Тест на 5 видов наркотиков или я лох

  • Последние ответы
  • Новые темы

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
И в одиночку тоже справляются. Многие - как раз благодаря этому. Но это режим "дна".
Смотрите, наблюдайте. Не исключено,простите, что он сам по себе "п.одонок*.
Я думаю что он просто подонок ) это включено )
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
К сожалению даже не доказать им что он употреблял. Я снимала видео на утро показывала его какой он не адекватный, он все равно отказывается. Удачи Вам, я выгнала( мой оказался максимально с гнилой душой (
Молодец что выгнали . !!
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
А с х.рена ли, пардон, ему денег давать??? Совсем что ли? Полицию вызывайте, знакомых - выталкивайте нафи.к, вольному воля, офигел совсем:JC_spank:
У меня чуть челюсть на пол не приземлилась)сразу уж дозу купите,а то че он напрягаться будет!дочитал)молодец что выгнали;)рад за вас
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
У меня чуть челюсть на пол не приземлилась)сразу уж дозу купите,а то че он напрягаться будет!дочитал)молодец что выгнали;)рад за вас
Все равно чувство сострадания остаются в голове, больно смотреть как они катятся((((
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Я реву 5 день, так он меня еще и предал, а мне все мало)))))
А вы попробуйте применить статьи сайта и перестроить голову,он для вас как наркотик,с которым то вы не особо справляетесь,по сути таже наркомания,плохо блят.ь но он нужен я скучаю и реву!уловили?
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
А вы попробуйте применить статьи сайта и перестроить голову,он для вас как наркотик,с которым то вы не особо справляетесь,по сути таже наркомания,плохо блят.ь но он нужен я скучаю и реву!уловили?
Да, я понимаю, в принципе я уже настроилась жить хорошо, без него, тем более после этих отношений у меня все разрушено, долги и тд... У меня есть о чем думать... Просто я понимаю он погибнет, его родители с ним сюсюкаются, друзья молчат, одна я неадекватная говорю ему все в глаза за его поведение и какой он по определению,без фильтров, он естественно обижается на меня как я вообще могу так называть его и все стрелки на меня переводит.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Да, я понимаю, в принципе я уже настроилась жить хорошо, без него, тем более после этих отношений у меня все разрушено, долги и тд... У меня есть о чем думать... Просто я понимаю он погибнет, его родители с ним сюсюкаются, друзья молчат, одна я неадекватная говорю ему все в глаза за его поведение и какой он по определению,без фильтров, он естественно обижается на меня как я вообще могу так называть его и все стрелки на меня переводит.
Манипулирует:)если родителям не надо,вам то это зачем
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Манипулирует:)если родителям не надо,вам то это зачем
по любила сильно, абсолютной любовью, где нет страхов, а сейчас понимаю что оболочку полюбила, образ. На самом деле глядя не его поступки -я понимаю он тварь. Поэтому я лучше полюблю теперь другого, как бы мне сложно не было, вы правы теперь мне надо придумать инструкцию, чтобы перестать любить)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Сел на шею и ножки свесил
Выпроваживайте. Это не любовь.
Любовь будет - если придёт обратно, уже с работой (нормальной) и цветами и извинениями.
Родственники есть? Не ответили?
Если она сейчас его бросит то он не вернётся
Но у неё нет выхода (((
Ей надо его выгнать и не втаптывать свою жизнь в Грязь
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Если она сейчас его бросит то он не вернётся
Но у неё нет выхода (((
Ей надо его выгнать и не втаптывать свою жизнь в Грязь
я уже бросила)хватит с меня, как бы больно мне не было, ему кстати вообще по фиг)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
по любила сильно, абсолютной любовью, где нет страхов, а сейчас понимаю что оболочку полюбила, образ. На самом деле глядя не его поступки -я понимаю он тварь. Поэтому я лучше полюблю теперь другого, как бы мне сложно не было, вы правы теперь мне надо придумать инструкцию, чтобы перестать любить)
А вы умеете полюбить по желанию?
Да он и без наркотика мразь
И гоните в шею
Не стесняясь вызвать полицию
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
я уже бросила)хватит с меня, как бы больно мне не было, ему кстати вообще по фиг)
А ему по фиг не потому что на вас
А потому что если это наркотик то конечно ему на все по фиг
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
по любила сильно, абсолютной любовью, где нет страхов, а сейчас понимаю что оболочку полюбила, образ. На самом деле глядя не его поступки -я понимаю он тварь. Поэтому я лучше полюблю теперь другого, как бы мне сложно не было, вы правы теперь мне надо придумать инструкцию, чтобы перестать любить)
Вы понимаете ,что это не любовь ?) это болезнь )
Нельзя любить тварь.
Тем самым вы нарушаете инстинкт самосохранения
Нарушаете свои границы и самоуважение к себе
Если не разберётесь с собой, ваш следующий будет такой же
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Вы понимаете ,что это не любовь ?) это болезнь )
Нельзя любить тварь.
Тем самым вы нарушаете инстинкт самосохранения
Нарушаете свои границы и самоуважение к себе
Если не разберётесь с собой, ваш следующий будет такой же
Да понимаю, любовь это когда любят друг друга и идут друг другу навстречу, смотрят в одну сторону... здесь да от любви только моя больная фантазия ...
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Вся надежда теперь на случаи в его жизни и Божью помощь!
Понимаете что к девушке относятся так , как она позволяет ?
Считаете что вас бить нормально - вас будут бить
Считаете что вы достойна чтобы с вами на мате общались / так и будут
У меня был знакомый матершинник, он со мной на мате не общался. Со всеми - да. Со мной нет. Очень корректно выражался.
И вся та жесть что вы пишите - блин это ужас . Но вы сами позволяли этому быть в вашей жизни.
Сделайте выводы на основе полученного опыта
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Да понимаю, любовь это когда любят друг друга и идут друг другу навстречу, смотрят в одну сторону... здесь да от любви только моя больная фантазия ...
Любовь мужчины -это не просто смотреть в одну сторону, это защита своей женщины как материальная так и физическая. Это поступки, комплименты.
Любовь девушки это забота о своём достойном мужчине , который доказал поступками что достоин . Это как дополнение друг друга.
И поверьте ,в жизни таких много пар.
 

6969

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
145
Реакции
85
Любовь мужчины -это не просто смотреть в одну сторону, это защита своей женщины как материальная так и физическая. Это поступки, комплименты.
Любовь девушки это забота о своём достойном мужчине , который доказал поступками что достоин . Это как дополнение друг друга.
И поверьте ,в жизни таких много пар.
Честно я сама на себя в шоке, что прошла через это, для меня всегда было ужасным мат, не то чтобы поднять на девушку руку... некогда такого не было....я не понимала таких девушек, а сама оказалась в такой ситуации. Настолько иногда падаешь духом стержнем под чужим влиянием что не замечаешь что происходит вокруг...