Тема Елены 1972 "Мой сын - солевой наркоман"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Елена1972

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
32
Реакции
4
Я вообще не пойму про какой отпуск мужа вы пишите?Он ему не отец,все что мог он сделал,сейчас не хочет даже общаться с ним.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я все больше убеждаюсь,что все очень сложно и что твориться у него в голове не мне не понять,от этого сложнее найти контакт.Диалог ни о чем на бытовые темы,стоит начать разговор,сразу стена железобетонная,кажется он сам боится говорить на тему наркотиков.Может это вызывает еще большее желание употребить?Сидит в комнате и целый день телевизор смотрит.
какой диалог пока монолог должен быть причем грубый!
в голове у него ровно то что в статьях написанно и он такой же как и все нары ... вы не понимаете что ли? он псих больной он сошел с ума и его цель наркта и все... и желание у него есть и будет еще месяца 2-3
 
Последнее редактирование:

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Я все больше убеждаюсь,что все очень сложно и что твориться у него в голове не мне не понять,от этого сложнее найти контакт.Диалог ни о чем на бытовые темы,стоит начать разговор,сразу стена железобетонная,кажется он сам боится говорить на тему наркотиков.Может это вызывает еще большее желание употребить?Сидит в комнате и целый день телевизор смотрит.
Почему не понять?? Прочтите статьи для начала и все поймете!!!
Какое вызывает желание??? Оно у него и не проходило ещё!!! Вы в своем уме????
Недели не прошло под замком и уже выпустили...
Тяга через месяц уйдет!!! И то, есть шанс, что сбежит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
вы скажите вы ему орали? что он чмо и позор семьи? что кончанный торчек и наркоман... что он умрет скоро... что он отброс общества?
 

Елена1972

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
32
Реакции
4
В отличии от меня он давно понял,что мой сын наркоман,только вот я не верила и говорила,что он все врет и специально наговаривает.А родной папа знает все ,но это как было оно,так и осталось.Ему наплевать,что его родной ребенок погибает,в то время не родной дядя уже биться устал.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
В отличии от меня он давно понял,что мой сын наркоман,только вот я не верила и говорила,что он все врет и специально наговаривает.А родной папа знает все ,но это как было оно,так и осталось.Ему наплевать,что его родной ребенок погибает,в то время не родной дядя уже биться устал.
Ну и хрен с ними, со всеми.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
вы скажите вы ему орали? что он чмо и позор семьи? что кончанный торчек и наркоман... что он умрет скоро... что он отброс общества?
Вы такое ему орали? Такое нужно говорить.
Вообще, что вы ему сказали, когда он явился обдолбанный?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
В отличии от меня он давно понял,что мой сын наркоман,только вот я не верила и говорила,что он все врет и специально наговаривает.А родной папа знает все ,но это как было оно,так и осталось.Ему наплевать,что его родной ребенок погибает,в то время не родной дядя уже биться устал.
где вы бились? конкретно? прям по пунктам пожалуйста...
по инструкции... пожалуйста
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Елена, почему не прочли инструкцию?
 

Елена1972

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
32
Реакции
4
Я читаю ваши статьи и понимаю,что он болен,не пойму одного,если он сидит сейчас дома и не употребляет,мысли то хоть адекватные,ведь говорит то вроде нормально?Или че там совсем пластелин вместо мозгов?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Короче Елена, у вас паника от непонимания ситуации просто. Вы надеялись на доброе, но при наркомании это не вариант!
Просто как робот, делайте все согласно информации на сайте!
Никакой самодеятельности и обдумывание!
Тупо по пунктам и всё!
Сами потом поймёт почему так...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я читаю ваши статьи и понимаю,что он болен,не пойму одного,если он сидит сейчас дома и не употребляет,мысли то хоть адекватные,ведь говорит то вроде нормально?Или че там совсем пластелин вместо мозгов?
Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты | NeNorma
ни чего вы не читаете нормальные мысли будут через месяц а то и больше... вы видели шизофреников? наркома ндо последнего вздоха говорит умные и правильные вещи и сам в это верит...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
10 дней и не изучить материал? на кой вы ему то распечатали статьи тогда? и какие? если вы их с ним разбирать должны...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Я читаю ваши статьи и понимаю,что он болен,не пойму одного,если он сидит сейчас дома и не употребляет,мысли то хоть адекватные,ведь говорит то вроде нормально?Или че там совсем пластелин вместо мозгов?
Вот это почитайте: Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты | NeNorma
Пластилин ни при чем. Мозг в порядке, но он бредовые мысли выдает и решения.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Елена, вы главное сами щас постарайтесь спокойно воспринимать критику. Не нужно бояться своих ошибок, нужно их предупреждать впредь!
Да поверила, да споткнулась...
Но давайте вставайте и вперёд!
Период железной леди наступил!
 

Елена1972

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
32
Реакции
4
Поняла,по инструкции,надо научиться отключать эмоции иначе ничего у меня не получится.До свидания,завтра отпишусь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327