totktobrosil - Долечиваюсь дома

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Жесть, слов нет! Без комментариев!!! Нужно было по приезду кастрировать кобеля! В дом пустили, изверга, в постель положили, кормили! Нужно было на коврик, возле дверей бросить, и миску с водой поставить! Дрянь редкостная! @Маруся, вот как???? Как Вы чувствуете людей? Третий глаз? Пятый? Как??? От такой выходки, я в бешенстве. @Ольчонок, что же ты молчала, не написала сразу? Спустили бы всех собак на его.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.768
Реакции
87.099

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.768
Реакции
87.099

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да опыт просто работы в сфере услуг) Нагляделась всяких разных кадров, да и все.
Да не всем дано, Юля! Я тоже насмотрелась, работая в коллективах, да в кадрах. Всех люблю, обожаю, помогаю, пока нож в спину не получу....разочаровываюсь в людях, и опять...на те же грабли....и снова нож в спину! Вот ничему жизнь не учит, не вижу я в людях уродства морального, всё хочется верить в лучшее, как в сказке живу.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@Ольчонок, неужели это правда, что спиртное присутствовало на застольях? Надеялись, что можно чуточку позволить? Вот и разрешили ему встать на лыжню. Он понял, что на одной волне. Всё! Я не ожидала, Оль.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.768
Реакции
87.099
Да не всем дано, Юля! Я тоже насмотрелась, работая в коллективах, да в кадрах. Всех люблю, обожаю, помогаю, пока нож в спину не получу....разочаровываюсь в людях, и опять...на те же грабли....и снова нож в спину! Вот ничему жизнь не учит, не вижу я в людях уродства морального, всё хочется верить в лучшее, как в сказке живу.
Да я тоже, через раз понимаю. Тоже самое, идеализирую до последнего. С больными оно проще, а так, по жизни, тоже...
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Жесть, слов нет! Без комментариев!!! Нужно было по приезду кастрировать кобеля! В дом пустили, изверга, в постель положили, кормили! Нужно было на коврик, возле дверей бросить, и миску с водой поставить! Дрянь редкостная! @Маруся, вот как???? Как Вы чувствуете людей? Третий глаз? Пятый? Как??? От такой выходки, я в бешенстве. @Ольчонок, что же ты молчала, не написала сразу? Спустили бы всех собак на его.
С таким энтузиазмом о морали в доме глаголил, о том что наркотики-фу и тд и тп... такой правильный был, отличник прям
А это все скафандр на нем засел, в социум вышел, на свободу и вуаля, вот и настоящий Ильдарчик..
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да я тоже, через раз понимаю. Тоже самое, идеализирую до последнего. С больными оно проще, а так, по жизни, тоже...
Ну я-то поверила, в очередной раз, что Ильдар поправился, не смотря на чудовищный косяк с изменой (и то, про себя оправдывала, дура). А Вы не верили, судя по сообщениям. Так и получилось.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
С таким энтузиазмом о морали в доме глаголил, о том что наркотики-фу и тд и тп... такой правильный был, отличник прям
А это все скафандр на нем засел, в социум вышел, на свободу и вуаля, вот и настоящий Ильдарчик..
Лерааааа, вот сейчас я реально боюсь. А мы?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.768
Реакции
87.099
Ну я-то поверила, в очередной раз, что Ильдар поправился, не смотря на чудовищный косяк с изменой (и то, про себя оправдывала, дура). А Вы не верили, судя по сообщениям. Так и получилось.
Да то Люся ему не верила, я в этот раз ваще ничего не думала про него...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.768
Реакции
87.099

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Лерааааа, вот сейчас я реально боюсь. А мы?
А что мы? Я кроме Славы не общаюсь ни с кем практически больше, мне оно не надо, начитаешься тут всяких и ещё больше отворачивает, ну стыд и срам
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.768
Реакции
87.099

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Вот те доброе, субботнее, послерождественское, новогоднее утречко(((
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ильдар, давай, выходи, подлый трус! Пиши с самого начала нахождения дома и по сей день. Что хотел и чего добился?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.768
Реакции
87.099
Ильдар, давай, выходи, подлый трус! Пиши с самого начала нахождения дома и по сей день. Что хотел и чего добился?
Да это все, он не остановится уже. Надо к матери отселять и до свидания.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.768
Реакции
87.099
И, главное, что в его случае даже в РЦ обратно не выйдет предложить... Другого бы забрали перелечивать, а этого куда брать?
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765
Что случилось? Ты че неблагодарный такой, емае???
Ты хотел домой, к Ольге, чтобы все было хорошо
На твоём месте я бы шкуру сдирала за все, чтобы все наладить и улучшить, чтобы счастье жене дарить, благодарить за все, что она делала для тебя!! А ты... ****** извините, наркоту покупаешь? Ты совсем поехал??? Нахера так делать? Тяга появилась? Так на форум пиши, иди поесть сходи я не знаю.
А я ещё думаю, притих, Ильдар, не видно на горизонте чето
Давно известно: кто молчит, тот торчит
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765
Гнилой ты, Ильдар. Слов нет. Хитрый изворотливый эгоист. Обидно за Ольгу. Вот уж кто мученик здесь.
Жаль, что у тебя так и появилось стержня. Столько времени я на тебя потратил, ты же самый словоохотливый. А в итоге все бестолку.

то, что покупал и не снял ничего - НЕ ВЕРЮ.