Теракт?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.418
Реакции
31.853
Если честно не очень приятно , что ты так делаешь основываясь на догадках. Я огарчен, что ты такие слова говоришь, довольно обидные, позволяешь себе уличать людей не в искренности.
Да я понимаю о чем ты сейчас думаешь, и твоё состояние. Это ложное оно, это не ты. Понимаешь? Ты другой а не то что сейчас пишешь)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.418
Реакции
31.853
Да я понимаю о чем ты сейчас думаешь, и твоё состояние. Это ложное оно, это не ты. Понимаешь? Ты другой а не то что сейчас пишешь)
Ну через чур правильный что ли) я же говорю было у меня такое. Пройдет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Если честно не очень приятно , что ты так делаешь основываясь на догадках. Я огарчен, что ты такие слова говоришь, довольно обидные, позволяешь себе уличать людей не в искренности.
@Михаил М. Расскажи , что с тобой ? Что за реакции? Что конкретно тебя не устраивает во мне? Может я тебе помогу.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.418
Реакции
31.853

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Да я понимаю о чем ты сейчас думаешь, и твоё состояние. Это ложное оно, это не ты. Понимаешь? Ты другой а не то что сейчас пишешь)
Хмм. Забавное мнение, наверное оно имеет место быть , как и любое другое. Помнишь пост про ху.и ? Из всех вы с сэром пробились. И теперь мы дошли до этого момента.
Тебя это встревожило? Расскажи.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ну через чур правильный что ли) я же говорю было у меня такое.
Ну а как? Чо мне рычать на тебя, тебе не в западло признать если не прав. Это с сэром нужно через кабачки. Там корона до небес. Не ведись на его провокации. Мы вчера , как мне показалось расставили точки над и, и вот стоило ему свое мнение написать и ты сразу туда же.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.027
Реакции
17.718
Хмм. Забавное мнение, наверное оно имеет место быть , как и любое другое. Помнишь пост про ху.и ? Из всех вы с сэром пробились. И теперь мы дошли до этого момента.
Тебя это встревожило? Расскажи.
Вот всегда они виноваты
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.418
Реакции
31.853
Ну а как? Чо мне рычать на тебя, тебе не в западло признать если не прав. Это с сэром нужно через кабачки. Там корона до небес. Не ведись на его провокации. Мы вчера , как мне показалось расставили точки над и, и вот стоило ему свое мнение написать и ты сразу туда же.
Нее) я раньше увидел в тебе это))) а он безумие обозвал))) норм всё, не парься.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.418
Реакции
31.853
Хмм. Забавное мнение, наверное оно имеет место быть , как и любое другое. Помнишь пост про ху.и ? Из всех вы с сэром пробились. И теперь мы дошли до этого момента.
Тебя это встревожило? Расскажи.
Нее) не охота)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.944
Реакции
18.740
Хмм. Забавное мнение, наверное оно имеет место быть , как и любое другое. Помнишь пост про ху.и ? Из всех вы с сэром пробились. И теперь мы дошли до этого момента.
Тебя это встревожило? Расскажи.
Ты че купил книжку в дешевом переплете «как стать психологом за 3 часа»?
Вопросы дурацкие задаешь, мало того сто дурацкие, так еще и не в тему
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.944
Реакции
18.740
Ну а как? Чо мне рычать на тебя, тебе не в западло признать если не прав. Это с сэром нужно через кабачки. Там корона до небес. Не ведись на его провокации. Мы вчера , как мне показалось расставили точки над и, и вот стоило ему свое мнение написать и ты сразу туда же.
Какая корона, о чем ты?))
Ты это пишешь не обосновано, на своих догадках? Мне очень жаль