Теракт?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.403
Реакции
89.049

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
И что лично ты сеешь? Что войны - это норма и так всегда было. Вот, что ты сеешь.

Неадекватное смирение раба.
Ты предлагаешь поднимать восстание рабов = устроить великую войну за свободу. И называешь это миром)

Это, конечно, очень адекватно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.403
Реакции
89.049

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.748
Реакции
32.250
Что - это?)

Свергать власть всех народов?) н.ю-н.ю
Нет,) педе.растов))) они там половина у власти говорят))) мол друг друга жахают и какую-то силу из этого получают) много таких правителей было. Звучит как мистика....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.403
Реакции
89.049
Ты предлагаешь поднимать восстание рабов = устроить великую войну за свободу. И называешь это миром)

Это, конечно, очень адекватно)
Зачем война тут? С кем воевать? Народ против правительства, которое от народа зависит?)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.078

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.403
Реакции
89.049

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Зачем война тут? С кем воевать? Народ против правительства, которое от народа зависит?)
рабы против правительства, которое от рабов зависит, и которое этим рабам отдают приказы ага. Л- логика .

Не, они уже отдают все свои полномочия добровольно. Все разом во всём мире
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.078
рабы против правительства, которое от рабов зависит, и которое этим рабам отдают приказы ага. Л- логика .

Не, они уже отдают все свои полномочия добровольно. Все разом во всём мире
Кому отдают полномочия? Народу или кому-то конкретно из народа?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.748
Реакции
32.250
Считайте меня монахом - я могу только добрым словом и делом помочь. Я это делаю. Сею такое добро, какое могу. Че вы пристали ко мне? Я взываю к человеческим качествам человека, к самопознанию и саморазвитию. Это плохо для человека? Хорошо. Почему, если я не делаю этого в той форме, в какой вы это видите, я неправильная?

У меня нет паранойяльной акцентуации. Я не могу как Маруся локомотив генерировать идеи безумные и ходить проповедовать их. Война - это плохо. Я не говорю обратного. Я не одобряю насилие, осуждаю его. Че от меня надо? Как банный лист до жопы пристали.
Ничего не надо) так зёрнышко сеем) пЛасти)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

ЕленаР

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
428
Реакции
368
Да и похер. А как надо поступить? Показать доход и жить на 30 тыщ?
Ну для честного человека, которому хватает на жизнь, как бы да. Да просто разговор зашёл про халявщиков и какие хорошие пособия
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Кому отдают полномочия? Народу или кому-то конкретно из народа?
А я не знаю. У Маруси спроси. У меня нет плана. Мне надо ходить и говорить, что война нелегальна)

Желательно убедительно. Сейчас только СВО закончится - это же не война, это можно. А как только закончится, можно будет говорить, что это незаконно. У нас государство точно сдаст сразу суверенитет) и армию распустит
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.748
Реакции
32.250
А я не знаю. У Маруси спроси. У меня нет плана. Мне надо ходить и говорить, что война нелегальна)

Желательно убедительно. Сейчас только СВО закончится - это же не война, это можно. А как только закончится, можно будет говорить, что это незаконно. У нас государство точно сдаст сразу суверенитет) и армию распустит
Да какая операция? Обычная война. По документам там конечно будет как операция, а по сути война войной.