Темы для роликов. Help

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Товарищи, давайте вместе подумаем над хайповыми темами для ютуба. нужны такие, чтоб залетели сразу же.
к примеру, видео про мефедрон на нулевом канале набирало по 4 просмотра в минуту - это очень хайпово))) потому что людям интересен этот наркотик. конечно, большая часть смотрящих - нарики, и этим можно сыграть... удержать внимание как-то.
в общем, нужна помощь

что бы вы сами искали? или на что бы кликнули, попадись оно вам в рекомендациях?
темы конечно - наркотики, алкоголь, отношения подростков еще м.б.
чтоб рекламить ненорму
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Может быть выбрать броские ключевые слова, по которым нарики будут находить.
Чаще ведь ищут про действие препарата, или как снять побочки, чем как бросить.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Не знаю, как именно ютуб производит выдачу результатов поиска и подбирает видосы. Но если в названии или описании видоса про зависимость будут содержаться слова "как действует мефедрон" например, - будут чаще находить имхо. И неважно, что весь ролик будет про механизм зависимости и рекомендации по лечению, главное - чтобы пользователь начал смотреть.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Многие ютуберы используют в названии ролика и на обложке какую-нибудь броскую, цепляющую внимание фразу, которая необязательно освящается в самом видео.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.715
Реакции
17.286
Многие ютуберы используют в названии ролика и на обложке какую-нибудь броскую, цепляющую внимание фразу, которая необязательно освящается в самом видео.
Да кликбейт
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Может быть выбрать броские ключевые слова, по которым нарики будут находить.
Чаще ведь ищут про действие препарата, или как снять побочки, чем как бросить.
Да, но и видео должно быть именно про это, иначе выключат быстро, что опустит его в выдаче
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.715
Реакции
17.286
Товарищи, давайте вместе подумаем над хайповыми темами для ютуба. нужны такие, чтоб залетели сразу же.
к примеру, видео про мефедрон на нулевом канале набирало по 4 просмотра в минуту - это очень хайпово))) потому что людям интересен этот наркотик. конечно, большая часть смотрящих - нарики, и этим можно сыграть... удержать внимание как-то.
в общем, нужна помощь

что бы вы сами искали? или на что бы кликнули, попадись оно вам в рекомендациях?
темы конечно - наркотики, алкоголь, отношения подростков еще м.б.
чтоб рекламить ненорму
Вот я чаще вообще пропускаю ролики про наркоманию. На замечаю, что в названии что-то пиз.децовое часто. Это - «кололась в 13», «сотрясалась с мамой в 11»(это реальная, кстати история), «спала с двумя под мефедроном и всякое такое»
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Не знаю, как именно ютуб производит выдачу результатов поиска и подбирает видосы. Но если в названии или описании видоса про зависимость будут содержаться слова "как действует мефедрон" например, - будут чаще находить имхо. И неважно, что весь ролик будет про механизм зависимости и рекомендации по лечению, главное - чтобы пользователь начал смотреть.
Не просто смотреть, его надо удержать) это самое трудное в продвижении.
Очень легко удержать наркоманов на психозащитах, мы получим эффект и просмотры, ноооооооо…. Это получается мне придется нести бред в массы)))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.715
Реакции
17.286
Это убьет канал((( и не даст результата. Просмотр будет зафиксирован, но видео просмотрено не будет)
Да я не топлю за это, но заголовки должны привлекать внимание.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Вот я чаще вообще пропускаю ролики про наркоманию. На замечаю, что в названии что-то пиз.децовое часто. Это - «кололась в 13», «сотрясалась с мамой в 11»(это реальная, кстати история), «спала с двумя под мефедроном и всякое такое»
Да, эти видео набирают сотни тысяч всегда, если гуд смонтированы. Можно а-ля рубрика нарконовости с таким трешем! Кстати! Реально. Будет привлекать аудиторию, глядишь и дальше попруться смотреть
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Да я не топлю за это, но заголовки должны привлекать внимание.
Это 100%. У нас тут три инструмента - заголовок, обложка + скрытые ключевые слова в настройках.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Не просто смотреть, его надо удержать) это самое трудное в продвижении.
Очень легко удержать наркоманов на психозащитах, мы получим эффект и просмотры, ноооооооо…. Это получается мне придется нести бред в массы)))
Можно пронести все видео, и в последнюю минуту сказать - только что вы слышали 100500 дурных установок, из-За которых нарик никогда не бросит))))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.715
Реакции
17.286
Не просто смотреть, его надо удержать) это самое трудное в продвижении.
Очень легко удержать наркоманов на психозащитах, мы получим эффект и просмотры, ноооооооо…. Это получается мне придется нести бред в массы)))
Блин недавно акк одного мужчины кидала, в инсте правда. Он просто показывает ребиков, кто приезжает, кого колбасит на тяге, домой звонят ревут, кто бред с психозащита несёт. В общем, как сериал и там не хайп, а обычные история и жизнь, реабилитация. И там сотни тысяч просмотров (в инстаграм).

Это не про то, что ребиков снимать, а просто, что контент честный без хайпа и это привлекает тоже людей.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.715
Реакции
17.286

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.715
Реакции
17.286
Да, эти видео набирают сотни тысяч всегда, если гуд смонтированы. Можно а-ля рубрика нарконовости с таким трешем! Кстати! Реально. Будет привлекать аудиторию, глядишь и дальше попруться смотреть
Да это привлекает и таких историй навалом.

Какие нибудь «бредни наркомана»
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Очень легко удержать наркоманов на психозащитах, мы получим эффект и просмотры
Тогда ты уже знаешь, что делать, раз шаришь.
"нести бред" и постоянно перемешивать его убеждениями, что надо лечить, рефлекс, психозащиты и всё такое.
А что? Пусть "сублимиально" впитывают. Можно один ролик экспериментальный сделать.
Кто поумнее, зацепится сразу.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.715
Реакции
17.286
Можно пронести все видео, и в последнюю минуту сказать - только что вы слышали 100500 дурных установок, из-За которых нарик никогда не бросит))))
Во прикол будет если они не досмотрят)))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.715
Реакции
17.286
Можно пронести все видео, и в последнюю минуту сказать - только что вы слышали 100500 дурных установок, из-За которых нарик никогда не бросит))))
Да я думаю разную подачу пробовать и смотреть, что даст результат