Товарищи!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Я же в Вумэн.Ру сайт превращаю.
До меня такого не было.
Моя девочка, у нас на первом месте родственники. Торчкам одиночкам, не уделяй внимания особо, если видишь, что он спесивый.
На торчка может повлиять только родственник в реале.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да есть тут группа Метадонщиков, бомжи помойные.
Давайте тему флюсу с минусами продвигать.
Они реально ошалевшие - приходят, статьи не читают - «помогайте мне, уроды!»
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Моя девочка, у нас на первом месте родственники. Торчкам, одиночкам не уделяй внимания особо, если видишь, что он спесивый.
На торчка может повлиять только родственник в реале.
Я ж вообще в родственных связях не шарю...( Шарю в психологии чуть-чуть и в рефлексии тяги...
Или тоже нет))
 

Стасик

Guest
Давайте тему флюсу с минусами продвигать.
Они реально ошалевшие - приходят, статьи не читают - «помогайте мне, уроды!»
Хер на эти минусы в темах скота, темы родственников не должны висеть сутками без ответов.
Скот помойный подождёт.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Хер на эти минусы в темах скота, темы родственников не должны висеть сутками без ответов.
Скот помойный подождёт.
Ты очень добрый кот :Heart:
Я буду отвечать родственникам, хорошо!
 

Стасик

Guest
Я ж вообще в родственных связях не шарю...( Шарю в психологии чуть-чуть и в рефлексии тяги...
Или тоже нет))
Сначала дать статьи, потом расспросить по статьям - всё ли понятно. Статьи на родственников ориентированы.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Сначала дать статьи, потом расспросить по статьям - всё ли понятно. Статьи на родственников ориентированы.
Так они на панике не читают нефига.
Ребёнок отсыпается и сваливает.

Помнишь мужчина был с сыном? Сын свалил из дома и через неделю пришёл обгашенный домой. Где вот он?...
 

Стасик

Guest
Так они на панике не читают нефига.
Ребёнок отсыпается и сваливает.

Помнишь мужчина был с сыном? Сын свалил из дома и через неделю пришёл обгашенный домой. Где вот он?...
Это новички в теме наркомании, пройдут РЦ, наркологов, психотерапевтов. Когда ох.уеют от потраченных 20 - 30 лямов РФ, а воз и ныне там, то они готовы и в погреб закрыть и в СИЗО.
 

Стасик

Guest
Родственники без денег прессуют и следуют методу, а родственники с лавандой сами с усами - всё знают, всё под контролем.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Эт нормально, процесс эволюции.
Для меня странно приходить на форум, не прочитав статьи. Пусть не все, но основные.
Что такое наркомания? Как рождается рефлекс? Почему наркоман не может его контролировать, огрызается и срывается, не смотря на обещания.
Они приходят, глаза квадратные.
Они же форум на сайте находят!
На том самом сайте, где заголовками тем написаны их же самые вопросы.

Отправляешь читать статьи - хоть один сказал «я сначала почитаю, потом вопросы задам»?
Даже кто так говорит - потом отсебятиной занимаются.
Прям вижу, как семейным советом на кухне принимают дебильные решения.

Короче, я не знаю, с какой стороны подступаться к родственникам. Мне их и жаль, и хочется обьяснить всё, и нежелание понять основное самим - бесит.
Я читаю их истори, и в них меньше 30% правды - по одной простой причине - ОНИ НЕ ВИДЯТ того, что объясняется в статьях....
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так они на панике не читают нефига.
Ребёнок отсыпается и сваливает.

Помнишь мужчина был с сыном? Сын свалил из дома и через неделю пришёл обгашенный домой. Где вот он?...
Они же его в наркологию положили
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557