Требуется психотерапевт для Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.850
Реакции
87.188

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.850
Реакции
87.188

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.502
Однажды, я к тебе вернусь...
upload_2022-9-19_23-53-46.png
upload_2022-9-19_23-48-28-png.21090
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.850
Реакции
87.188

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Куча стрессовых ситуаций у тебя.
А боль...при Депре была такая боль будто кол в груди. Сейчас если перенервничаю, что крайне редко, тоже появляется. Ненадолго. Научилась переключаться/анализировать через вопросы к себе. Более чем 2 часа не трачу на переживание. Знаю чем чревато. Нарастающей болью в груди.
Тебе уменьшить действие факторов стрессогонных на жизнь. Другого выхода нет. А Некоторые вещи принять как данность.
Рассоеденить проблему на мельчайшие дела и решать маленькими кусочками постепенно. При этом хвалить себя за решения и смелость их выполнять. Нервы надо беречь. Они тоже болеют, как рука или нога. И тревога...привычка тревожиться . Тоже очень плохо. Ты одна у себя. Пожалей себя и помоги себе . Мы приходим из ниоткуда и уходим в никуда. Когда я осознала свою конечность и одинокость среди людей неизбежную, мне стало легко. Не нужно жить исходя из того, что жизнь не заканчивается никогда.
И Одно дело читать умные книги и понимать, другое применять знания в жизнь. Менялась и меняюсь. Только оглядываясь назад понимаю, что я молодец. в тебе многое вижу..потому что прошла через похожие ощущения ... другим только путём.
Сумбурно...быстро пишу) спать хочу зашла почитать, а тут такое.
Маруся, только вперёд. Пишет тебе самый ранее депрессивный чел в России. Сейчас уже всё хорошо....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.850
Реакции
87.188
Куча стрессовых ситуаций у тебя.
А боль...при Депре была такая боль будто кол в груди. Сейчас если перенервничаю, что крайне редко, тоже появляется. Ненадолго. Научилась переключаться/анализировать через вопросы к себе. Более чем 2 часа не трачу на переживание. Знаю чем чревато. Нарастающей болью в груди.
Тебе уменьшить действие факторов стрессогонных на жизнь. Другого выхода нет. А Некоторые вещи принять как данность.
Рассоеденить проблему на мельчайшие дела и решать маленькими кусочками постепенно. При этом хвалить себя за решения и смелость их выполнять. Нервы надо беречь. Они тоже болеют, как рука или нога. И тревога...привычка тревожиться . Тоже очень плохо. Ты одна у себя. Пожалей себя и помоги себе . Мы приходим из ниоткуда и уходим в никуда. Когда я осознала свою конечность и одинокость среди людей неизбежную, мне стало легко. Не нужно жить исходя из того, что жизнь не заканчивается никогда.
И Одно дело читать умные книги и понимать, другое применять знания в жизнь. Менялась и меняюсь. Только оглядываясь назад понимаю, что я молодец. в тебе многое вижу..потому что прошла через похожие ощущения ... другим только путём.
Сумбурно...быстро пишу) спать хочу зашла почитать, а тут такое.
Маруся, только вперёд. Пишет тебе самый ранее депрессивный чел в России. Сейчас уже всё хорошо....
Наташ, очень рада тебя видеть! Правда, кол в груди. Просто невозможно выносить этого.
Реально нет больше депры?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.850
Реакции
87.188

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.850
Реакции
87.188
Ты одна у себя. Пожалей себя и помоги себе . Мы приходим из ниоткуда и уходим в никуда. Когда я осознала свою конечность и одинокость среди людей неизбежную, мне стало легко.
Думаю об этом. Детям я ваще не нужна, как я погляжу. Старшие - взрослые. Младшая - отрезанный ломоть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.850
Реакции
87.188
хочется почувствовать себя слабой и беззащитной?:)
Хочется, чтобы понимали. Со всей моей при.пиз.дью. Не воспринимали превратно. Ну, как есть. Хз... Вроде простая вещь, а всей жизни на это не хватило.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.850
Реакции
87.188
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Велаксин - специфичен… он особняком стоит у АДов. Мне больше всех зашел эсциталопрам. Мягкий дневной АД. 2 года назад я на нем трое похорон самых близких вывезла, почти одни за другим. Сейчас придет Миша и меня отругает)
пришел и ругаю :Mad:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Наташ, очень рада тебя видеть! Правда, кол в груди. Просто невозможно выносить этого.
Реально нет больше депры?
У меня? Нет....но она ушла, когда я перестала тревожиться. Тревога это жесть. Вот эти вот крушения иллюзий..разочарования...кризисы, всё приправлено было животной тревогой без повода. Надежда только на себя. Знаешь что никто, кроме себя не поможет. А ещё я понимаю, что Депра может вернуться. Биохимия эта Хренова... Но это если я подтолкну сама себя к этому.
Я понимаю тебя.

Сегодня любимый актер разбился в ДТП. Пускепалис.....вот прям в груди аж заболело сильно. Я испугалась...прошло...но не могу уснуть...