totktobrosil - Долечиваюсь дома

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.692
Реакции
87.031
А вот чего ты так расстраиваешься? Иллюзии жалко свои? Так перечитай Соммэра)) На людей надо смотреть реально.

А в реальности, от него одна головная боль и страдания. Че он хорошего сделал тебе? Ламинат положил? Так мастера нанять дешевле, чем оплачивать лечение этому мудаку...

В магазин бегает за твое бабло? Так ща доставка бесплатная...
Что? Что он может дать? Дружбу? Так он не друг, а потребитель... И кинет камень в спину первый...

Поддержку? Так пока он к твоему плечу прислоняется только, а ты - не можешь себе такого позволить. Он не считает нужным тебя поддерживать.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409
Кредиты теперь. Ща козел сбежит к маме и оставит кредиты на ней... Огромнейшие!!!

Ольга, надо банкротство оформлять, реально.
Это все решаемо . Тоже в кредитах, плачу... кончатся же они ? Кончатся!!! Все хорошо будет, если не держаться за денежные ресурсы. Ни что так не крепит семью, как общие кредиты:Bye:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.692
Реакции
87.031

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.692
Реакции
87.031
Оль, нечего переживать... У тебя ща переживания больше за то, что не выходит семейная жизнь. Ну так оно так и есть, блин. Это лотерея. Они все - уроды.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.692
Реакции
87.031
Что с тобой происходит?
С ним ничего, он себя балует, как всегда. Происходит у Ольги только. Горе одно у нее. А этой твари ваще насрать, он ее ничуть не жалеет.

Не, я бы его выгнала...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.692
Реакции
87.031

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Что случилось? Ты че неблагодарный такой, емае???
Ты хотел домой, к Ольге, чтобы все было хорошо
На твоём месте я бы шкуру сдирала за все, чтобы все наладить и улучшить, чтобы счастье жене дарить, благодарить за все, что она делала для тебя!! А ты... ****** извините, наркоту покупаешь? Ты совсем поехал??? Нахера так делать? Тяга появилась? Так на форум пиши, иди поесть сходи я не знаю.
А я ещё думаю, притих, Ильдар, не видно на горизонте чето
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Ольчонок

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
30
Реакции
73

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.692
Реакции
87.031

Faina

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
3
Реакции
10
Ольга а почему ты пишешь что только я виновата. Почему ты не пишешь что сама на новый год пили виски, да и позавчера к подруги ходили, там пили это что за *****. А теперь крайниз нашла. И пирожки и холодец я для тебя передала тварь ты неблагодарная. Сама нам ничего не говоришь а откуда нам знать чем он занимается. Ты же сама нас игнориш. Вчера когда он приехал мы ему сказали, что с ним происходит. Он говорит у меня тяга есть.
 

Faina

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
3
Реакции
10
А теперь у тебя сердце болит, если бы с нами была поразговорчевей вместе решали бы проблему. Щас я ему позвоню и всё выскажу. Хер теперь ему а не помощь от нас и от брата.
 

Faina

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
3
Реакции
10
Может я и виновата что люблю сына, но если бы я была в курсе всех событий было бы по другому. Я не знала что он уже купил теперь будет другой разговор с ним.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994
Что? Что он может дать? Дружбу? Так он не друг, а потребитель... И кинет камень в спину первый...

Поддержку? Так пока он к твоему плечу прислоняется только, а ты - не можешь себе такого позволить. Он не считает нужным тебя поддерживать.
Не считает. Мало того ещё и использует, не желая меняться, потому что эгоист и знает, что она никуда от него не денется.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.692
Реакции
87.031
Почему ты не пишешь что сама на новый год пили виски, да и позавчера к подруги ходили, там пили это что за *****.
Ну вот это да, кстати. Пить нельзя, как только пришел с РЦ... Тут же тягу разгоняет это.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.692
Реакции
87.031

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.692
Реакции
87.031
Может я и виновата что люблю сына
Да тут речь не о том, что вы любите. А о том, что она на вас не может рассчитывать, если выгонит его. Вы его примете и все... То есть, даже выгоном она не может надавить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994
Су.ка! Ну как тут советовать если элементарных правил не соблюдают!!!? Грызутся, как собаки , тянут каждый в свою норку, а по итогу их объединяет церемония похорон, когда землю на гроб наркомана нужно кидать...