Тема Елены 1972 "Мой сын - солевой наркоман"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Поняла,по инструкции,надо научиться отключать эмоции иначе ничего у меня не получится.До свидания,завтра отпишусь.
По инструкции надо сначала все прочесть, а потом действовать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
у меня после первых дней когда я орала и читала силой статьи сыну и умоляла все родных помочь и встать единым фронтом...нервный срыв был...
после финального разговора с отцами и угрозами... сын сам меня на руках относил в постель я даже говорить не могла...
начинали мы со статьи как умирают солевые и амфетаминовые...я читала как актриса в театре ... рыдали все присутсвующие а сын нервно курил...
и я рыдала в голос...
потом мы уже читали дальше ... он тоже упирался и вставлял свои пять копеек ...говорил что он не такой у него так не было ... я резко отвечала будет все будет если продолжишь у.бивать себя...и жить тебе осталось год полтора...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
у меня после первых дней когда я орала и читала силой статьи сыну и умоляла все родных помочь и встать единым фронтом...нервный срыв был...
после финального разговора с отцами и угрозами... сын сам меня на руках относил в постель я даже говорить не могла...
начинали мы со статьи как умирают солевые и амфетаминовые...я читала как актриса в театре ... рыдали все присутсвующие а сын нервно курил...
и я рыдала в голос...
потом мы уже читали дальше ... он тоже упирался и вставлял свои пять копеек ...говорил что он не такой у него так не было ... я резко отвечала будет все будет если продолжишь у.бивать себя...и жить тебе осталось год полтора...
Маш, таких как ты - одна на 1000, я тебе говорю. Ну Ксю ещё радует, правда.
 

Елена1972

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
32
Реакции
4
Очень много про амфетамин,я знаю точно,что мой сын употребляет соль внутривенно.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маш, таких как ты - одна на 1000, я тебе говорю. Ну Ксю ещё радует, правда.
не знаю тогда зачем все начинать то влес вывезли за каким то фигом на шалык его... кусок г.овна... наркоманского прогулять надо...
не понимают люди что наркоман это животное хитрое злое и наглое ...
я у своего спросила когда он что то про с.мерть начал задвигать.... сдохнуть хочешь? давай прям сейчас вес закажем и ты его весь при мене сфигачишь за раз? или яд крысиный вперед! давай ну что выбрал? молчал с тех пор понял что манипуляция и жалость больше не катит...
правда пару раз подкалывал потом яд в силе?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Очень много про амфетамин,я знаю точно,что мой сын употребляет соль внутривенно.
это писец простите... он давно ее колит? вы в своем уме вообще? он уже гниет за живо изнутри... а вы разум ищите...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Очень много про амфетамин,я знаю точно,что мой сын употребляет соль внутривенно.
Елена, там нет разницы, что про амфетамин. Там на примере амфетамина, но поведение и психика у них одинаковые от любого вида наркоты.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Вам нужно понять, как они хитрят и какая идет деградация. И тут неважно, какой вид наркоты. Про это написано в самой главной инструкции, в большой статье, на 80 тыщ знаков.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
правда я удивленна... ну как же так? это самая страшная болезнь из всех существующих в мире... наркомания... а люди даже не вникают в суть и думают закрыли дома и все хорошо будет...вот бы так рак лечили... или грипп хотя бы...
и ведь говорят что устали бороться а по факту с ветрянными мельницами воевали...сами с собой...воевать надо с демоном с наркотико а что бы быть вооруженным надо знать все про болезнь!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Очень много про амфетамин,я знаю точно,что мой сын употребляет соль внутривенно.
нет разницы в наркоте нет, но соль самый страшный наркотик современности он очень быстро убивает...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Елена1972

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
32
Реакции
4
Здравствуйте,Маруся!Сегодня сын пришел в 4 утра,и захотел поговорить!Если честно я уже отчаялась и не ожидала такого поворота,потому,что 3 дня назад состоялся разговор о том,что если он не прекратит мы с мужем пойдем на решительные меры и будем искать способы его закрыть в тюрьму(найти как купить и подбросить ему эту дрянь и сдать его за хранение и употребление).Не знаю,что подействовало,прочтение ваших статей,которые я ему распечатала(он все время о них говорит) или наши угрозы.Он разбудил меня и сказал,что хочет признаться,что сдал айфон второй раз уже, делайте со мной что хотите только помогите мне.Что когда протрезвеет будет жалеть,но мы не должны его слушать все его бредни и уговоры,отдал ключи от дома и просил его не пускать никуда.А дальше в процессе разговора выкинул симку ,отдал все записи и пароли от аккаунтов,чтобы я все удалила.Он понимает что дошел до ручки,если с такой легкостью сдал айфон,то и из дома начнет тащить,а у нас полно всего(муж занимается телефонами,ноутбуками и т.д).Так же он сказал,что потом об этом будет жалеть,но понимает,по другому не получится.Что будет всех ненавидеть,но винить то некого,он сам принял решение.Поросил записать его на видео,какой он конченый нарколюга и выложить в контакте его признание,чтобы ему было стыдно даже на улицу выйти.Что делать,я как тряпка,чувствую,что иду у него на поводу,что в этом есть какой то подвох и не верю в его искрений порыв.
 

Елена1972

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
32
Реакции
4
Все эти три дня пока он бегал,муж звонил ему и говорил,что у него есть неделя,чтобы готовился,что он его посадит,если он не примет решение остановиться,даже если придется сесть вместе с ним,постоянно причем при любом удомном случае,дома не упускал возможность каждые полчаса угрозы о тюрьме,он это прошел и знает о чем говорит,приводил ему много примеров о том как относятся там к наркоманам и каково им там живется.Он ненавидит наркоманов,так как знает не по наслышке их гнилую сучность.Может это подействовало,он молодец не то что я "мамочка".Все время его защищала,как же так моего ребеночка обижает чужой дядька,я даже не понимала и 1% что такое наркомания.Сейчас я собираюсь поддерживать его методы борьбы.ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ С КУЛАКАМИ!
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Здравствуйте,Маруся!Сегодня сын пришел в 4 утра,и захотел поговорить!Если честно я уже отчаялась и не ожидала такого поворота,потому,что 3 дня назад состоялся разговор о том,что если он не прекратит мы с мужем пойдем на решительные меры и будем искать способы его закрыть в тюрьму(найти как купить и подбросить ему эту дрянь и сдать его за хранение и употребление).Не знаю,что подействовало,прочтение ваших статей,которые я ему распечатала(он все время о них говорит) или наши угрозы.Он разбудил меня и сказал,что хочет признаться,что сдал айфон второй раз уже, делайте со мной что хотите только помогите мне.Что когда протрезвеет будет жалеть,но мы не должны его слушать все его бредни и уговоры,отдал ключи от дома и просил его не пускать никуда.А дальше в процессе разговора выкинул симку ,отдал все записи и пароли от аккаунтов,чтобы я все удалила.Он понимает что дошел до ручки,если с такой легкостью сдал айфон,то и из дома начнет тащить,а у нас полно всего(муж занимается телефонами,ноутбуками и т.д).Так же он сказал,что потом об этом будет жалеть,но понимает,по другому не получится.Что будет всех ненавидеть,но винить то некого,он сам принял решение.Поросил записать его на видео,какой он конченый нарколюга и выложить в контакте его признание,чтобы ему было стыдно даже на улицу выйти.Что делать,я как тряпка,чувствую,что иду у него на поводу,что в этом есть какой то подвох и не верю в его искрений порыв.

Значит ребёнок ваш достиг дна, и осознал это!
Вы сами щас поймите, что он устал и физически и морально от этой привычки (рефлекса).
Как действовать дальше, думаю уже изучили статьи)?

1. Отдых и детоксикации от химии (2-3 недели).

2. Контроль за передвижением

3. Чтение статей.

4. Пусть сюда регистрируется. Я тоже через несколько дней (после завязки) сюда пришёл, зарегился. И мне помогали.
 

Евген

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
8
Реакции
4
Здравствуйте,Маруся!Сегодня сын пришел в 4 утра,и захотел поговорить!Если честно я уже отчаялась и не ожидала такого поворота,потому,что 3 дня назад состоялся разговор о том,что если он не прекратит мы с мужем пойдем на решительные меры и будем искать способы его закрыть в тюрьму(найти как купить и подбросить ему эту дрянь и сдать его за хранение и употребление).Не знаю,что подействовало,прочтение ваших статей,которые я ему распечатала(он все время о них говорит) или наши угрозы.Он разбудил меня и сказал,что хочет признаться,что сдал айфон второй раз уже, делайте со мной что хотите только помогите мне.Что когда протрезвеет будет жалеть,но мы не должны его слушать все его бредни и уговоры,отдал ключи от дома и просил его не пускать никуда.А дальше в процессе разговора выкинул симку ,отдал все записи и пароли от аккаунтов,чтобы я все удалила.Он понимает что дошел до ручки,если с такой легкостью сдал айфон,то и из дома начнет тащить,а у нас полно всего(муж занимается телефонами,ноутбуками и т.д).Так же он сказал,что потом об этом будет жалеть,но понимает,по другому не получится.Что будет всех ненавидеть,но винить то некого,он сам принял решение.Поросил записать его на видео,какой он конченый нарколюга и выложить в контакте его признание,чтобы ему было стыдно даже на улицу выйти.Что делать,я как тряпка,чувствую,что иду у него на поводу,что в этом есть какой то подвох и не верю в его искрений порыв.
То что он говорил
Здравствуйте,Маруся!Сегодня сын пришел в 4 утра,и захотел поговорить!Если честно я уже отчаялась и не ожидала такого поворота,потому,что 3 дня назад состоялся разговор о том,что если он не прекратит мы с мужем пойдем на решительные меры и будем искать способы его закрыть в тюрьму(найти как купить и подбросить ему эту дрянь и сдать его за хранение и употребление).Не знаю,что подействовало,прочтение ваших статей,которые я ему распечатала(он все время о них говорит) или наши угрозы.Он разбудил меня и сказал,что хочет признаться,что сдал айфон второй раз уже, делайте со мной что хотите только помогите мне.Что когда протрезвеет будет жалеть,но мы не должны его слушать все его бредни и уговоры,отдал ключи от дома и просил его не пускать никуда.А дальше в процессе разговора выкинул симку ,отдал все записи и пароли от аккаунтов,чтобы я все удалила.Он понимает что дошел до ручки,если с такой легкостью сдал айфон,то и из дома начнет тащить,а у нас полно всего(муж занимается телефонами,ноутбуками и т.д).Так же он сказал,что потом об этом будет жалеть,но понимает,по другому не получится.Что будет всех ненавидеть,но винить то некого,он сам принял решение.Поросил записать его на видео,какой он конченый нарколюга и выложить в контакте его признание,чтобы ему было стыдно даже на улицу выйти.Что делать,я как тряпка,чувствую,что иду у него на поводу,что в этом есть какой то подвох и не верю в его искрений порыв.[/QU
Значит ребёнок ваш достиг дна, и осознал это!
Вы сами щас поймите, что он устал и физически и морально от этой привычки (рефлекса).
Как действовать дальше, думаю уже изучили статьи)?

1. Отдых и детоксикации от химии (2-3 недели).

2. Контроль за передвижением

3. Чтение статей.

4. Пусть сюда регистрируется. Я тоже через несколько дней (после завязки) сюда пришёл, зарегился. И мне помогали.
Все тут вроде правильно на форуме,статьи темы, мнения,но вот это читай,пиши с нашей кашей в голове выглядит как ад,общение в живую или онлайн было бы по эффективней
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
идея с видео хорошая, поддержите ее... только не выкладывайте его в сразу в контакт... пусть будет у вас... как доказательство и рычаг...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Все эти три дня пока он бегал,муж звонил ему и говорил,что у него есть неделя,чтобы готовился,что он его посадит,если он не примет решение остановиться,даже если придется сесть вместе с ним,постоянно причем при любом удомном случае,дома не упускал возможность каждые полчаса угрозы о тюрьме,он это прошел и знает о чем говорит,приводил ему много примеров о том как относятся там к наркоманам и каково им там живется.Он ненавидит наркоманов,так как знает не по наслышке их гнилую сучность.Может это подействовало,он молодец не то что я "мамочка".Все время его защищала,как же так моего ребеночка обижает чужой дядька,я даже не понимала и 1% что такое наркомания.Сейчас я собираюсь поддерживать его методы борьбы.ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ С КУЛАКАМИ!
первое что надо сделать это отобрать все вещи и обыскать комнату, мог он дубликат ключей сделать например...и продумать кто будет следить за ним в течении дня...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
То что он говорил


Все тут вроде правильно на форуме,статьи темы, мнения,но вот это читай,пиши с нашей кашей в голове выглядит как ад,общение в живую или онлайн было бы по эффективней
с вашей кашей конечно) но и родителей кашка малашка не читают не фига и не понимаю что и как говорить...
еще не один родитель не зашел с вопросами по статьям, не попросил объяснить что то... подсказать...