totktobrosil - Долечиваюсь дома

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.036
Оля, не выходит его заставить заниматься?

Пусть тесты мне пройдёт, парочку на выбор. Сами выберете.
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
24 урок.
Фадеев "молодая гвардия"
Бабушка Вера - пользовавшись своим положением хозяйки избы в которой расположился немецкий генерал, она ругалась с денщиком и даже удалила его сковородой по голове. Смелая конечно, но завалить генерала ей не позволял инстинкт самосохранения, хотя это был бы хороший вклад в победу.
Сергей - кинул пару бутылок молотова в окна где отдыхали немецкие солдаты.
Валько - мог затеряться в толпе беженцев, но в первых рядах направлялся вместе с ними
Олег - он решительно решил не жить на авось при войне, а быть полезным в подполье, конечно оно верно, так бы его убили на фронте на раз, а так он может и большей пользы принести.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
читаю, самое скучное произведение
Пох. , Качаться в спортзале тоже не весело. Тупая рутина: подходы и повторения, но по-другому мышцы не накачаешь. С мозгом тоже самое, только вместо железа чтение.

Ты тупишь ужасно, недогоняя, как работает чтение. Грубо говоря если тебе задавать вопросы и говорить чтобы ты привел примеры из жизни, мозг на автомате будет рыться в историях связанных тем или иным образом с употреблением. Потому, что приимущественно только такими образами забивалась голова за все время употребления. Тоесть опять и опять ковырять рефлекс, вместо того, чтобы не пользоваться им.


Читая ты разбавляешь старые нейронные сети новыми, чем больше читаешь тем больше новых. И так со временем новые покрывают старые и мозг уже реже пользуеться старыми стереотипами поведения, так как новых больше , есть альтернативы для выбора, которые не затрагивают воспоминания о употреблении а с ним и рефлекс.

Короче , у чтения есть роль , я тебе выше описал в чем она заключается. Здесь нет скрытых методов и действий, не получиться перепрыгнуть или как то нае.бать, нужно тупо читать, по другому не работает.
 

Ольчонок

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
30
Реакции
73
Оля, не выходит его заставить заниматься?

Пусть тесты мне пройдёт, парочку на выбор. Сами выберете.
Выходит, мы только что квартиру в порядок привели.Будет заниматься.
Марусь, где найти тесты?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.036

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.036

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
24 урок, часть 3.
Фадеев "молодая гвардия"
часть 10
Елена Николаевна - боялась за Олега и правильно ему говорила не вступать в перепалку с денщиком
денщик - надменный солдат, который хотел уважения к своей персоне, но с присущим инфантилизмом он пытался заставить делать это других, хотя уважение приходит за сделанные поступки.
Степа Сафонов - дружелюбный парень который шел к Олегу по поручению Вали
Валя Борц - принимала участие в военных действиях по своему, она была ближе к Сергею в отношении участия в войне, а именно в участии в подполье
Сергей - сдружился с Олегом и был решительно настроен на агитацию Олега в подполье
Олег - Попытался повздорить с денщиком, схватил шапалах и ушел, мне кажется ему льстило то, что Степа говорил будто он подрался с немецким офицером.
Ваня - совершил смелый и своевременно нужный поступок, он установил связь с подпольем и доложил об этом Олегу
Лена - она наигрывала на пианино и веселила немецких офицеров, а мать принимала масло от денщика
 

Ольчонок

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
30
Реакции
73
Всех форумчан поздравляем с наступающим Новым Годом!
Желаем крепкого здоровья, исполнения желаний, счастья, удачи! Огромное всем спасибо за участие в нашем лечении!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.036
Всех форумчан поздравляем с наступающим Новым Годом!
Желаем крепкого здоровья, исполнения желаний, счастья, удачи! Огромное всем спасибо за участие в нашем лечении!
Спасибо, Олечка! С праздником вас!
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
Урок 25, часть 3
Фадеев "Молодая гвардия"
11 часть
Люба Шевцова - была рада встречи с Валько, как бы оправдывая себя или чтобы понтануться перед ним, она с матерью рассказывали о том, как они обходились с постоялымми намедни у них немцами, как она грозилась слить портрет Гитлера в туалет.
Валько - патриот, он попросил Нину собрать информацию о немцах, что стояли в городе, считаю дело верным, он вел себя как подобает офицеру. Жалко, что пришёл он к Любе с печальной вестью.
Сергей Левашов - Пришёл в первый попавшийся дом, которым оказался дом Любы, он обрадовался этому, тем более, что Любе он был не безразличен.
Олег - помогал Нине, решил узнать о делах в городе и новостях в подполье, чтобы доложить Валько. Он рассказывал Нине о партизанах, что они не трусы которые прячутся, отнюдь они отважные ребята которые ставят интересы родины привыше собственной жизни.
Нина - со всей ответственностью отнеслась к получению Валько и пошла с Олегом выясьнять, что да как в городе. К тому же она намекала ему на более близкую дружбу от прогулки не только по делу и хотела познакомить его со своей сестрой Олей.
Стеценко - алкаш с астеническим типом деградации, все расхваливал импортные вещи. Он был рад как сам выразился услужить немцам и сам явился к ним с рекомендациями своих услуг в качестве инженера, чинопочитание и лизоблюдство его не знали придела.
Игнат Фомин - безпринципный плут, мошенник, неудивительно, что он по собственной воле прислуживал немцам.
Шульга - был человеком сдержанным и волевым, полицаи его пытали и били но он не выдал им ничего, мне понравилось, что в своих размышлениях он не скидывал вину на других.
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
Урок 25, часть 3
Фадеев "Молодая гвардия"
12 часть
Иван Федорович - руководил партизанами.
Корний Тихонович - партизан, воюя он не терял ентузиазма.
Наряженый - со своим молодым внуком был партизаном при отступлении он направил партизан к поселку в котором у него были знакомые, которые могли укрыть их.
Марфа - образец патриотизма, она запреметила позади ее дома партизан дрожащими от холода и позвала в свою хату. Она просила передать на фронт, чтобы передовики включая ее мужа бились не щадя живота своего, ежели и суждено им погибнуть, то они будут знать, за шо их мужья погибли.
Лиля - некогда пухленькая добрая девочка, на чью долю выпала тяжёлая работа в лесах где то в Польше, ожесточенная немецкой вертухайшей была вынуждена с другими девчатами страдалецами замочить немку, после сего она бежала домой в Краснодон.
Женя Стахович - самовлюблённый парень присланный в Краснодон налаживать подпольное движении, не был в восторге когда Володя начал говорить про Олега.
Володя - обрадовался когда увидел Женю и сказал, что нужно доложить Олегу, он его очень уважал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.036
Стеценко - алкаш с астеническим типом деградации, все расхваливал импортные вещи. Он был рад как сам выразился услужить немцам и сам явился к ним с рекомендациями своих услуг в качестве инженера, чинопочитание и лизоблюдство его не знали придела.
Истерическим, может?)
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
Истерическим, может?)
Истерический тоже присутствует, балагур играет в карты и выпивает, но про это я не думал когда писал, меня взбесило его любовь к загроничному, типо перочинный ножик наши не могут сделать, кинокартины и т.д. Это восторжение другими нациями и сыграло важную роль в его угодничистве немцам. Отсюда и астенический тип, алкаш который тихо пьёт в сердцах ругая власть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.036
Истерический тоже присутствует, балагур играет в карты и выпивает, но про это я не думал когда писал, меня взбесило его любовь к загроничному, типо перочинный ножик наши не могут сделать, кинокартины и т.д. Это восторжение другими нациями и сыграло важную роль в его угодничистве немцам. Отсюда и астенический тип, алкаш который тихо пьёт в сердцах ругая власть.
Ага, логику поняла. Но это не астенический, а натурально истерический. Позерство и зацикленность на внешней мишуре. Астенический никуда не лезет, ему лень)
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
Ага, логику поняла. Но это не астенический, а натурально истерический. Позерство и зацикленность на внешней мишуре. Астенический никуда не лезет, ему лень)
понял, перечитаю еще раз))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.036