Только не смайлик!

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Ты не один живёшь, и мои тоже теперь, и чем скорее ты это искренне осознаешь и начнёшь работать, а не отговорки искать, тем лучше. Самому не надоело в этом вариться? Я ведь не отстану, знаешь. чем из под палки делать, лучше самому начать шевелиться. Не начнёшь- скандалы каждый день будут. Оно мне не надо терпеть, поэтому давай уже раздупляйся по честному
Да я и правда сейчас честно пишу ,что думаю по всему этому
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
я понимаю ,что тебе мои высказывания по барабану
С чего ты взял, что здесь твои выхотки по барабану? Это пи.здец как обидно, тем более такое слышать человеку который здесь админ, и с утра до вечера вам тут всем неадекватам разжёвывает по полочкам сначала, затем выслушивать ушат гов.на, и заметь, общается дальше. Ты ничего не путаешь?

Вообще правда вы мне тут помогаете ,а я как дуралей
Как же ты себя любишь.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
С чего ты взял, что здесь твои выхотки по барабану? Это пи.здец как обидно, тем более такое слышать человеку который здесь админ, и с утра до вечера вам тут всем неадекватам разжёвывает по полочкам сначала, затем выслушивать ушат гов.на, и заметь, общается дальше. Ты ничего не путаешь?


Как же ты себя любишь.
В данной ситуации сам себя обзываю дураком ,и это нормально ,потому что понимаю , что не здраво поступил .
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
С чего ты взял, что здесь твои выхотки по барабану? Это пи.здец как обидно, тем более такое слышать человеку который здесь админ, и с утра до вечера вам тут всем неадекватам разжёвывает по полочкам сначала, затем выслушивать ушат гов.на, и заметь, общается дальше. Ты ничего не путаешь?


Как же ты себя любишь.
Ещё раз приношу извинения ,если кого то я задел или обидел своими выходками , буду исправляться .
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Читать буду ,по возможности буду участвовать и отписываться , про свои успехи и т.д
Смотри, ты должен понять, что это тебе в первую очередь надо, ты хочешь быть здоровым, счастливым, род продолжить свой? Я должна быть в тебе уверена. Если что-то пойдёт не так и опять включиться твой старый паттерн поведения и ты его не отследишь - пеняй на себя. Мне нах не надо, чтобы ты затягивал с этим. Мне 30ка, я хочу детей, а как я буду рожать, когда ты сам в себе не уверен, потому что сырой? Соберись, я хочу детей, но не от нарка. Понял?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Смотри, ты должен понять, что это тебе в первую очередь надо, ты хочешь быть здоровым, счастливым, род продолжить свой? Я должна быть в тебе уверена. Если что-то пойдёт не так и опять включиться твой старый паттерн поведения и ты его не отследишь - пеняй на себя. Мне нах не надо, чтобы ты затягивал с этим. Мне 30ка, я хочу детей, а как я буду рожать, когда ты сам в себе не уверен, потому что сырой? Соберись, я хочу детей, но не от нарка. Понял?
Конечно я это все понимаю , я если что то не буду понимать подскажи или поправь меня , я не буду умалчивать ничего что будет приходить мне в голову .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.820
Реакции
43.556
Смотри, ты должен понять, что это тебе в первую очередь надо, ты хочешь быть здоровым, счастливым, род продолжить свой? Я должна быть в тебе уверена. Если что-то пойдёт не так и опять включиться твой старый паттерн поведения и ты его не отследишь - пеняй на себя. Мне нах не надо, чтобы ты затягивал с этим. Мне 30ка, я хочу детей, а как я буду рожать, когда ты сам в себе не уверен, потому что сырой? Соберись, я хочу детей, но не от нарка. Понял?
А если не понял, то что? Рычаг у тебя какой, озвучь предельно ясно. И с полной уверенностью условия
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Ты че не знаешь кому хамил?
Всем хамил ,вот у всех извинения прошу . Честно , без каких либо укрывательств и ради того что бы замять эту тему, наоборот спасибо ,что помогли разобраться мне ,огромное спасибо !!!
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Конечно я это все понимаю , я если что то не буду понимать подскажи или поправь меня , я не буду умалчивать ничего что будет приходить мне в голову .
Правильно, ты мне про пиво сегодня сказал, я ж не сделала круглые глаза и не смотрела на тебя как на дебила и не охала и ахала, потому что вполне ожидаемо, что могут такие мысли проскакивать, главное - уметь их отследить, понять почему они к тебе в голову закрались, проанализировать всю ситуацию и легче станет, серьёзно ведь
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Всем хамил ,вот у всех извинения прошу . Честно , без каких либо укрывательств и ради того что бы замять эту тему, наоборот спасибо ,что помогли разобраться мне ,огромное спасибо !!!
Мне не хамил! Ты опять лукавишь!
Я вот знаю кому хамил
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Мне не хамил! Ты опять лукавишь!
Я вот знаю кому хамил
Я жене говорил , что вы все меня бесите и что вы такие сякие , я обобщил , вот и прошу за это обобщение у всех извинения