Тошнит от мразей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409
Фу, как глянула на тот форум, аж блевать охота.
Квинтэссенция тупости и мерзости. Пять тупых куриц квохчут и квохчут, доказывают всему миру, что статьи - народные... И они имеют право...
А Вова - жертва, оказывается.

Фу, дряни мерзкие. Вам от себя самих не противно?
Нет. Валонтерам вашим общению научиться надо. А там не облизывают, помогают.
Статьи Ваши, удивитеные, простые, доступные для понимания. Спасибо Вам! Не сердитесь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
Нет. Валонтерам вашим общению научиться надо. А там не облизывают, помогают.
Статьи Ваши, удивитеные, простые, доступные для понимания. Спасибо Вам! Не сердитесь.
Цыплят по осени считают... Знаете такую пословицу? Так вот у нас - с цыплятами все гуд. Результат онлайн-работы - 95% успех.

Волонтеры тут - общаются правильно. И такой подход в общении онлайн был придуман не зря. И это - моя инструкция внутренняя. Другие подходы - не срабатывают, мы много экспериментов за 3 года провели...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
Статьи Ваши, удивитеные, простые, доступные для понимания. Спасибо Вам! Не сердитесь.
Статьи - статьями. А в онлайне одними статьями сыт не будешь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
Рената, почему нельзя просто удалять курятник у провайдера, зачем вообще его читать? Нашла и удалила.
А поговорить? А порадоваться тому, как завистницы себе теории выстраивают и на моем фоне пытаются раздуться с ничтожеств до личностей?))
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
Всё равно, я благодарна Вам!
Это гуд. Только вот работа команды, которая построена таким образом, что человек с онлайна не убегает через месяц-полтора и срывается - стоит благодарности ничуть не меньшей... И надо это понимать.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409
Увы - нет. Играются...
Я давно искала помощь, годы, , и нашла её именно там.
Я не знаю что у вас произошло. Я не понимаю, да и не зачем по большому счету.
Жаль, что у Вас с ними конфликт.
Да и не олизывал меня там никто.
У нас в семье за один месяц всё изменилось. Я продолжу читать и учиться жить с помощью Ваших статей.
Признаться, если бы я попала на ваш сайт раньше, то сошла бы с ума, от нападок, и камней.
Люди ведь разные. И ни какая я не графиня. Обычная сельская женщина, которую занесло. И осознание ко мне пришло много лет назад. Только не могла задачу решить, как и почему это со мной происходит. Вот и всё.
Спасибо Вам и извините, что время ваше заняла.
Вы заблокируйте меня, или удалите. Признаться я не умею, за путаюсь опять.
Всего Вам доброго!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Я давно искала помощь, годы, , и нашла её именно там.
Я не знаю что у вас произошло. Я не понимаю, да и не зачем по большому счету.
Жаль, что у Вас с ними конфликт.
Да и не олизывал меня там никто.
У нас в семье за один месяц всё изменилось. Я продолжу читать и учиться жить с помощью Ваших статей.
Признаться, если бы я попала на ваш сайт раньше, то сошла бы с ума, от нападок, и камней.
Люди ведь разные. И ни какая я не графиня. Обычная сельская женщина, которую занесло. И осознание ко мне пришло много лет назад. Только не могла задачу решить, как и почему это со мной происходит. Вот и всё.
Спасибо Вам и извините, что время ваше заняла.
Вы заблокируйте меня, или удалите. Признаться я не умею, за путаюсь опять.
Всего Вам доброго!
У команды форума, а они волонтеры нет цели вас сгнобить, выгнать, оставить один на один с болезнью и тем самым свести вас в могилу. К ним приходят с ПРОСЬБОЙ о помощи вылечить страшную болезнь. Приходят НАРКОМАНЫ и АЛКОГОЛИКИ по СОБСТВЕННОЙ воле. Команда просто всеми силами пытается достучаться до вас. Все общество так относиться к наркоманам и алкашам, а то и хуже. Открывайте глаза, лечитесь и становитесь здоровыми людьми к которым вместо ПРЕЗРЕНИЯ будет УВАЖЕНИЕ.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я давно искала помощь, годы, , и нашла её именно там.
Я не знаю что у вас произошло. Я не понимаю, да и не зачем по большому счету.
Жаль, что у Вас с ними конфликт.
Да и не олизывал меня там никто.
У нас в семье за один месяц всё изменилось. Я продолжу читать и учиться жить с помощью Ваших статей.
Признаться, если бы я попала на ваш сайт раньше, то сошла бы с ума, от нападок, и камней.
Люди ведь разные. И ни какая я не графиня. Обычная сельская женщина, которую занесло. И осознание ко мне пришло много лет назад. Только не могла задачу решить, как и почему это со мной происходит. Вот и всё.
Спасибо Вам и извините, что время ваше заняла.
Вы заблокируйте меня, или удалите. Признаться я не умею, за путаюсь опять.
Всего Вам доброго!
Зря Вы так, женщина. Вам бы тут помогли выздороветь, направили, ответили на вопросы!
А вы грубых слов испугались. Это ничто по сравнению с вашей жизнью!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
Признаться, если бы я попала на ваш сайт раньше, то сошла бы с ума, от нападок, и камней.
Это иллюзия... В реальности это срабатывает наоборот. У человека включается механизм -дать сдачу- и он ОСТАЕТСЯ. И только таким образом выходит удержать человека в сети.
 

Evdokiaya29

мама KOstya
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
58
Реакции
76
Я понимаю, что это такой подход здесь, но не на всех он срабатывает. Люди ведь разные. Я почти месяц не могла заставить сына зарегистрироваться здесь, хотя и сам сайт нашёл, и статьи он читал. Говорил, что есть вера, что именно здесь его мозги станут на место, но общаться не буду в "такой" манере. И я тоже не понимаю, если наркоман осознает, что он наркоман, если он презирает себя и свои поступки, если не юлит, не манипулирует, хочет выздоровить... Зачем в каждом сообщение его обзывать скотом, конченный и т.д и т.п?Он и сам это знает. Одно дело, если у наркомана анозогнозия.. А вам, Маруся, я благодарна за этот, сайт. Сын с 20 октября не употребляет. Низкий вам поклон за эти статьи!!!
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Я понимаю, что это такой подход здесь, но не на всех он срабатывает. Люди ведь разные. Я почти месяц не могла заставить сына зарегистрироваться здесь, хотя и сам сайт нашёл, и статьи он читал. Говорил, что есть вера, что именно здесь его мозги станут на место, но общаться не буду в "такой" манере. И я тоже не понимаю, если наркоман осознает, что он наркоман, если он презирает себя и свои поступки, если не юлит, не манипулирует, хочет выздоровить... Зачем в каждом сообщение его обзывать скотом, конченный и т.д и т.п?Он и сам это знает. Одно дело, если у наркомана анозогнозия.. А вам, Маруся, я благодарна за этот, сайт. Сын с 20 октября не употребляет. Низкий вам поклон за эти статьи!!!
Евдокия, так вы выписались уже?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Я давно искала помощь, годы, , и нашла её именно там.
Я не знаю что у вас произошло. Я не понимаю, да и не зачем по большому счету.
Жаль, что у Вас с ними конфликт.
Да и не олизывал меня там никто.
У нас в семье за один месяц всё изменилось. Я продолжу читать и учиться жить с помощью Ваших статей.
Признаться, если бы я попала на ваш сайт раньше, то сошла бы с ума, от нападок, и камней.
Люди ведь разные. И ни какая я не графиня. Обычная сельская женщина, которую занесло. И осознание ко мне пришло много лет назад. Только не могла задачу решить, как и почему это со мной происходит. Вот и всё.
Спасибо Вам и извините, что время ваше заняла.
Вы заблокируйте меня, или удалите. Признаться я не умею, за путаюсь опять.
Всего Вам доброго!
Возможно, я ещё рано лезу,заранее прошу прощения,но читаю и не могу удержаться. У вас чсв и гордыня, команда форума здесь работает правильно, тут никто не будет л.изать зад и сюсюкаться. Вы читали статью о том, как к наркоманам и алкоголикам относится общество ? так вот перечитайте, общество таких презирает. Вы сюда лечиться пришли и судя по всему,ничего не поняли из статей. Команда форума, я считаю, демонстрирует, как общество к таким относится, чтоб до нас наконец то хоть что то дошло. Идите тогда в АН, там вам похлопают, как довольные тюлени при фразе "здрасте,меня зовут Светлана и я алкоголичка", только вот пользы никакой не будет.
 

Evdokiaya29

мама KOstya
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
58
Реакции
76

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Возможно, я ещё рано лезу,заранее прошу прощения,но читаю и не могу удержаться. У вас чсв и гордыня, команда форума здесь работает правильно, тут никто не будет л.изать зад и сюсюкаться. Вы читали статью о том, как к наркоманам и алкоголикам относится общество ? так вот перечитайте, общество таких презирает. Вы сюда лечиться пришли и судя по всему,ничего не поняли из статей. Команда форума, я считаю, демонстрирует, как общество к таким относится, чтоб до нас наконец то хоть что то дошло. Идите тогда в АН, там вам похлопают, как довольные тюлени при фразе "здрасте,меня зовут Светлана и я алкоголичка", только вот пользы никакой не будет.
Иди к себе!!!)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Нет. Ведь он зарегистрировался только через месяц после отсидки, а выписывают после 3 месяцев с момента регистрации.
Чем занимается Костя. Его не видно на форуме
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.931
Реакции
17.484
опять тему зафлудили, придётся марусе новую создавать
:Biggrin::Biggrin: