Требуются 2 модератора

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

ВстранеЧудес

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
11
Реакции
8
Этот
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Привет, по nft двигаешься ?)
Привет, нет, сейчас забросила. Делаю упор на развитие в арт среде, нет времени сидеть в спейсах, в твиттере постоянно. Бесит эта система, как торгаш на рынке постоянно толкать. И Опенси поменяли правила размещения новых нфт, меня вообще не устраивает.

Ну и я сейчас обучение прохожу у куратора по продвижению именно в узких кругах, пакет документов оформляю, насыщенно все очень разными событиями. Тупо некогда ещё и нфт)
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.673
Реакции
1.777

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
Привет, нет, сейчас забросила. Делаю упор на развитие в арт среде, нет времени сидеть в спейсах, в твиттере постоянно. Бесит эта система, как торгаш на рынке постоянно толкать. И Опенси поменяли правила размещения новых нфт, меня вообще не устраивает.

Ну и я сейчас обучение прохожу у куратора по продвижению именно в узких кругах, пакет документов оформляю, насыщенно все очень разными событиями. Тупо некогда ещё и нфт)
Понял. Удачи тебе!!!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Привет, нет, сейчас забросила. Делаю упор на развитие в арт среде, нет времени сидеть в спейсах, в твиттере постоянно. Бесит эта система, как торгаш на рынке постоянно толкать. И Опенси поменяли правила размещения новых нфт, меня вообще не устраивает.

Ну и я сейчас обучение прохожу у куратора по продвижению именно в узких кругах, пакет документов оформляю, насыщенно все очень разными событиями. Тупо некогда ещё и нфт)
Куку, надо у ярослава модерские права забрать , ты можешь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Куку, надо у ярослава модерские права забрать , ты можешь?
Жесть какая то тут происходит :cray2:

Ну у меня нет доступа в админку давно, там же пароли меняются. Маруся может, я тоже могу, если у меня доступ будет. для того, чтобы забрать права, достаточно в профиле пользователя поставить галку на другую группу и убрать из супермодераторов вроде. Визуально надо смотреть, так точно уже не помню
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Жесть какая то тут происходит :cray2:

Ну у меня нет доступа в админку давно, там же пароли меняются. Маруся может, я тоже могу, если у меня доступ будет. для того, чтобы забрать права, достаточно в профиле пользователя поставить галку на другую группу и убрать из супермодераторов вроде. Визуально надо смотреть, так точно уже не помню
Напиши марусе в личку, она тебе даст новый пароль