Тема Елены 1972 "Мой сын - солевой наркоман"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Маш, мне кажется в таком состоянии они честны перед самими собой и наврят ли он пришел каяться имея дубликат в заначке. Вот протрезвеет, возможно и пожалеет о своей слабости, но думаю не сразу......

Я очень хорошо помню свой звонок единственной подруге в 5 утра. Я просто попросила ее приехать и забрать меня. Я была настолько опустошена, что даже из нарко-квартиры выбралась с трудом...... она только спросила адрес и через час сажала меня в такси. Ни вопросов, ни нотаций, просто молчаливая поддержка. Она всю дорогу держала меня за руку и молчала. А я уезжала и понимала - больше я сюда не вернусь. Никогда! После этого я и легла в больничку.

Елена, а знаете сколько я видела нарков и их мам, которые жалели своих непутевых детей? Никого из них сейчас не осталось в живых!
Я тоже думаю он не так продуман,чтобы просить вот так помощи,имея столько отступных нужно думать на несколько шагов вперёд. Ему сейчас от вас нужен шикарнейший пендель в трезвую жизнь.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маш, мне кажется в таком состоянии они честны перед самими собой и наврят ли он пришел каяться имея дубликат в заначке. Вот протрезвеет, возможно и пожалеет о своей слабости, но думаю не сразу......

Я очень хорошо помню свой звонок единственной подруге в 5 утра. Я просто попросила ее приехать и забрать меня. Я была настолько опустошена, что даже из нарко-квартиры выбралась с трудом...... она только спросила адрес и через час сажала меня в такси. Ни вопросов, ни нотаций, просто молчаливая поддержка. Она всю дорогу держала меня за руку и молчала. А я уезжала и понимала - больше я сюда не вернусь. Никогда! После этого я и легла в больничку.

Елена, а знаете сколько я видела нарков и их мам, которые жалели своих непутевых детей? Никого из них сейчас не осталось в живых!
не верю я в такоераскаяние после марафона ему сейчас главное спокойно отоспаться и все...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я тоже думаю он не так продуман,чтобы просить вот так помощи,имея столько отступных нужно думать на несколько шагов вперёд. Ему сейчас от вас нужен шикарнейший пендель в трезвую жизнь.
в то и дело что нужен волшебный пиз.дюлятор))) а то сейчас мама расслабится и снова отпустит куда то... мастера усыпить бдительность ... все нарки...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
в то и дело что нужен волшебный пиз.дюлятор))) а то сейчас мама расслабится и снова отпустит куда то... мастера усыпить бдительность ... все нарки...

Да! Тут нужно доводить до конца .... или вообще не браться за это дело! Или пан, или пропал, как говорится....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
не верю я в такоераскаяние после марафона ему сейчас главное спокойно отоспаться и все...

Не знаааююююю..... всегда есть место, где можно спокойно отоспаться. А тут сам пришел, еще и все сдал. Не просто так. Видно устал совсем..... нету моченьки продолжать так жить.....
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Не знаааююююю..... всегда есть место, где можно спокойно отоспаться. А тут сам пришел, еще и все сдал. Не просто так. Видно устал совсем..... нету моченьки продолжать так жить.....
Во-во после марафона по фиг где отоспаться. Устал наверно от гонки. Ну раз уж сам сказал,то действовать надо родителям сейчас и жёстко.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Не знаааююююю..... всегда есть место, где можно спокойно отоспаться. А тут сам пришел, еще и все сдал. Не просто так. Видно устал совсем..... нету моченьки продолжать так жить.....
или вляпался куда то, или в долг взял... вы девочки наивные конечно, но где и как часто вы сознательных наров встречали...не вселяйте лишнюю надежду родителям... лучше пусть перебдят чем расслабятся...
 

Елена1972

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
32
Реакции
4
ВОЙНА ТАК ВОЙНА!Буду воевать,я знаю,что завтра или после завтра уже начнется,я стараюсь уже думать на шаг вперед и его уловки и хитрости уже знаю,даже если очень уверенно говорит, каждую его фразу обдумываю,я во всем вижу вранье.Уже не верю.А что вляпался в долги,так я же написала,что сдал айфон и еще кое какие чужие вещи.Поэтому и боится,что дальше будет хуже-из дома начнет тащить.Но на это я ему ответила,что я сразу напишу заявление в полицию,этого в нашем доме не будет,ПОСАЖУ.
 

Елена1972

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
32
Реакции
4
Здравствуйте,Маша!Мне дали номер телефона в РЦ,чтобы туда попасть нужно поставить сына на учет в наркологию и взять направление у врача,тогда его смогут принять бесплатно,т.к. денег у меня нет.Вечером попыталась с ним поговорить и тут началось....Никто мне не поможет,никакие врачи,я сам могу,жил же я как то без наркотиков до этого и сейчас смогу.Все в таком духе.Я ему ответила,что сам он не сможет.Завтра хочу сходить в психдиспансер,наркологии у нас нет.Оказывается где наркология у нас,там прокапывают алкозависимых и на учет не ставят,сегодня меня направили в психдиспансер,чтобы я поговорила с главврачем.Останется только поставить его на учет.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Здравствуйте,Маша!Мне дали номер телефона в РЦ,чтобы туда попасть нужно поставить сына на учет в наркологию и взять направление у врача,тогда его смогут принять бесплатно,т.к. денег у меня нет.Вечером попыталась с ним поговорить и тут началось....Никто мне не поможет,никакие врачи,я сам могу,жил же я как то без наркотиков до этого и сейчас смогу.Все в таком духе.Я ему ответила,что сам он не сможет.Завтра хочу сходить в психдиспансер,наркологии у нас нет.Оказывается где наркология у нас,там прокапывают алкозависимых и на учет не ставят,сегодня меня направили в психдиспансер,чтобы я поговорила с главврачем.Останется только поставить его на учет.
сам? то есть он согласен дома сидеть? это его осознанное решение? видео сняли ?
про врачей он прав и к сожалению врачи не лечат наркоманию...
прав уже у него нет? если из пси диспанцера можно в больничку психиатрию положить...то это вариант...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
видео снимите обязательно пока он не передумал прям на видео спросите ты готов читать статьи и выйти на форум? это последний и единственный шанс твой и запомни выйдешь за порог не вернешься больше... сядешь в тюрьму...
 

Елена1972

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
32
Реакции
4
Есть видео где он позавчера в наркотическом угаре говорил какой он наркоман,специально,чтобы я это сняла и выложила у себя на странице в контакте и сделала репост на его страницу,типа пусть все узнают и от него все отвернутся и даже его друзья наркоманы,чтобы когда он протрезвеет ему самому будет стыдно,я этого пока не сделала,он и не спрашивает,думаю боится говорить об этом.А не сделала я это потому,что его бывшая жена хочет чтобы он отказался от ребенка,и ей это будет на руку,думаю он не подумал об этом.Зато у меня есть козырь,если начнет рыпаться,я ему факт под нос,выложу если пойдешь куда либо.Он боится лишения родительских прав.
 

Елена1972

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
32
Реакции
4
Пока форум читать отказывается,подожду подходящий момент.Я сама еще не до конца прочитала инструкцию.Читаю,опять возвращаюсь и перечитываю,только начинает доходить как надо,и жалость моя куда-то уходит,приходит решительность с каждым днем,поэтому я не спешу,чтобы не наломать больше дров.Я точно уверена,что сам он не справится и пытается обмануть себя и меня в очередной раз,но я на чеку.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Есть видео где он позавчера в наркотическом угаре говорил какой он наркоман,специально,чтобы я это сняла и выложила у себя на странице в контакте и сделала репост на его страницу,типа пусть все узнают и от него все отвернутся и даже его друзья наркоманы,чтобы когда он протрезвеет ему самому будет стыдно,я этого пока не сделала,он и не спрашивает,думаю боится говорить об этом.А не сделала я это потому,что его бывшая жена хочет чтобы он отказался от ребенка,и ей это будет на руку,думаю он не подумал об этом.Зато у меня есть козырь,если начнет рыпаться,я ему факт под нос,выложу если пойдешь куда либо.Он боится лишения родительских прав.
лучше еще запишите разговор с ним на тему бросания... пусть говорит что ночью говорил что будет сидеть дома и три месяца ни рваться ни куда... и ни пить ... это на случай бунта будет аргументом... ни в гараж ни за хлебом...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Пока форум читать отказывается,подожду подходящий момент.Я сама еще не до конца прочитала инструкцию.Читаю,опять возвращаюсь и перечитываю,только начинает доходить как надо,и жалость моя куда-то уходит,приходит решительность с каждым днем,поэтому я не спешу,чтобы не наломать больше дров.Я точно уверена,что сам он не справится и пытается обмануть себя и меня в очередной раз,но я на чеку.
читайте и быстрее... у вас пару дене до очередного побега... фишка рц в том что там силой не держат захочет уйдет от туда и все...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Елена1972

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
32
Реакции
4
Я знаю,но есть аргументы которые его могут удержать дома,могу припугнуть,он чужую вещь в ломбард заложил,не дешевую,выкупать ему не на что,я не собираюсь рвать ж...у,пусть боится выйти из дома,а разборки не горами.Так что или дома прятаться или РЦ.Если выпутается из этого говна,хотя бы через год,рассчитается.А сейчас все должно идти как идет,он сам загнал себя в этот угол,нельзя упускать этот шанс.
 

Елена1972

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
32
Реакции
4
И ребенком тоже у меня уже целый диалог по этому поводу.Круто,есть ,есть аргументы,которых он боится.
 

Елена1972

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
32
Реакции
4
Маша!Я очень вам благодарна,что вы есть,а у меня есть крутая поддержка.Спасибо вам!И я знаю-это Бог вас послал,чтобы вы помогали таким,как мы.Если,что не так буду делать не стесняйтесь мне дать хорошего пендаля,чтобы мамочка не проснулась во мне.