Тема семьи Аннэт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anatolyi

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
120
Реакции
110
Это дипломная видеоработа Ани и сокурсницы Виктории Таранцовы в Школе Телевидения Остнакино

 

Anatolyi

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
120
Реакции
110
Привет! Аннэт!
Можно как угодно называть ваш новый экспериментальный центр по методу NO NARKO, в котором вы сейчас учитесь.

1) РЦ 2.0
2) ЦС - Центр Социализации.
3) ЛТП - Лечебно-трудовой профилакторий (как было в СССР)
4) Палата №6
5) Лагерь "Артек Кемп для взрослых"
6) Дом отдыха "Кофе и сигареты"
7) Дурдом "в гостях у Аннэт"

Да, это не санаторий и не круиз с прислугой. Вас реабилитантов всего трое-четверо. Придется самим по графику исполнять большинство хозяйственных дел.
У нас дома я тоже помогаю бабушке и маме уборке и мытью посуды.
Это не наказание, не трудотерапия - это обыденная рутинная каждодневная вещь в квартире. Дом у вас большой, а помощников тебе не дают и клининг-агентство не вызывают. Возможно, когда коллектив расширится, уборку будут делать другие, а ты им будешь помогать. Этот этап, когда все новички вкалывают (кто-то больше, кто-то меньше) проходят все.

Откровенно говоря, чтобы стать помощником воспитателя по новому методу NO NARKO, надо пройти все этапы.
1) Месяц отдыха и отсыпания, чтобы гормональный фон пришел в порядок. Это было сделано в РЦ Колтуши.
2) Месячный курс молодого бойца (реабилитанта) - убрать эту АНОЗОГНОЗИЮ (отсутствие самокритики): чтение и изложение (пересказ) всех 160+ статей (уроков). Это происходит сейчас.
3) Два месяца перевоспитания ("перепрошивки мозгов"). Чтение и просмотр полезных книг и фильмов.
Основы добра и зла, черного и белого, справедливости и наказания.

Этот важный момент воспитания, мы с мамой тебе не дали, не умели и сами не знали. Пустили твое воспитание на самотек в переходном возрасте с момента переезда в Москву. В результате все поездки за границу ты воспринимала за вседозволенность.
И вот печальный итог.
Парни - бездарные алкаши с наркоманским уклоном. Ты что их специально искала таких, чтобы вместе спать, пить и нюхать?
Учёба провалена. Психика полуразрушена-полувосстановлена. Выпускать в социум страшно из-за боязни срывов.

Метод в центре NO NARKO - он эффективный даже заочно, когда наркоманов рекомендуют запирают на цепь на три месяца дома под замок и дают самостоятельно читать и вручную переписывать статьи.
У тебя же идеальный вариант, когда сама автор метода Юлия лично ведет процесс в первом выпуске пациентов.
И всю программу и этапы NO NARKO ты должна испытать на своей шкуре как пациент.
Поэтому наберись терпения, следуй указаниям Юлии.
Читай, смотри и перерассказывай.
Ты уже прошла почти половину уроков и статей
Да, верю, что это трудно, порой обидно в бытовом плане.
 
Последнее редактирование:

Nina T

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
61
Реакции
185
Аня, послезавтра, 18 ноября мы привезем тебе ноутбук и компьютер для центра.
Что-нибудь еще надо? Из одежды? из еды?
 

Nina T

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
61
Реакции
185
Аня, нога сильно опухла?
Вчера на рентгене сказали, что перелома нет, а есть разрыв связок.
За 10 дней должно пройти, но будет сильно болеть...
Это на улице на ступеньках подскользнулась?
 

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
я знаю )
нет, в доме.. эпикфейл
4 недели иммобилизации
у меня же на этой ноге был уже разрыв связок , поэтому они там слабее и подвержены большему риску.
Ну вчера было лучше, видимо из-за того что пыталась сама растренить,за ужин и кухню вчера отвечала, болеть стала сильнее, правда теперь не знаю какая нога болит больше,потому чт оопоры много на вторую,я еще вчера перед этим с наташей занималась спортом, мышцы мб еще из-за этого побаливают.
Ночью было прям не очень совсем, каждый поврот ноги я просыпалась и покрикивала в дреме, надеюсь побыстрее пройдет,а то некомильфо совсем.
А так продолжаю заниматься,читать,делаю ,что могу, не хочу ,чтобы думали,что я симулянтка и слиться так решила.

Вы там как?) я позвонить хотела,но юля с утра уехала внж оформлять
 

Anatolyi

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
120
Реакции
110
Привет, Аня!
Пожалуйста, прямо сюда в эту тему скопируй список предметов, которые тебе надо сдать для восстановления разницы в Универ.
Какие к ним экзаменационные вопросы? Полный перечень.

Я найду или репетитора, или студента или лектора, кто эти предметы знает и сдавал раньше. Будете онлайн через Скайп или Зум заниматься. Может они дадут готовые лекции и ответы на вопросы . Пропиши какой предмет идёт с оценкой, а какой как зачёт?
Не бойся вместе с репетиторами все быстро выучим и вспомним.
 

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
Я же вчера маме по телефону все объяснила.Только предметы,вопросов нет, и я просто боюсь запутаться на собеседовании,ведь не знаю,как оно проходит. Думаю там будет консультация там и спрошу,скорректируюсь.
Спасибо за то,что хочешь помочь:*