Только не смайлик!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Например? Дела это не бабки зарабатывать и чето по дому делать, точнее этого никто не отменял, но на первом месте наращивание новых нейронных связей. Я тебе сегодня все сказала по этому поводу.
Чтение литературы и анализировать все,применять на себе вот тогда и будет толк
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Надеюсь в процессе дойдет до тебя, что зла никто не желает, потому что если дойдет
Вот именно ключевое, если дойдёт, а он гляди уже стелит гладенько. Ты научила? Именно научила, а не повлияла. Он это делает не потому что одуплился, а лишь для того чтобы спустить на тормозах этот рамс!
Хуе.вый масочник.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Вот именно ключевое, если дойдёт, а он гляди уже стелит гладенько. Ты научила? Именно научила, а не повлияла. Он это делает не потому что одуплился, а лишь для того чтобы спустить на тормозах этот рамс!
Хуе.вый масочник.
Наверно ты прав, но я не знаю как ещё донести. Тут нужно читать статьи заново, щас я просто как в никуда говорю
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Понимаю , согласен, остыть мне нужно
Такой ты Ваня тип хитрожопый))
Имей ввиду твои проблемы никуда не делись, ты их тупо под масочкой спрятал. Кретин
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
@Яр_ослав не серчай на меня , извини если как то задел тебя, я понимаю ,что тебе мои высказывания по барабану, но мне не стрёмно извиниться за свои нездоровые выходки . Вообще правда вы мне тут помогаете ,а я как дуралей в штыки это всё воспринимаю . Работать мне над собой ещё и работать
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Такой ты Ваня тип хитрожопый))
Имей ввиду твои проблемы никуда не делись, ты их тупо под масочкой спрятал. Кретин
Мои проблемы ,это мои кривые мысли ,и потеря самокритики .
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Мои проблемы ,это мои кривые мысли ,и потеря самокритики .
Ты не один живёшь, и мои тоже теперь, и чем скорее ты это искренне осознаешь и начнёшь работать, а не отговорки искать, тем лучше. Самому не надоело в этом вариться? Я ведь не отстану, знаешь. чем из под палки делать, лучше самому начать шевелиться. Не начнёшь- скандалы каждый день будут. Оно мне не надо терпеть, поэтому давай уже раздупляйся по честному
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.145
Реакции
19.003