totktobrosil - Долечиваюсь дома

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Я не видела. Он мог и запомнить ответы...
Юль, так он и в первый раз с нас ржал, аки конь! Целый день сидел и выписывал неправильные варианты из разборов. Да ещё потом и отнекивался. Ты была права. Гниль.
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055

Ольчонок

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
30
Реакции
73
Экзамен, Оля. Что... Да и на ЗПП этого полудурка проверить надо, не?
Самые распространенные ошибки смотрели все перед сдачей, и я в том числе.То, что он полудурок, это ясно, к сожалению, тут наркомания не причем.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Самые распространенные ошибки смотрели все перед сдачей, и я в том числе.То, что он полудурок, это ясно, к сожалению, тут наркомания не причем.
Вообще-то смысл экзамена в том, чтобы обнаружить слабые места и пробелы в понимании, это же в интересах того , кто здает должно быть. Если интересы иные, тогда беда...
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Вообще-то смысл экзамена в том, чтобы обнаружить слабые места и пробелы в понимании, это же в интересах того , кто здает должно быть. Если интересы иные, тогда беда...
А Ильдарчик не вкуривает это, Ярик. Лишь бы отьебались... Здоров , а Ильдар?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
А Ильдарчик не вкуривает это, Ярик. Лишь бы отьебались... Здоров , а Ильдар?
Ну да, подход тогда другой, соответственно и конечный результат. Знаешь историю о строителеинжинере , которому перед пенсией дали задание построить последний дом и на легке идти на заслуженый отдых?
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Ну да, подход тогда другой, соответственно и конечный результат. Знаешь историю о строителеинжинере , которому перед пенсией дали задание построить последний дом и на легке идти на заслуженый отдых?
Нет, но предполагаю))
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
вот вы ********* то до этого экзамена? Пробелы в понимании чего? Почему автор решил написать сайт? Или почему скорость называют. на зоне ***** водой? Алё там половина вопросов с логичным ответом, потому что один из вариантов бред. А чего вы удивляетесь? Кто из вас занимался моими уроками кроме Ярика и то только половину пороков проверил. Там только жена была и только ей я благодарен, Марусе благодарен за статьи. А ты Анон скажи какую цель приследуешь? Кому легче станет? Разоблачитель ёпти.
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
Опять спрашиваю каков у вас критерий оценки выздоровления? Паттерны поведения присущие наркоманом к сожалению встречаются и у здоровых людей, а идеальный людей не бывает, каждый в чем то гнилой. Куда я сую это моё сугубо личное дело и не *** лезть туда куда не просят да и советы попрошу оставить при себе.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Нет, но предполагаю))
Не буду разтягивать, короче ему дали построить дом, он всячески экономил на материалах и сильно не старался, когда дом был достроен, главный ему сказал, что мы тебя так ценим и хотим сказать, что давно решили, что дом который ты достроишь будет твоим.

Как считаешь, для себя и ради себя он стал бы экономить и всячески хитрить?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
вот вы ********* то до этого экзамена? Пробелы в понимании чего? Почему автор решил написать сайт? Или почему скорость называют. на зоне ***** водой? Алё там половина вопросов с логичным ответом, потому что один из вариантов бред. А чего вы удивляетесь? Кто из вас занимался моими уроками кроме Ярика и то только половину пороков проверил. Там только жена была и только ей я благодарен, Марусе благодарен за статьи. А ты Анон скажи какую цель приследуешь? Кому легче станет? Разоблачитель ёпти.
если в тестах все так логично, твои знания можно легко проверить, если ты помимо ответов на вопросы будешь их аргементировать, основываясь на знаниях из статей) Прямо жене рассказывать.
По поводу твоих уроков - сейчас ты их почему не делаешь?
Для кого из перечисленныз людей ты лечишься? Для Ярика, для Маруси, для жены или для кого?
Кажется, не для себя точно...
Потому что рассуждаешь, как тот парень, который ни фига не понял важность работы над своей головой.
Если ты полагаешь, что достаточно знаний из статей, то ты ошибаешься, потому что для того, чтобы эти знания применить на практике,
необходимы разные полезные жизненные штуки, которых у тебя, очевидно, не было раньше.

Думаешь, просто так тебе избу читальню устроили и упражнения разные делать заставляют?
Это как тренажер, только вместо мышц ты качаешь свой мозг.
Не прокачаешь, самый важный экзамен рискуешь провалить. А это пострашнее.

Приоритеты? Нет, не слышал.
Для себя делай, Ильдар. Начал - доведи до конца..
А переоценивать свои силы ты уже пробовал, к чему привело знаешь.
Собственно, потому ты здесь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105
Не буду разтягивать, короче ему дали построить дом, он всячески экономил на материалах и сильно не старался, когда дом был достроен, главный ему сказал, что мы тебя так ценим и хотим сказать, что давно решили, что дом который ты достроишь будет твоим.

Как считаешь, для себя и ради себя он стал бы экономить и всячески хитрить?
Класс))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105
Опять спрашиваю каков у вас критерий оценки выздоровления?
Да ты УЖЕ сказал, что боишься тяги... Этого по за глаза, чтобы паниковать. Боится он... Нечаянно он может себе разрешить. Это что за логика такая?
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
Да ты УЖЕ сказал, что боишься тяги... Этого по за глаза, чтобы паниковать. Боится он... Нечаянно он может себе разрешить. Это что за логика такая?
я чё говорил, что нечаянно могу себе разрешить? Я имел в виду то, что воспоминания часто очень всплывают. Очень много ситуаций при которых мелькают отголоски прошлого. Вот чего я боялся, неожидал я такого. Зиро же пытается втиреть то что я всех обманываю, доподлинно не зная этого наверняка, вот и хочется ему сказать, чтобы не ******.
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
если в тестах все так логично, твои знания можно легко проверить, если ты помимо ответов на вопросы будешь их аргементировать, основываясь на знаниях из статей) Прямо жене рассказывать.
По поводу твоих уроков - сейчас ты их почему не делаешь?
Для кого из перечисленныз людей ты лечишься? Для Ярика, для Маруси, для жены или для кого?
Кажется, не для себя точно...
Потому что рассуждаешь, как тот парень, который ни фига не понял важность работы над своей головой.
Если ты полагаешь, что достаточно знаний из статей, то ты ошибаешься, потому что для того, чтобы эти знания применить на практике,
необходимы разные полезные жизненные штуки, которых у тебя, очевидно, не было раньше.

Думаешь, просто так тебе избу читальню устроили и упражнения разные делать заставляют?
Это как тренажер, только вместо мышц ты качаешь свой мозг.
Не прокачаешь, самый важный экзамен рискуешь провалить. А это пострашнее.

Приоритеты? Нет, не слышал.
Для себя делай, Ильдар. Начал - доведи до конца..
А переоценивать свои силы ты уже пробовал, к чему привело знаешь.
Собственно, потому ты здесь.
ну вот все что ты рассказываешь, я вчера рассказывал жене перед сном. Спасибо.
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
Да всё о том же, о тяге к доступной дыре, о приспособленчестве и патологическому стремлению к обману, ради достижения хоть чего то...
И? дальше что? Гормоны видимо дают о себе знать, ты чё решил что все святые? Или как я когда то соммэра перечитал? Очнись все не так как ты думаешь. У тебя перед глазами картинка того, что в рц приходят грешники а прочитав книги становиться святыми, это не так.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
И? дальше что? Гормоны видимо дают о себе знать, ты чё решил что все святые?

Не, не то сравнение. Тебе не до святого, тебе с твоими необузданнвми гормонами до нормального человека далеко.
Ты как тот пёс- капрофаг, который поедает гавно на прогулках и никак не может совладать с этим.
А потом лезет к хозяйке целоваться и облизыаать.
Просто смердящий глупый кобель, вообще не осознающий последствий от поедаемого гавна. Оно просто его прёт.

Многие хозяева собак сталкиваются с неприятной ситуацией, когда их четвероногие друзья поедают свои или чужие фекалии. Копрофагия несет в себе опасность для здоровья питомца, а также сигнализирует о его проблемах. ... Паразитируя в организме пса, глисты наносят серьезный урон его здоровью, что в последствии приводит к: высокой восприимчивости к бактериальным и вирусным инфекциям. развитию анемии.

В этом смысле даже козлы, пьющие свою мочу, чище тебя.