Требуются 2 модератора

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.523
Реакции
89.164
Смотрю на это вот все и думаю: а ради кого я столько лет работала для форума? Ради таких, как Смурф, Кемпбелл, Ярик, Лана? Та нахуй этот движ вообще… Говорю честно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.523
Реакции
89.164
Смотрю на Искателя, Алехандро… Для кого это все было? Для таких? Та фу, ***.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.523
Реакции
89.164

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Смотрю на это вот все и думаю: а ради кого я столько лет работала для форума? Ради таких, как Смурф, Кемпбелл, Ярик, Лана? Та нахуй этот движ вообще… Говорю честно.
Погодите!Я тут
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.523
Реакции
89.164
На пальцах можно пересчитать людей, когда душа радуется, что спасена душа. Ну вот посчитайте, за 7 лет - сколько дерьма я увидела и услышала. Реально, дебильный и ненужный движ.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.523
Реакции
89.164
Погодите!Я тут
Ну трое нас. И шо? Чтобы поднять разрушенный коллектив это надо много времени. У меня его нет! А главное, нет желания уже, вот в чем дело.
******* гавно это от паскуд, реально. Зачем мне это в моей жизни?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Маруся,напиши пожалуйста, что конкретно мне делать надо,я тут,я помогу сейчас по ментовкам мотаюсь не могу сосредоточиться прочитать, на меня расчитывайте
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.523
Реакции
89.164
Я могу модерить ,но после 5 июня более менее вовлеченно, а щас как могу
В общем, делайте, что хотите. А я буду жить своей жизнью и работу свою делать. Не хочу тянуть больше форум. Я разочарована в идее, в принципе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.523
Реакции
89.164
Маруся,напиши пожалуйста, что конкретно мне делать надо,я тут,я помогу сейчас по ментовкам мотаюсь не могу сосредоточиться прочитать, на меня расчитывайте
Ну что делать. Собирать по кусочкам все заново, что гнида Ярослав разрушил.

Должностная висит. Сможешь, раскидай по народу должности. Сама не справишься ты. Это надо день и ночь сидеть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.523
Реакции
89.164
Для таких несчастных жен, как Антуанетта я отдала столько лет, денег и сил? Для таких мамаш, как Кики?

Для таких как Кузя старалась, чтобы они в итоге с помощью метода обчищали карманы родных?

Ну по факту-то… Через одного - с.уки тут. Через одного.

Нет, как говорит Миша, бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Я уже явно вижу, что ТАКУЮ кучу дерьма я не хочу на себе тащить.

Что могла сделала для мира и хватит. Пора и честь знать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.816
Реакции
19.309

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.523
Реакции
89.164
Засим, откланиваюсь. Есть Волк, у него просите подмогу. Буду иногда заходить, если Сэр еще останется, один он радует и настроение поднимает.

А так - желания нет ваще видеть это все.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.523
Реакции
89.164
Я помогаю по мере возможности, прошу меня понять!
Да все я понимаю. Но у меня тоже нет времени.

Я должна жизнь свою наладить. Это сейчас в приоритете. У нас война, мне жить надо…

Дома жизни не будет долгие годы, там цены запредельные. Тут нет своего жилья, нет дохода, кроме пособия. Мне надо налаживать жизнь тут. А времени - до 25 года. Потом будут беженцев без занятия - выдворять домой.

Да и опять же, честно, нет энтузиазма. Слишком много сучья среди вылеченных. Не хочу я таких лечить. И ни хрена мы не сделаем. Слишком мало нас, идейных. За семь лет - на пальцах пересчитать.

А остальные - шваль временная. Не выживет этот проект все равно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.816
Реакции
19.309
Да все я понимаю. Но у меня тоже нет времени.

Я должна жизнь свою наладить. Это сейчас в приоритете. У нас война, мне жить надо…

Дома жизни не будет долгие годы, там цены запредельные. Тут нет своего жилья, нет дохода, кроме пособия. Мне надо налаживать жизнь тут. А времени - до 25 года. Потом будут беженцев без занятия - выдворять домой.

Да и опять же, честно, нет энтузиазма. Слишком много сучья среди вылеченных. Не хочу я таких лечить. И ни хрена мы не сделаем. Слишком мало нас, идейных. За семь лет - на пальцах пересчитать.

А остальные - шваль временная. Не выживет этот проект все равно.
Я всё понимаю.
Занимайся. В экстренных случаях будем тебя дёргать.
Форум вроде и без модеров может автономно существовать.
Какие то штуки постить... Я даже не понимаю о чем речь.
Давай я останусь, как был.
Работаю, помогаю. А какие то тех. штуки ну не шарю я
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.523
Реакции
89.164
5% идейных, а остальные - как ни завистник, который решил, что он лучше все может и знает, а создатель - гавно и дебилка, так паскуда, которая деньжат хочет и не знает, где свою сраку вылеченную пристроить выгодней.

Ну противно мне это все наблюдать. Не могу уже, реально.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.523
Реакции
89.164
Я всё понимаю.
Занимайся. В экстренных случаях будем тебя дёргать.
Форум вроде и без модеров может автономно существовать.
Какие то штуки постить... Я даже не понимаю о чем речь.
Давай я останусь, как был.
Работаю, помогаю. А какие то тех. штуки ну не шарю я
Пусть идет, как идет. Выше головы не прыгнешь, согласись. Слишком нас мало. На пальцах одной руки пересчитать, за 7 лет…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.523
Реакции
89.164
Вот последняя капля был Смурф. Кого мы спасаем-то? ***, очнитесь. Стоит ли оно того, люди? По мне - нет.

Кто это и ЧТО это? Это люди? Нет. Это челобаки, которым лучше сдохнуть было. Так сказать, природный отбор.

Зачем?) Для чего? Ну вылечили мы их и че? Они что-то хорошее в мире сделают? Нет же. Это неадекватные люди. У которых начисто отсутствует элементарная аналитика и совесть.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
Вот последняя капля был Смурф. Кого мы спасаем-то? ***, очнитесь. Стоит ли оно того, люди? По мне - нет.

Кто это и ЧТО это? Это люди? Нет. Это челобаки, которым лучше сдохнуть было. Так сказать, природный отбор.

Зачем?) Для чего? Ну вылечили мы их и че? Они что-то хорошее в мире сделают? Нет же. Это неадекватные люди. У которых начисто отсутствует элементарная аналитика и совесть.
Ебааааа Мать ты гонишь! Остановись.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
Ебааааа Мать ты гонишь! Остановись.
Выпей капельки может какие, выйди на улицу развейся. Отложи форум на неделю, иначе фляга засвестит окончательно.....