Трезвость в радость ❤

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
как же я тебе покажу..?
надо жить так чтобы не было мучительно больно...
жизнь учит нас....у тебя еще всё впереди - как захочешь так и будет.
ты - сможешь!
пусть у тебя всё хорошо будет - храни очаг!
Вот что я и делаю )))
А ты говоришь что ты паришься
Ну хотя есть разные методы укрепить брак )
Ой давай не будем об этом больше ок?
Общение на лайте и пусть оно так и идёт )))
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Вот что я и делаю )))
А ты говоришь что ты паришься
Ну хотя есть разные методы укрепить брак )
Ой давай не будем об этом больше ок?
Общение на лайте и пусть оно так и идёт )))
согласен! заеду-пообщаемся!
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
ты видимо стремишься к какому-то идеалу и ищешь какой-то идеал в других людях. каждый человек уникален(и со своими тараканами)
поэтому тебе порой тяжело принять других людей( отсюда неприязнь и раздражительность к посетителям и сотрудникам)
не увидел пока - есть ли у тебя желание держать всё под контролем, но если это так то решай проблемы по мере их поступления. пусть каждый сам занимается своим порученным делом.
ты говоришь ( и даже признаешь) что время не вернуть назад - и не надо - живи здесь и сейчас! салон красоты - воспользуйся им!
У тебя легкая приятная внешность - не требуется много (косметики) чтобы подчеркнуть тонкие черты лица - поговори со стилистом.
Порой решение самых сложных затей - оказывается на поверку очень неожиданным и оригинальным. То что ты внешности уделяешь первостепенное внимание - это конечно же приятно, но не забывай про внутренний мир - внутренняя красота она намного дороже. Измени своё отношение к привычным вещам и ты увидишь как и отношение изменится к тебе. Это частичка зависимого поведения останется - и всякие порочности характера будут сдерживать тебя. Внутри ты есть сама прекрасность -но ты же и не даешь её на волю выйти.
Бывает ли так что: допустим перед предстоящими делами например перед сном прокручиваешь сценарий как всё будет, а в итоге делаешь совсем по-другому? Это про непринятие себя. Сделай шаг навстречу себе - не дави себя истинную внутри. Знаю на словах легко - сделать сложно. Но ты начни.
Да просто все женщины хотят выглядеть моложе своих лет), и я тоже. Земное притяжение и на лицо распространяется. Выглядеть ухоженной, следить за фигурой, зубами, во время проходить мед.осмотры - это часть ответственности по отношению к себе.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да просто все женщины хотят выглядеть моложе своих лет), и я тоже. Земное притяжение и на лицо распространяется. Выглядеть ухоженной, следить за фигурой, зубами, во время проходить мед.осмотры - это часть ответственности по отношению к себе.
Перед кем оправдываемся?)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да просто все женщины хотят выглядеть моложе своих лет), и я тоже. Земное притяжение и на лицо распространяется. Выглядеть ухоженной, следить за фигурой, зубами, во время проходить мед.осмотры - это часть ответственности по отношению к себе.
Вот есть же умные женщины
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да просто все женщины хотят выглядеть моложе своих лет), и я тоже. Земное притяжение и на лицо распространяется. Выглядеть ухоженной, следить за фигурой, зубами, во время проходить мед.осмотры - это часть ответственности по отношению к себе.
Очень странно, что мужик ч 40 лет это не понимает
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Как холодно на улице (
Как ехать домой (;(
Опять на такси
Смысл ходить тогда на работу ))))))
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да просто все женщины хотят выглядеть моложе своих лет), и я тоже. Земное притяжение и на лицо распространяется. Выглядеть ухоженной, следить за фигурой, зубами, во время проходить мед.осмотры - это часть ответственности по отношению к себе.
уффф !- "...и я тоже..." ты вообще лучшая! люблю тебя! конечны вы все правы!