Теракт?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.792
Реакции
87.131
Если ты веришь, что тебя ждёт с.мерть на Родине
Куку, с.мерть не самое страшное последствие бомб. Вот такое еще есть... Че вы хорохоритесь, не пойму? Ну не нужны сейчас люди, как в ВОВ. Не та война, не те методы. Надо валить и голосовать за страну ЖИВЫМИ.

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.792
Реакции
87.131
Если бы так все просто... Стрельнули и ты упал, как герой, как в кино... Так не об этом же речь. Иногда с.мерть это везение...
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.792
Реакции
87.131
Ярик, ну расскажи этим непуганным, что такое бомба. У нас в Днепре бахнули на другом конце города. Три раза. Первый день войны был, взрывали завод какой-то или не помню че. Так я проснулась в 5 утра от звука и ВИБРАЦИЙ!!!!

Волной отрывает конечности... Вы как маленькие...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.792
Реакции
87.131
Один раз у нас взорвали и я неделю не могла спать, не раздевалась... Это такой ужас... Когда ты слышишь этот звук, тебе абсолютно очевидно, что не спасут ни подвалы, ни стены...

Я успокоилась только тогда, когда мы перешли границу с Польшей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.792
Реакции
87.131
Да по-любому помогли на тот свет его отправить, вот я про что. Там же жопа как ломают.
О чем и речь. Поднимают внутри страны кипишь... Навальный, теракт. Бросают коктейли Молотова, так сказать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.792
Реакции
87.131

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.792
Реакции
87.131
Вот у нас тут, ну 80% беженцев Ирландии, как только обьявят референдум, пойдут и тихонько отдадут голос за Россию. Это уже давно очевидно...

Боятся люди нациков, боятся скандалов, драк, молчат. А проголосуют за Родину)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.792
Реакции
87.131
Если все уедут из страны, голосовать будет не за кого и не за что
Ерунда. Бойцов хватит, с головой. Не будет россиян на месте, поедут какие-то индийцы воевать вместо вас, как у нас сейчас весь белый свет воюет, потому что куча мужиков сбежала, а остальные не хотят. Не чудите!

А вот голосовать только граждане могут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.792
Реакции
87.131

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.792
Реакции
87.131
Что теперь, дрожать в ожидании смерти?
Нет. Просто подумать головой. И принять разумное решение. Твой т.руп победу не приблизит, сейчас это уже неактуально. Другие законы войны...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.792
Реакции
87.131
Просто так и скажите, что вас глючит, что в Европе придется придуриваться и типа топить за их позицию. Но я вам сотый раз говорю, им НАСРАТЬ! Их ваще не интересует наш движ. Все разговоры про войну это: Ой, какой ужас... Ну вы тут в безопасности, добро пожаловать.

Ну насрать им, можете понять? Нейтралитет у них... Они одинаково относятся к русским и украинцам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.792
Реакции
87.131
Один минус, они ходят с Экселем и с милой улыбкой интересуются: а вы уже нашли работу? Это есть. Но никакой агрессии и скандалов, что вы жрете на наши деньги - нет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Это называется - халатная гражданская позиция. Свои голоса надо беречь живыми...
Это называется именно так, как я сказала. Я не хочу это обсуждать здесь и с тобой.
Потому что не могу разделить твою позицию. Я понимаю, что у нас разные точки зрения, и мы не сойдемся по этим пунктам. Для меня не убедительно то, что ты говоришь. Мне видится иначе. У меня нет причин уезжать в Европу и думать о том, как мне там будет житься - я не собираюсь на данный момент там жить. И не уверена, что мне туда надо.

Маруся, у нас каждый день пво работает, беспилотники летают и дроны, был прилет в центре города. Рядом с командным пунктом. Мы на границе живем. Тоже просыпались от звуков страшных.

Я хорошо понимаю, что война это ужас и кошмар. Что это страх. Также я хорошо понимаю, что либо СВО закончится и все утихнет, либо будет эскалация, и нигде не будет хорошо. В гуманитарные бомбардировки НАТО с целью распространения их демократии я не верю. Нет никаких интересов у этих стран помогать русским гражданам. И тем более приглашать куда то там пожить за их счет, пока они тут договариваются о мире. Они не договариваются, а спонсируют эту войну и принимают в ней полноценное участие не меньше РФ.

Прекрасно понимаю, что есть люди, которые считают, что все обстоит иначе от того, как думаю я. И у них есть такие же весомые причины считать, что правы они и не права я. Потому я не вижу смысла от этой бесполезной конфронтации. Это и есть война. От моих с тобой здесь обсуждений мы только переругаемся и нервы себе сделаем. И без того полно поводов вокруг понервничать.

И я не бравирую и не харахорюсь. Мне страшно и неприятно происходящее в мире. Поэтому я фокусирую свое внимание на том, что придает мне сил, а не отнимает. Бесполезные рассуждения, которые ни на что не влияют - отнимают.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765
Не, даже не ждите никаких ядерных войн. Ядерка есть и у НАТО. И, если че и будет, то максимум, показательный "бах" по какой-то Чукотке.
Ну вот ты на «Чукотке»-то и живешь. Удачная цель для посейдона
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.948
Реакции
8.108
Это называется именно так, как я сказала. Я не хочу это обсуждать здесь и с тобой.
Потому что не могу разделить твою позицию. Я понимаю, что у нас разные точки зрения, и мы не сойдемся по этим пунктам. Для меня не убедительно то, что ты говоришь. Мне видится иначе. У меня нет причин уезжать в Европу и думать о том, как мне там будет житься - я не собираюсь на данный момент там жить. И не уверена, что мне туда надо.

Маруся, у нас каждый день пво работает, беспилотники летают и дроны, был прилет в центре города. Рядом с командным пунктом. Мы на границе живем. Тоже просыпались от звуков страшных.

Я хорошо понимаю, что война это ужас и кошмар. Что это страх. Также я хорошо понимаю, что либо СВО закончится и все утихнет, либо будет эскалация, и нигде не будет хорошо. В гуманитарные бомбардировки НАТО с целью распространения их демократии я не верю. Нет никаких интересов у этих стран помогать русским гражданам. И тем более приглашать куда то там пожить за их счет, пока они тут договариваются о мире. Они не договариваются, а спонсируют эту войну и принимают в ней полноценное участие не меньше РФ.

Прекрасно понимаю, что есть люди, которые считают, что все обстоит иначе от того, как думаю я. И у них есть такие же весомые причины считать, что правы они и не права я. Потому я не вижу смысла от этой бесполезной конфронтации. Это и есть война. От моих с тобой здесь обсуждений мы только переругаемся и нервы себе сделаем. И без того полно поводов вокруг понервничать.

И я не бравирую и не харахорюсь. Мне страшно и неприятно происходящее в мире. Поэтому я фокусирую свое внимание на том, что придает мне сил, а не отнимает. Бесполезные рассуждения, которые ни на что не влияют - отнимают.
Куку, полностью разделяю твою позицию. Нам тоже бежать некуда, тут наш дом. Война всегда одинаковая.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765
Просто так и скажите, что вас глючит, что в Европе придется придуриваться и типа топить за их позицию. Но я вам сотый раз говорю, им НАСРАТЬ! Их ваще не интересует наш движ. Все разговоры про войну это: Ой, какой ужас... Ну вы тут в безопасности, добро пожаловатьж.

Ну насрать им, можете понять? Нейтралитет у них... Они одинаково относятся к русским и украинцам.
Маруся, самая большая проблема - это чем заниматься там. На что жить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.792
Реакции
87.131
В гуманитарные бомбардировки НАТО с целью распространения их демократии я не верю.
Но они так всегда делают. Во все войны лезут и по одной схеме работают. Это было уже десятки раз.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.792
Реакции
87.131

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.948
Реакции
8.108