смотрит.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
гараж его ? он его купил? пошел нафиг... и так со всем...
пусть радуется что крыша есть и еда и должен благодарить за это...
ну это надо блин отпустить его... какие ключи ему?чья квартира? ваша вы хозяева пусть сосет свой ... и не выеживается все просрал и дете и жену и права качает... он умер для вас он не ваш сын сейчас...