Типичная смесь a.k.a химическая зависимость.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.066

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.066
Там из всех пунктов, только пару - нормальные. Остальные - полная дичь.
 

Недопанк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
41
Реакции
11
Там наукой и не пахнет) Это 12-шаговые профаны пишут...
Хорошо, понял Вас, спасибо)
И ещё такой вопрос: каково Ваше представление о ПАС и его проявлении? Просто читаю попутно темы на форуме, и говорится, что самое главное в этом деле - борьба с рефлексом. То есть, ПАС - это следствие забитого мозга об этом, или что?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.066

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.066

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.066

Недопанк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
41
Реакции
11
Боже... Иди статьи читай, а? Не забивай себе голову ересью.
Ахаха, так я же и спрашиваю специально, ибо не так давно забил голову вот этой, как теперь понимаю, неверной информацией)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.066
Ахаха, так я же и спрашиваю специально, ибо не так давно забил голову вот этой, как теперь понимаю, неверной информацией)
Да это хуита, придуманная теми, кто неверно лечит. Они себе в опрадание придумали такой синдром и навязали вам. Нет такого понятия ваще. Это новшества и чепуха полная, как и соза.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.066
Тяга проходит ко второму месяцу, у кого-то через 1.5. Это от времени зависит+психотерапия(это наши статьи, это очень качественная психотерапия, считай, ты сходил к психотерапевту 107 раз на лекцию).
Ещё полтора месяца - на окончательное восстановление ЦНС и наработки новых нейронных связей, с помощью чтения художки.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Хорошо, понял Вас, спасибо)
И ещё такой вопрос: каково Ваше представление о ПАС и его проявлении? Просто читаю попутно темы на форуме, и говорится, что самое главное в этом деле - борьба с рефлексом. То есть, ПАС - это следствие забитого мозга об этом, или что?
Почему это тебя так интересует?
 

Недопанк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
41
Реакции
11
Почему это тебя так интересует?
Я же писал, что сначала начал просвещаться не той литературой, сейчас уточняю, что правда, что нет, так как Ваши темы читал вперемешку с теми.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.066

Недопанк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
41
Реакции
11
Тяга проходит ко второму месяцу, у кого-то через 1.5. Это от времени зависит+психотерапия(это наши статьи, это очень качественная психотерапия, считай, ты сходил к психотерапевту 107 раз на лекцию).
Ещё полтора месяца - на окончательное восстановление ЦНС и наработки новых нейронных связей, с помощью чтения художки.
Тогда вот такой момент ещё. Я понимаю, что разницы между шишками и феном особой нет: что та ведёт к деградации личности, что та, просто краткосрочные последствия от второго наркотика гораздо более серьёзные (хотя у меня проблемы вызвали именно THC-содержащие продукты, ибо курил каждый день, в то время как химка пару раз в месяц (за исключением последних 1.5-2 месяцев, которые и стали решающими)). 29.04.20 - я последний раз с утра выкурил 2 водника и 2 плюхи, после уехал в деревню пустой абсолютно. С большинством кругом для торча я оборвал связи: кинул в игнор и удалил ото всюду (на самом деле вообще и не списывались, ибо связывало нас, как теперь понимаю, только кайф). И вот я держался чистый до вечера 20 июня, пока не сорвался на пикнике на пиво. Потом пришёл сюда к Вам под коньяком, от которого не мог остановиться, пока он не кончился (ещё и настойку выхлебал). Вопрос такого характера: получается, этот день считается днём срыва? Просто по сути избавлялся я конкретно от наркоты, от выпивки решил отказаться тогда, ибо был на параное, да и по сути она тоже меняет сознание. После этого срыва, безусловно, я теперь не хочу больше иметь дел и с алкоголем ни в каком виде.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Тогда вот такой момент ещё. Я понимаю, что разницы между шишками и феном особой нет: что та ведёт к деградации личности, что та, просто краткосрочные последствия от второго наркотика гораздо более серьёзные (хотя у меня проблемы вызвали именно THC-содержащие продукты, ибо курил каждый день, в то время как химка пару раз в месяц (за исключением последних 1.5-2 месяцев, которые и стали решающими)). 29.04.20 - я последний раз с утра выкурил 2 водника и 2 плюхи, после уехал в деревню пустой абсолютно. С большинством кругом для торча я оборвал связи: кинул в игнор и удалил ото всюду (на самом деле вообще и не списывались, ибо связывало нас, как теперь понимаю, только кайф). И вот я держался чистый до вечера 20 июня, пока не сорвался на пикнике на пиво. Потом пришёл сюда к Вам под коньяком, от которого не мог остановиться, пока он не кончился (ещё и настойку выхлебал). Вопрос такого характера: получается, этот день считается днём срыва? Просто по сути избавлялся я конкретно от наркоты, от выпивки решил отказаться тогда, ибо был на параное, да и по сути она тоже меняет сознание. После этого срыва, безусловно, я теперь не хочу больше иметь дел и с алкоголем ни в каком виде.

выпивки решил отказаться тогда, ибо был на параное,



Что за бред ты пишешь
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Тогда вот такой момент ещё. Я понимаю, что разницы между шишками и феном особой нет: что та ведёт к деградации личности, что та, просто краткосрочные последствия от второго наркотика гораздо более серьёзные (хотя у меня проблемы вызвали именно THC-содержащие продукты, ибо курил каждый день, в то время как химка пару раз в месяц (за исключением последних 1.5-2 месяцев, которые и стали решающими)). 29.04.20 - я последний раз с утра выкурил 2 водника и 2 плюхи, после уехал в деревню пустой абсолютно. С большинством кругом для торча я оборвал связи: кинул в игнор и удалил ото всюду (на самом деле вообще и не списывались, ибо связывало нас, как теперь понимаю, только кайф). И вот я держался чистый до вечера 20 июня, пока не сорвался на пикнике на пиво. Потом пришёл сюда к Вам под коньяком, от которого не мог остановиться, пока он не кончился (ещё и настойку выхлебал). Вопрос такого характера: получается, этот день считается днём срыва? Просто по сути избавлялся я конкретно от наркоты, от выпивки решил отказаться тогда, ибо был на параное, да и по сути она тоже меняет сознание. После этого срыва, безусловно, я теперь не хочу больше иметь дел и с алкоголем ни в каком виде.
Ну да, твой счётчик обрушился

Теперь заново считай деньки
 

Недопанк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
41
Реакции
11
выпивки решил отказаться тогда, ибо был на параное,



Что за бред ты пишешь
Слушай... Отвянь жизнь плохая, привяжись хорошая, а?) Ну не с тобой общаюсь же. Ты вчера с бодуна ещё тоже не отошла что ли? Что не понятно тебе? Курил как паровоз, загнался из-за всего этого вот и запараноил, поэтому решил и от выпивки отказаться.