totktobrosil - Долечиваюсь дома

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
С Пашей такого не было, только с Русланом. А приходил как раз Паша(
И теперь ебучa.я пустота.. надеюсь пройдёт
Хотела спросить, зачем вообще встречаться с бывшими... Но вспомнила себя))) всё дружить думаю. А не получалось еще ни разу.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Хотела спросить, зачем вообще встречаться с бывшими... Но вспомнила себя))) всё дружить думаю. А не получалось еще ни разу.
Да я не понимаю себя, мелкая ещё. Я ушла сама, а вот встретились- повзрослел, вырос, мудрый такой, харизматичный. И все это вот бросается в глаза, воспоминания и тянет к человеку. Но понимаю, что ничего не получится априори, вот грущу и непонятно из-за чего
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
Ну я человек такой, встречу бывшего- всеее, минус настроение. А они ещё рядом живут, один напротив моего дома, другой через дорогу.. ваще дебилизм))
Вспомни статьи, если бывший отпусти он прошлое. Надо думать о будущем.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Да я не понимаю себя, мелкая ещё.

Но понимаю, что ничего не получится априори, вот грущу и непонятно из-за чего
Неплохая самокритика.
Гормоны у тебя бурлят, это нормально.
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
Хотела спросить, зачем вообще встречаться с бывшими... Но вспомнила себя))) всё дружить думаю. А не получалось еще ни разу.
жена 2 минуты назад сказала тоже самое))
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
Да я не понимаю себя, мелкая ещё. Я ушла сама, а вот встретились- повзрослел, вырос, мудрый такой, харизматичный. И все это вот бросается в глаза, воспоминания и тянет к человеку. Но понимаю, что ничего не получится априори, вот грущу и непонятно из-за чего
таких мудрых ещё будет вагон и маленькая тележка, не забывай про образ которых многие строят себе, чтобы казаться лучше, как например Лёха который в образе ганстера)
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Неплохая самокритика.
Гормоны у тебя бурлят, это нормально.
Я понимала, что все кончится слезами, но мама спонтанно позвала его, а он согласился. Начал мне говорить «чёт ты часто в туалет ходишь, подозрительно» а я ревела и он это видел. Я за бумажкой ходила и умывалась, носом шмыгала и он начал подозревать и «шутить» потом мотал головой, мол как ты до такого докатилась, придумала шизу и рпп, а я верил. Так стыдно стало я не знала куда деваться, вообще жесть, такая я идиотина была, придумывала все это, чтоб наркомании скрыть. Так три года и скрывала, все верили. Он давил на это, мол профессионально и грамотно скрывала, актриса
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
таких мудрых ещё будет вагон и маленькая тележка, не забывай про образ которых многие строят себе, чтобы казаться лучше, как например Лёха который в образе ганстера)
Ахахаха, да там другое. Паша не в образе, я это вижу и понимаю, но удовлетвориться за мой счёт хотел, это я заметила
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Я понимала, что все кончится слезами, но мама спонтанно позвала его, а он согласился. Начал мне говорить «чёт ты часто в туалет ходишь, подозрительно» а я ревела и он это видел. Я за бумажкой ходила и умывалась, носом шмыгала и он начал подозревать и «шутить» потом мотал головой, мол как ты до такого докатилась, придумала шизу и рпп, а я верил. Так стыдно стало я не знала куда деваться, вообще жесть, такая я идиотина была, придумывала все это, чтоб наркомании скрыть. Так три года и скрывала, все верили. Он давил на это, мол профессионально и грамотно скрывала, актриса
Что ж, пожинай последствия. Всё пройдёт.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Да я не понимаю себя, мелкая ещё. Я ушла сама, а вот встретились- повзрослел, вырос, мудрый такой, харизматичный. И все это вот бросается в глаза, воспоминания и тянет к человеку. Но понимаю, что ничего не получится априори, вот грущу и непонятно из-за чего
А почему не получится?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
А почему не получится?
не хочет иметь дело со мной и моей семьей, так и сказал. Я его обманывала столько времени, какое может быть доверие, а без доверия отношения и не построить. Да я как-то подуспокоилась, надеюсь это всего лишь воспоминания)
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
Я понимала, что все кончится слезами, но мама спонтанно позвала его, а он согласился. Начал мне говорить «чёт ты часто в туалет ходишь, подозрительно» а я ревела и он это видел. Я за бумажкой ходила и умывалась, носом шмыгала и он начал подозревать и «шутить» потом мотал головой, мол как ты до такого докатилась, придумала шизу и рпп, а я верил. Так стыдно стало я не знала куда деваться, вообще жесть, такая я идиотина была, придумывала все это, чтоб наркомании скрыть. Так три года и скрывала, все верили. Он давил на это, мол профессионально и грамотно скрывала, актриса
Мне жена сегодня напомнила и спросила употреблял ли я с определенными людьми в определенное время, тем самым напомнив мне какой я мерзкий был, меня чет аж до блевоты противно стало.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
не хочет иметь дело со мной и моей семьей, так и сказал. Я его обманывала столько времени, какое может быть доверие, а без доверия отношения и не построить. Да я как-то подуспокоилась, надеюсь это всего лишь воспоминания)
Так, а нафига встречался с тобой? Раз не хочет дела иметь.
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
не хочет иметь дело со мной и моей семьей, так и сказал. Я его обманывала столько времени, какое может быть доверие, а без доверия отношения и не построить. Да я как-то подуспокоилась, надеюсь это всего лишь воспоминания)
Ну блин как бы ты была больна, это видимо он поминать не хочет, сейчас то ты другая, если бы искренне любил он бы сказал давай по новой и смотрел бы изменилась ли ты или нет.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Зря вы так, по поводу ржет не правда. Что значит как не в чем не бывало? Хотите обсудить меня, пожалуйста теперь то скрывать нечего. Зашёл написать что узнал наконец то, что такое тяга. В рц такого не было. Рефлекс на употребление убирал, а вот на движняк нет. Когда ситуация становится похожей на те, когда я покупал, сразу вспоминается как это все делается, мысли типо "во какой шикарный момент замутить, могу снять быстро, все по пути, никто ничего не узнает". Пока все рассказаю жене и после этих мыслей вспоминаю про тюрьму.
Ты считаешь, что тяга на молодое и упругое "тело" для тебя - это болезнь и ещё за это тебе светит срок ?
Решил свалить всё в одну кучу, вобщем.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Неразделенная любовь? Че тратишь время, эмоции и чувства на человека которому ты безразлична, уходи в ресурс противополжный любви. Она сама придёт, тебе ещё только 17 лет)). Все будет хорошо, вы можете остаться друзьями, вот как например мы с тобой можем поделиться какими то моментами чисто как друг). Ты должна быть уверена в чувствах партнёра, ну это как по моему)
Да у него тоже чувства, только обижен очень, что Лера поменяла его на другого. А что ещё ожидать?
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Ложь и предательство - два огромных недостатка людей. Есть даже мнение, что эти грехи похуже, чем убийство. Ведь лгать в глаза, обманывать или, еще хуже, предавать - на это может пойти только настоящий "моральный урод". Так думаем мы, те, которые никогда не врут, когда сталкиваемся с ложью других. Когда же предают родные люди, особенно, самые близкие, то уложить это в собственной голове не получается ну никак. Как результат - сплошные обиды на лгунов и предателей, что губит нашу собственную жизнь. Пока мы обижаемся, сами по себе лгуны и предатели спокойно себе живут и в ус не дуют.