Теракт?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.364
Реакции
30.927
А зачем тебе хранить это в памяти? Пригодится?
Конечно, для лечения. Или вы думайте если нарк по жизни травился и за три месяца вылечиться?) нет конечно. Просто даём им инструмент да ближайшие годы, пока полностью самокритика не восстановиться. Это 3 года. А чтоб полностью в себя придти 5 лет наркологи говорят. Как то так. Ну и я и сам по себе помню и по другим даже в тюрьме что человек полностью в себя призодит через 5 лет.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
Конечно, для лечения. Или вы думайте если нарк по жизни травился и за три месяца вылечиться?) нет конечно. Просто даём им инструмент да ближайшие годы, пока полностью самокритика не восстановиться. Это 3 года. А чтоб полностью в себя придти 5 лет наркологи говорят. Как то так. Ну и я и сам по себе помню и по другим даже в тюрьме что человек полностью в себя призодит через 5 лет.
Это к чему ответ? Я спросила про конкретную ситуацию, Память-то есть, просто она забивается чем-то не тем, оперативки не хватает... Поэтому и спрашиваю, пригодится ли эта инфа в будущем?
Тут ведь дело в приоритетах - ты точно знаешь, что книги тебе не пригодятся и читать их ты не намерен, поэтому даже не обратил внимания.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.685
Реакции
47.728

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.364
Реакции
30.927

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.685
Реакции
47.728