Только не смайлик!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
А почему так? Потому что нет самокритики. Тебя на улице будут плохим словом называть ты чо на них с ножом кидаться будешь. Востонавливай критику, ты должен знать за себя простыми словами. То есть не вестись на всякие провокации. Не терпеть. А именно понимать это . Понимаешь?
Может быть не до конца ,но вообще смысл понял
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Где ИЗВИНЕНИЯ, А?
На колени вставать не буду , и думаю ,что таких как я вы здесь часто встречаете . Пока могу сказать : не серчайте на меня невменяемого , скажу спасибо ,что поправляете в моих кривых мыслях .
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Радуешь, если это искренне
Да какой чешет он, чтобы внимание с него переключили. Жена даванула, он гривой по кивал. Глядишь и статьи читать не надо будет и Комиссарова через пару дней захлебнется.
Резко прозрел)
Тихушник 100%
Не единому слову не верю.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
На колени вставать не буду , и думаю ,что таких как я вы здесь часто встречаете . Пока могу сказать : не серчайте на меня невменяемого , скажу спасибо ,что поправляете в моих кривых мыслях .
Спасибо точно искренне? По чесноку давай , или тут спасибо а в душе да пошли вы?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
С женой читай и обсуждай.
Именно, да кому он нужен
На колени вставать не буду , и думаю ,что таких как я вы здесь часто встречаете . Пока могу сказать : не серчайте на меня невменяемого , скажу спасибо ,что поправляете в моих кривых мыслях .
Нет дружище, лично Ярику скажи открыто здесь.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Конечно искренне , честно , вот теперь я точно честно говорю
Ну хз, тяжко признавать, что ты не прав? Очень даже тяжко, но этотнеобходимо. Надеюсь в процессе дойдет до тебя, что зла никто не желает, потому что если дойдет, ноги будешь всем целовать. Т.к. этотнормальная реакция человека, которого от смерти спасли
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Да какой чешет он, чтобы внимание с него переключили. Жена даванула, он гривой по кивал. Глядишь и статьи читать не надо будет и Комиссарова через пару дней захлебнется.
Резко прозрел)
Тихушник 100%
Не единому слову не верю.
Ну я не заставляю чтобы кто то мне верил , я лишь говорю от чистого сердца, а уж воспринимать мои слова вы можете как угодно
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Ну я не заставляю чтобы кто то мне верил , я лишь говорю от чистого сердца, а уж воспринимать мои слова вы можете как угодно
Словами ничего доказывать , нужно на деле
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.735
Реакции
32.205

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Мы уже запутались в твоей честности, как и ты сам. Как уж на сковородке вертишься.
Да, возможно я вас своими выходками и запутал, но вот только распутывать придется это мне и в своей более
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.735
Реакции
32.205
Ну я не заставляю чтобы кто то мне верил , я лишь говорю от чистого сердца, а уж воспринимать мои слова вы можете как угодно
Звучит как отьеби.тесь от меня.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Словами ничего доказывать , нужно на деле
Например? Дела это не бабки зарабатывать и чето по дому делать, точнее этого никто не отменял, но на первом месте наращивание новых нейронных связей. Я тебе сегодня все сказала по этому поводу.