Тест на мораль от Люси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Была когда то юбочка,и ленточка в косе,все узнали Любочку,знают о ней все е,
Случилось так что с Любочкой,все стали очень грубые,а подонок Коленька....
,Любу лиииибе любу аморе,любу либе ебнул ууууул.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761
Была когда то юбочка,и ленточка в косе,все узнали Любочку,знают о ней все е,
Случилось так что с Любочкой,все стали очень грубые,а подонок Коленька....
,Любу лиииибе любу аморе,любу либе ебнул ууууул.
Есть еще лучше песня))

 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Была когда то юбочка,и ленточка в косе,все узнали Любочку,знают о ней все е,
Случилось так что с Любочкой,все стали очень грубые,а подонок Коленька....
,Любу лиииибе любу аморе,любу либе ебнул ууууул.
:Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2:
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А какое преступление страшней? Перед законом или перед совестью?
Перед совестью страшней. за убийство срок давности семь лет .перелд совестью хорошо если до смерти.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950
Люся выложила шикарный тест на том форуме. Выкладываю тут и закрепляю, а от вас жду ответов, кто че думает))

Жили по разным берегам одной бурной реки двое влюбленных Эдик и Люба. Виделись они в редкие дни когда река успокаивалась. Любе надоело это и она решила навсегда перебраться к своему любимому. Пошла она в низ по реке в поисках переправы и через несколько дней наконец встретила паромщика Павла. Он за свои труды запросил немного денег, которых у Любы не было. Но взамен предложил взять платье которое он мог продать и вырученных денег вполне хватило. Люба конечно отказалась ведь она осталась бы совсем голая.В горе она пошла бродить по берегу и встретила Барбару. Женщина была средних лет вполне прилично одетая. Люба рассказала ей про свое горе, на что Барбара сказала,"Извини это не мое дело я не могу тебе помочь". Совсем отчаявшись Люба вернулась к Павлу и отдала ему свое платье. Оказавшись на другом берегу Люба спешила радостная к своему любимому, но по пути ее обнаженную увидел Николай и не смог удержаться, он изнасиловал бедную девушку. Этот момент увидел Олег и конечно рассказал об этом друзьям, друзьям друзей... Слухи порой ходят и меняются быстрей чем мы сами. Когда бедная, уставшая, измученая добралась до Эдика он сказал, " Я все знаю,ты мне больше не нужна". В горе Люба бросилась в эту реку и утонула!____________________

Итак, составьте список из шести персонажей Люба,Эдик ,Павел, Барбара, Николай, Олег где на ПЕРВОМ месте самый НЕВИНОВНЫЙ и на ПОСЛЕДНЕМ самый ВИНОВНЫЙ в смерти Любы.
Люба, Эдик, Павел, Барбара, Николай, Олег .

Люба решила! Мало ли , что она решила. Можно было дождаться погоды и обсудить с Эдиком. Она своим малоумием запустила череду событий.

Эдик без суда и следствия обвинил человека.

Павел корыстный, его интересовала только прибыть.

Барбара- равнодушие. У нее все хорошо, а что у остальных ее не волнует.

Николай- слабый на передок.

Олег - сплетник.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Самые виновные:
Эдик
Люба
Николай
Олег
Барбара
Паша
Эдик не мужик, а Люба- дура. Был бы Эдик мужиком, рассказа бы вообще не было, он на мой взгляд виноват.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
И о чем это говорит? О неуважении к воле другого и эгоизме. Не вижу я никакой любви в поведении Любы, как хотите. Это эгоизм
А разве любовь бывает без жертвы?. Жертва свидетельствует о любви. Эдик мог покрыть все. а он гордый *****. Трепачу гореть в аду. он тоже мог покрыть молчанием. но ***** эдик все равно бы проявился. он и есть самый худший.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
список, который я составил, таков: эдик, павел, олег, николай, люба и Варвара. главная вина, которую люба совершила, - это не ценила себя, а зависела от того, чтобы любовник ценил ее. и это глупо, потому что каждый человек ценит себя, потому что любовник не видел в этом "эта девушка любила меня и сделала все это, чтобы добраться до меня", вместо этого он сделал подлость, "как жить с репрессированной девушкой, что ее изнасиловали, потому что меня там не было". история была бы лучше, если бы Эдика изнасиловали. это не вина любы, так как некоторые люди не знают, что любовь-это часть жизни, а не вся жизнь, не могут винить идиота. так вот, Павел, если ты не можешь работать бесплатно, то не рискуй людям "одинокой дамой" разгуливать без платья, этот парень подонок, либо бери деньги за свой труд, либо не делай этого. Олег, что я могу сказать, если такие люди живут только для того, чтобы создавать проблемы, и если ты мужчина, то почему бы не остановить Николая от изнасилования ее, а не смотреть на него, как на куклу? этот парень хуже самого Николии, потому что он мог бы остановить это, но не сделал. николай-насильник, что о нем можно сказать, подлый, конъюнктурный, хищный, слабый ход, как вы молитесь на женщин, и это нечестно, если эдик был с любой, а николай ее изнасиловал, то это честная игра, но вообще говоря он был несправедлив к любе, так как она женщина, а женщины физически слабее мужчин. потом люба, и наконец Барбара, эта дама-кусок дерьма, но разве можно ее винить? она не хотела помогать, но разве она виновата? вот почему она Барбара, потому что она эгоистична, она хорошо живет в среднем возрасте, живет красиво. не виноват.