Требуется менеджер внешнего продвижения

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Anton54978

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
28
Реакции
28
хорошо, я тебя услышала)

а что ты хочешь пописать и куда?
Вчера с Марусей и Денчиком обсуждались различные площадки.

Я попробую написать какие-нибудь рассказы на Pikabu.ru.

Считаю, что нужна аудитория, которая сможет читать материалы по этой тематике. Нужны реальные истории зависимых людей, которые были бы интересны.
Это может быть история падения, описания дна, описание жизни, описание того, как человек вылез из ямы, к этим историям можно прикручивать программу.

У меня по-прежнему много вопросов к стратегии, к развитию нашего РЦ.
Я не вижу целостную картину, не знаю, какое место наш РЦ занимает в этой системе и какова цель.

Сегодня за ужином с @Денчик я предложил руководству нашего РЦ попробовать познакомиться с начальником районной полиции, пообщаться с местным депутатом, необходимо заявлять о себе везде, где только можно.
Нужны визитки, какие-нибудь буклеты о программе.

Тема очень злободневная. Ни один чиновник не сможет отказать в приёме и будет обязан уделить время, т.к. это политический вопрос.
Необходимо долбить администрацию района, округа и так далее. Управление образования, здравоохранения.
Нужны живые встречи с руководителями.
Необходимо писать официальные письма на бланке РЦ с информацией о нашей программе. Нужно задолбать всех.
На официальные письма чиновники не смогут не ответить, информация начнет расползаться. Нужно начинать с верхов.

Интернет - это хорошо. Однако нельзя недооценивать чиновников.

Много разных мыслей, но, повторюсь, я не вижу картины, поэтому могу мыслить однобоко.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Это может быть история падения, описания дна, описание жизни, описание того, как человек вылез из ямы, к этим историям можно прикручивать программу.
только запомни, людям не нравится нудятина. совсем
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Я не вижу целостную картину, не знаю, какое место наш РЦ занимает в этой системе и какова цель.
РЦ - это наш гарант посещаемости и полезности. а Ненорма - гарант клиентов в РЦ.
чем больше сюда приходит народа, тем больше тут потенциальных реабилитантов.
вот если б не было рц, было бы как? семья пришла, получила информацию, на изоляцию посадить не может... отправят в 12 шагов и все.
усилия по рекламе спущены в унитаз.
 

Anton54978

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
28
Реакции
28
РЦ - это наш гарант посещаемости и полезности. а Ненорма - гарант клиентов в РЦ.
чем больше сюда приходит народа, тем больше тут потенциальных реабилитантов.
вот если б не было рц, было бы как? семья пришла, получила информацию, на изоляцию посадить не может... отправят в 12 шагов и все.
усилия по рекламе спущены в унитаз.

Есть какая-нибудь статистика?
Какой процент посетителей ресурса принимает участие в программе и сидит на изоляции дома?
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Сегодня за ужином с @Денчик я предложил руководству нашего РЦ попробовать познакомиться с начальником районной полиции, пообщаться с местным депутатом, необходимо заявлять о себе везде, где только можно.
есть одно "но" - это юридические тонкости в виде ОКВЕДов, "лишения свободы" и такдалее.
заявляя о себе ментам, начинаешь играть в двойную игру - 1. дружба с ними, нарки за откаты и так далее. в общем, полный акулий фарш. 2. в нужный момент тебя просто отправят в места не столь отдаленные...
а если ты хочешь все "по закону" - то в нашей стране наркомании НЕТ! такая у нас политика.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Интернет - это хорошо. Однако нельзя недооценивать чиновников.
100%, сейчас знакомлюсь с нужными людьми и разговариваю насчет НКО с Грантами.
даст место под проведение групп, возможно. все в процессе. суша готовится))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
У меня по-прежнему много вопросов к стратегии, к развитию нашего РЦ.
Я не вижу целостную картину, не знаю, какое место наш РЦ занимает в этой системе и какова цель.
Ты презентацию видел? Прочти ее заново. Я не дополнила и обновила. Это готовое предложение уже на продажу метода.

https://nenormaforum.info/threads/prodazha-programmy-dlja-rebcentrov.5318/

Ваше РЦ занимает НУЛЕВОЕ место в проекте. Это всего лишь внешняя картинка работы проекта.

Меня не интересуют чужие арендные дома. Я это не считаю бизнесом вовсе. Это не бизнес, это мелкое ремесло.

Сам Антон занимает место в проекте как мой партнёр и соавтор. Он, Наташа и я будет делить авторство.

Но сам дом - это ничто. И на его развитие бросать ресурсы - тупо. Развивать надо проект ВОЛОНТЁРСКИЙ.

И делать из него аналог АА. Мировой размах брать.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Есть какая-нибудь статистика?
Какой процент посетителей ресурса принимает участие в программе и сидит на изоляции дома?
статистика в списке выздоровевших...
сейчас процент мал это точно. но приходят и создают темы - это радует.
были времена жирные, когда аж фильтровали тех, кто пришел за помощью.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244