Тошнит от мразей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evdokiaya29

мама KOstya
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
58
Реакции
76
Евдокия, так вы выписались уже?
И вам, Cherrylove, спасибо большое за контроль KOstya,и направление его в нужное русло, когда было необходимо. Вижу, что вы в команде! Это Ваше место!!!
 

Evdokiaya29

мама KOstya
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
58
Реакции
76
Чем занимается Костя. Его не видно на форуме
Устроился на работу в школу, программистом. С девушкой стал встречаться) Тьфу-тьфу, боюсь что либо ещё говорить, страхи пока не отпускают.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409
У команды форума, а они волонтеры нет цели вас сгнобить, выгнать, оставить один на один с болезнью и тем самым свести вас в могилу. К ним приходят с ПРОСЬБОЙ о помощи вылечить страшную болезнь. Приходят НАРКОМАНЫ и АЛКОГОЛИКИ по СОБСТВЕННОЙ воле. Команда просто всеми силами пытается достучаться до вас. Все общество так относиться к наркоманам и алкашам, а то и хуже. Открывайте глаза, лечитесь и становитесь здоровыми людьми к которым вместо ПРЕЗРЕНИЯ будет УВАЖЕНИЕ.
Но согласитесь, я сама пришла к ним. Это тоже надо учесть, я имею в виду, то что осознанно. И выводить на откровения оскоблениями.. не всякий выдержит. А если человек вообще одинок? Он же моло того что замкнется, он повеситься, не выдержав такой " правды" о себе, которую он знает и тщательно скрывает при помощи психозащиты.
А к Вам, на форум пришла отработав 24, статьи, значит уже начала понимать, что к чему, и как бороться с этим недугом.
Метод ваш безусловно уникальный и просто отличный, но рассчитан он на работу всей семьи в целом. Изоляция..., а есть такие люди как я. Работа нужна чтобы жить, и ни при каких обстоятельствах мне не удалиться. Помощь маральная со стороны детей, и муж, единственный мой собутыльник, который мне поверил, слушает мои пересказы и не пьёт. Даже не просит, не уходит....
Статьи Ваши Работают.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409
Зря Вы так, женщина. Вам бы тут помогли выздороветь, направили, ответили на вопросы!
А вы грубых слов испугались. Это ничто по сравнению с вашей жизнью!
Да в том то и дело, что нагрубили, и да, я испугалась, за себя. Только помощь я не увидела. И грубость моя по сравнению с ответами валантеров, детский лепет
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Да в том то и дело, что нагрубили, и да, я испугалась, за себя. Только помощь я не увидела. И грубость моя по сравнению с ответами валантеров, детский лепет
Ельса, переходите в вашу тему и начинайте работать в ней.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Но согласитесь, я сама пришла к ним. Это тоже надо учесть, я имею в виду, то что осознанно. И выводить на откровения оскоблениями.. не всякий выдержит. А если человек вообще одинок? Он же моло того что замкнется, он повеситься, не выдержав такой " правды" о себе, которую он знает и тщательно скрывает при помощи психозащиты.
А к Вам, на форум пришла отработав 24, статьи, значит уже начала понимать, что к чему, и как бороться с этим недугом.
Метод ваш безусловно уникальный и просто отличный, но рассчитан он на работу всей семьи в целом. Изоляция..., а есть такие люди как я. Работа нужна чтобы жить, и ни при каких обстоятельствах мне не удалиться. Помощь маральная со стороны детей, и муж, единственный мой собутыльник, который мне поверил, слушает мои пересказы и не пьёт. Даже не просит, не уходит....
Статьи Ваши Работают.
Может хватит сопли пускать, вся эта ваша обидчивость чрезмерная от алкоголизма, если читали статьи , должны были понять. Идите к себе в тему , отвечайте на вопросы, если хотите вылечиться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
Статьи Ваши Работают
Да не выдумывайте чепухи. Они работают, если по ним - работать. А наша задача - сделать так, чтобы человек работал. И хватит уже причитать.