totktobrosil - Долечиваюсь дома

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Я правильно понял, он купил закладку, забрал и не употребил её?
Чё там происходит то? Почему сын сорвался, а мамы и папы нет на форуме? Я так понял, мы ещё чего то не знаем.
Я в РЦ особо не заглядывал в его ветку на форуме, но внешне мне кажется, что там необходим очень глубокий и нудный разбор пороков. Ему нужно понять, что другие люди важнее, чем он сам. А так он только своей болью довольствуется, она же важнее семьи.
А вообще я хз, есть у человека жена, семья, работа, голова, руки, задница, чё ему плохо то? Нахуя ему наркотики? Зачем он кому-то нужен под наркотиками? Родным наркоман точно не нужен. А вот барыги вполне рады, что он их кормит, и плевать им, что они наживаются на его мудачестве.
Типо купил закладку, но забирать ее «не поехал»......
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Я тоже не верю, что он мог купить и не снят. Как ***** денег не жалко на это? Даже лишнего косаря
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Люди странные пошли, маме Катерины не жалко было денег на уроки выбросить, Ильдару не жалел денег на гидру выбросить.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Я тоже не верю, что он мог купить и не снят. Как ***** денег не жалко на это? Даже лишнего косаря
Тупо купить, несколько тысяч выкинуть в небо да, оставить на «чёрный день» или «Тяжелый случай» вдруг грустить будет бедный наш, горе произойдёт- а вот и выход
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Люди странные пошли, маме Катерины не жалко было денег на уроки выбросить, Ильдару не жалел денег на гидру выбросить.
Ты не сравнивай
Это два разных случая, по сути
Но мозги одинаковые, что у тех, что у этого моралиста
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Ильдар Ильдар... Ну нaхуя? :-( Всё ж хорошо было, ты же скоро люмпеном - маргиналом станешь...
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Гуфа наслушался что ли.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Нет, что ты, он же говорит, не теребит мозги триггерами и наркоманской музыкой!
насколько я помню в ребе, перед тем как его выгнали, слушая Гуфа он чувствовал себя невероятно крутым. и не понимал, дурень, что гуф с ним в одно поле срать не сел бы.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
насколько я помню в ребе, перед тем как его выгнали, слушая Гуфа он чувствовал себя невероятно крутым. и не понимал, дурень, что гуф с ним в одно поле срать не сел бы.
А гуф тоже наркоманская группа какая-то? Я ж Вивальди даже скидывала.. от классики тяги не будет, ну
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
А гуф тоже наркоманская группа какая-то? Я ж Вивальди даже скидывала.. от классики тяги не будет, ну
Гуф, ну что б ты понимала, это такая тяга(для меня под крайней мере), что я и по сей день стараюсь его не слушать, а слушаю только его минусы. Хотя я очень люблю его первые два альбома именно за качество. Весь употреб связан с гуфом. В рц я прохавал фичу, что если его часик послушать, то мысли будут дурацкие и настроение незаметно станет говном. Я тебе объяснял, как это работает, когда ты"бывших"смотрела. Так вот тут тоже самое, только намного сильнее.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Гуф, ну что б ты понимала, это такая тяга(для меня под крайней мере), что я и по сей день стараюсь его не слушать, а слушаю только его минусы. Хотя я очень люблю его первые два альбома именно за качество. Весь употреб связан с гуфом. В рц я прохавал фичу, что если его часик послушать, то мысли будут дурацкие и настроение незаметно станет говном. Я тебе объяснял, как это работает, когда ты"бывших"смотрела. Так вот тут тоже самое, только намного сильнее.
Так его же пол рц слушает, Гуфа этого, я не путаю?
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Так его же пол рц слушает, Гуфа этого, я не путаю?
Давай не будем про РЦ. Скажуу так, слушать Гуфа там ничто не мешает, и я этим грешил перед новым годом в каминном зале.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.674
Реакции
87.008

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.674
Реакции
87.008

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.674
Реакции
87.008
Ильдар заявил, что ему насрать, что мы там пишем. На форум он не пойдет, программа ему не помогает, дескать. Сказал, в АН пойдет)