Требуются 2 модератора

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.757
Реакции
32.256
Да как хочешь. Если ты программу знаешь, то расшифровка не нужна. Она же для родителей, кто не читал все из программы.
Та такой пЭрсонаж на том фмруме, фууу еле еле вроде раскачиваем. Давно таких не было))))
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.854
Реакции
1.923
Да как хочешь. Если ты программу знаешь, то расшифровка не нужна. Она же для родителей, кто не читал все из программы.
Поняла, хорошо. Тогда я что не помню, из своих старых уроков возьму) А что не читала, надо бы прочитать тогда
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.854
Реакции
1.923

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.854
Реакции
1.923
Ну да, уже обратно приняли) ваще жгёт парень. Неужели я такой же был :Biggrin:
Ну конечно, на глубоком уровне он понимает что это его последний шанс вернуться в нормальную трезвую жизнь.
Да все мы были такими +-
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.523
Реакции
89.164

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.136

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.136
Даже не так - ник не представительный
IMG_1435.jpeg
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
@Kuku Привет! Как твоя выставка, удачно прошла? Ты ещё не освободилась?
Привет, я ж написала Марусе, чтобы мои контакты дала. Мне лучше в телеге или Вотсапе голосом вопросы задавать, так я смогу хоть как то отвечать когда время есть. А так я ж не сижу и не жду когда же я понадоблюсь. Дела всегда есть сейчас. Фестивали выставки постоянные.

Это если совсем не получается что-то или боишься наворотить. А так я все изучала сама постепенно, гуглила. Есть форум по ксенфоро, там частые вопросы есть. В любом случае попроси Марусю контакты мои. Я разрешаю.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.757
Реакции
32.256
Привет, я ж написала Марусе, чтобы мои контакты дала. Мне лучше в телеге или Вотсапе голосом вопросы задавать, так я смогу хоть как то отвечать когда время есть. А так я ж не сижу и не жду когда же я понадоблюсь. Дела всегда есть сейчас. Фестивали выставки постоянные.

Это если совсем не получается что-то или боишься наворотить. А так я все изучала сама постепенно, гуглила. Есть форум по ксенфоро, там частые вопросы есть. В любом случае попроси Марусю контакты мои. Я разрешаю.
:Rose:
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.854
Реакции
1.923

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.854
Реакции
1.923
Привет, я ж написала Марусе, чтобы мои контакты дала. Мне лучше в телеге или Вотсапе голосом вопросы задавать, так я смогу хоть как то отвечать когда время есть. А так я ж не сижу и не жду когда же я понадоблюсь. Дела всегда есть сейчас. Фестивали выставки постоянные.

Это если совсем не получается что-то или боишься наворотить. А так я все изучала сама постепенно, гуглила. Есть форум по ксенфоро, там частые вопросы есть. В любом случае попроси Марусю контакты мои. Я разрешаю.
Хорошо, спасибо большое! Не знала, постараюсь только по самым важным вопросам писать