Трава - тоже наркотик!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Заглаживаю вину, хочу приносить пользу, или на мне клеймо теперь пожизненно?
Мне изчезнуть с форума?
Ты до этого так же «лечил» других, а сам в это время бухал и клады раскладывал. Что-то изменилось в твоем восприятии?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
мне клеймо теперь пожизненно?
в твоей истории теперь навсегда есть факт барыжничества, будучи в полном понимании того, что наркомания делает с людьми, и кто такие барыги. Ты как-то можешь вычеркнуть этот факт из своей жизни?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
Писать не писать, я сам решу, тем более программу я знаю и пишу то, что в ней написано

За тебя рефлексы решают. Программу ты не знаешь, ты ее заучил и пересказываешь.

Топай заново проходи всё если догоняешь свое положение.

Не, ну вообще, наглый, Я херею .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
За тебя рефлексы решают. Программу ты не знаешь, ты ее заучил и пересказываешь.

Топай заново проходи всё если догоняешь свое положение.

Не, ну вообще, наглый, Я херею .
Мне понравилось «и пишу то, что в ней написано». А надо делать)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Трыньдец. Воробей помочь хотел…
На самом деле, у каждого должен быть пресловутый «второй шанс».
Он ведь исправится… и я исправлюсь.
И каждый на этом форуме, чтобы исправляться.
Каждый может отступиться, но исправиться и признать свою ошибку - не каждому дано.
Он, мне кажется, уже все осознал.
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Простите, что так поздно. Ещё вчера нахлынуло, в голове крутилось, никак обработать мысль не мог.
На работе засел, вот, со вчерашнего дня ещё мысль про гражданский долг и про помощь ближним тянется.
Раньше и не подозревал, насколько в моем окружении много бедолаг, которым тоже нужна помощь.
На самом деле, есть у меня товарищи которые уже от травы, скатились на самое дно.
Почему-то, у меня раньше к ним действительно было отношение, как к толстым, карикатурным раста-персонажам, которые, как бы то смешно не звучало, «познали дзен».
Сейчас понимаю, что их мозг затуманен и находится очень глубоко в состоянии аффекта.
Нет, такой человек, не сможет убить человека, как я считаю, он уже просто не способен на это. Да и дозу, если захочет, он вырастит самостоятельно.
Но это человек, которому нужна помощь.
Сколько бы я дерьма в жизни не делал, но я хочу помочь ему. Возможно утром поговорю с ним на эту тему, предложу этот форум.
Это наш гражданский долг, научить прощать ближнего и научиться помогать ближнему, кто действительно болен.
Ещё добавлю:
Только вчера, я на какой-то неведомой силе, решил послушать те песни, которые я слушал будучи в состоянии употребления, решил посмотреть свои старые видео в момент употребления и свои угашенные фото.
Признаюсь честно, захотел.
Я чувствую, что я болен.
Болен наркоманией.
Верю, что смогу вылечиться, ведь в самой первой статье сказано, что 95% - выздоравливают.
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Сейчас так противно от самого себя, что я употреблял да ещё и другим давал…
Прям до какой-то соматической тошноты.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Простите, что так поздно. Ещё вчера нахлынуло, в голове крутилось, никак обработать мысль не мог.
На работе засел, вот, со вчерашнего дня ещё мысль про гражданский долг и про помощь ближним тянется.
Раньше и не подозревал, насколько в моем окружении много бедолаг, которым тоже нужна помощь.
На самом деле, есть у меня товарищи которые уже от травы, скатились на самое дно.
Почему-то, у меня раньше к ним действительно было отношение, как к толстым, карикатурным раста-персонажам, которые, как бы то смешно не звучало, «познали дзен».
Сейчас понимаю, что их мозг затуманен и находится очень глубоко в состоянии аффекта.
Нет, такой человек, не сможет убить человека, как я считаю, он уже просто не способен на это. Да и дозу, если захочет, он вырастит самостоятельно.
Но это человек, которому нужна помощь.
Сколько бы я дерьма в жизни не делал, но я хочу помочь ему. Возможно утром поговорю с ним на эту тему, предложу этот форум.
Это наш гражданский долг, научить прощать ближнего и научиться помогать ближнему, кто действительно болен.
Ещё добавлю:
Только вчера, я на какой-то неведомой силе, решил послушать те песни, которые я слушал будучи в состоянии употребления, решил посмотреть свои старые видео в момент употребления и свои угашенные фото.
Признаюсь честно, захотел.
Я чувствую, что я болен.
Болен наркоманией.
Верю, что смогу вылечиться, ведь в самой первой статье сказано, что 95% - выздоравливают.
При соблюдении всех правил 95%.

А ты тот человек, кто придумывает собственный метод и хочет «лечиться» сугубо на своих условиях.

У тебя нет духа сказать родителям. Ты не хочешь отвечать за поступки.
Если у тебя и есть желание что-то исправить, то хочешь сделать это малой кровью, без лишней шумихи, без скандалов.
А наркомания так не лечится
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Трыньдец. Воробей помочь хотел…
На самом деле, у каждого должен быть пресловутый «второй шанс».
Он ведь исправится… и я исправлюсь.
И каждый на этом форуме, чтобы исправляться.
Каждый может отступиться, но исправиться и признать свою ошибку - не каждому дано.
Он, мне кажется, уже все осознал.
Он не оступился, он совершил преступление, ясно осознавая последствия.
С ним очень добры, не переживай.
Иначе, он сейчас бы уже был под следствием
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
Только вчера, я на какой-то неведомой силе, решил послушать те песни, которые я слушал будучи в состоянии употребления, решил посмотреть свои старые видео в момент употребления и свои угашенные фото.

Нельзя слушать музыку которая была в употреблении. Ты дразнить себя таким образом- тягу гоняешь. Видео тоже нельзя.

Для этого и нужен трезвый человек, чтобы по шапке тебе давать, пока ты сам соображать не начнёшь.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Не знаю, как-то в один момент организм перестал принимать крепкий алкоголь и едва дойдя до кондиции, меня сразу тошнит.
ты тут пишишь про крепкий алкоголь. я так понимаю это ты про водку,коньяк.... короч всё что 40' от этого тебя выворачивоет.
а как насчёт лёгких алко напидков типа пиво ? этож тоже алкашка,пусть не такая крепкая ,но нахерачится можно. короче как у тебя с такими напитками пиво,вино и тд?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
, мне кажется, уже все осознал
эт тебе только кажется)))
он, если я не ошибаюсь, уже не первый раз это всё осознаёт.
всё осознаёт - осознаёт ,а осознать не может(((
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Простите, что так поздно. Ещё вчера нахлынуло, в голове крутилось, никак обработать мысль не мог.
На работе засел, вот, со вчерашнего дня ещё мысль про гражданский долг и про помощь ближним тянется.
Раньше и не подозревал, насколько в моем окружении много бедолаг, которым тоже нужна помощь.
На самом деле, есть у меня товарищи которые уже от травы, скатились на самое дно.
Почему-то, у меня раньше к ним действительно было отношение, как к толстым, карикатурным раста-персонажам, которые, как бы то смешно не звучало, «познали дзен».
Сейчас понимаю, что их мозг затуманен и находится очень глубоко в состоянии аффекта.
Нет, такой человек, не сможет убить человека, как я считаю, он уже просто не способен на это. Да и дозу, если захочет, он вырастит самостоятельно.
Но это человек, которому нужна помощь.
Сколько бы я дерьма в жизни не делал, но я хочу помочь ему. Возможно утром поговорю с ним на эту тему, предложу этот форум.
Это наш гражданский долг, научить прощать ближнего и научиться помогать ближнему, кто действительно болен.
Ещё добавлю:
Только вчера, я на какой-то неведомой силе, решил послушать те песни, которые я слушал будучи в состоянии употребления, решил посмотреть свои старые видео в момент употребления и свои угашенные фото.
Признаюсь честно, захотел.
Я чувствую, что я болен.
Болен наркоманией.
Верю, что смогу вылечиться, ведь в самой первой статье сказано, что 95% - выздоравливают.
песенки послушал,что почувствовал? долбануть захотелось?
и про твоего таварища. конечно же ты можешь ему про форум рассказать. но если ты хочешь выличится тебе нужно перестать общатся с соуботребами так же как и слушать ту наркоманскую музыку.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
если ты хочешь выличится тебе нужно перестать общатся с соуботребами так же как и слушать ту наркоманскую музыку.
Важность этого правила вообще нельзя переоценить!
@KFC , не временно приостановить общение, нужно решительно сжигать мосты, понимаешь?

Лучше уж быть одному, но здоровому и со светлым завтра и чистой совестью.

Чем быть в компании, больным и конченным, париться от депры и угрызений совести, терзаться от страхов и тревог?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Ну скажу так, у меня всегда было отстранённый музыкальный вкус.
Да, прям очень много музыкантов обожал, кто конкретно на чем-то торчал и пел про это:
Guf, МУККА, Sex Pistols, Anacondaz, Noize MC, Сектор Газа, Snoop Dog, Coolio, Easy-E, Боб Марли, Ice Cube и другие…
Множество некогда любимых песен, пришлось удалить и перебрать их из своей медиатеки.
Привет, понимаешь, что с исполнителями придётся попрощаться? Придётся искать новых
Моя тревога - это лишь повод употреблять.
Вот и все.
Очень странный повод, тревога. Почему ты так решил?
Неужто от употребления тревожность не возрастает? Паника, страх?
Может, повод в другом кроется?
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
ты тут пишишь про крепкий алкоголь. я так понимаю это ты про водку,коньяк.... короч всё что 40' от этого тебя выворачивоет.
а как насчёт лёгких алко напидков типа пиво ? этож тоже алкашка,пусть не такая крепкая ,но нахерачится можно. короче как у тебя с такими напитками пиво,вино и тд?
Ну легкие напитки могу…
Но немного.
Под еду, в принципе и бокал вина и бокал пива, нормально заходит.
Баночное пиво, вообще терпеть не могу(
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
песенки послушал,что почувствовал? долбануть захотелось?
и про твоего таварища. конечно же ты можешь ему про форум рассказать. но если ты хочешь выличится тебе нужно перестать общатся с соуботребами так же как и слушать ту наркоманскую музыку.
Да. Послушал, прям какие-то воспоминания неприятные. Захотелось в моменте.