Тест на мораль от Люси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.662
Реакции
89.067
Судя по твоему выбору виновной на первом месте Любы, у тебя - Чувства, легко уступающие требованиям разума и потребностям других, более доминантных его факторов
Может даже не так. Вот, если бы, условия задачи были такие, что: Эдик лежит при смерти и ей срочно надо к нему на помощь. И она идет на такие ухищрения. Тогда - да, тут любовь читается. А в условиях задачи это не любовь, а свои хотелки, без учета мнения и желаний других людей, того же Эдика
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Ну брехливый тест тогда... Для меня любовь всегда самая важная. Другой вопрос, что в поведении Любы любовь никак не считывается. Это удовлетворение своих прихотей сиюминутное.
Ну по большому счету да.
Запуталась Маруся в показаниях.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ты - Объективна и справедлива, но покладиста. Тебе трудно отказать в помощи тому, кто слаб, но имеет благородные цели.Стараешься быть самостоятельной и объективной, но если тебе плохо, виноваты, в основном, окружающие.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Может даже не так. Вот, если бы, условия задачи были такие, что: Эдик лежит при смерти и ей срочно надо к нему на помощь. И она идет на такие ухищрения. Тогда - да, тут любовь читается. А в условиях задачи это не любовь, а свои хотелки, без учета мнения и желаний других людей, того же Эдика
Да она и себя получается не любит,потому что в итоге умерла,отняла у самой себя самое дорогое-жизнь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Может даже не так. Вот, если бы, условия задачи были такие, что: Эдик лежит при смерти и ей срочно надо к нему на помощь. И она идет на такие ухищрения. Тогда - да, тут любовь читается. А в условиях задачи это не любовь, а свои хотелки, без учета мнения и желаний других людей, того же Эдика
вот я тоже так думаю)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.662
Реакции
89.067

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Может даже не так. Вот, если бы, условия задачи были такие, что: Эдик лежит при смерти и ей срочно надо к нему на помощь. И она идет на такие ухищрения. Тогда - да, тут любовь читается. А в условиях задачи это не любовь, а свои хотелки, без учета мнения и желаний других людей, того же Эдика
Я сейчас вообще понимаю, что начало сей истории упустил!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.662
Реакции
89.067
Да она и себя получается не любит,потому что в итоге умерла,отняла у самой себя самое дорогое-жизнь.
И опять же, померла, чтобы Эдику чето доказать... Истеричка какая-то, блин)) То голая к нему бежит, то топится...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.662
Реакции
89.067

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.662
Реакции
89.067

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.662
Реакции
89.067
Так-то, почти перед всеми....
О чем и речь) И чего ради, главное? Написано же прямо в задаче: Любе это надоело и она решила... А он ее звал, тот Эдик-то? Об этом ничего не пишут. Поэтому я и делаю выводы, что она истеричка, которая навязывает свою любовь и шантажирует мужика
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Мы с миленочком еб.лись в сороко-градусный мороз...... Мистическая история Любви, Барбары, Олега, Николая, Павла и Эдика.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Мне нравится, как мы все рационализируем))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.662
Реакции
89.067
О чем и речь) И чего ради, главное? Написано же прямо в задаче: Любе это надоело и она решила... А он ее звал, тот Эдик-то? Об этом ничего не пишут. Поэтому я и делаю выводы, что она истеричка, которая навязывает свою любовь и шантажирует мужика
Может он ее и не из-за свечения жопой послал и изнасилования. А из-за идиотизма и напора.