Триггеры

  • Последние ответы
  • Новые темы

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Привет.
В плане неупотребление все хорошо, не употребляю, думал морально будет сложнее, оказалось НАМНОГО проще чем с алкоголем. Когда бросал алкоголь, напоминал он о себе еще долго, месяцев восемь не давал покоя, потом отпустило. С торчем легко, вообще ничего не беспокоит, триггеры ушли, позывов нет, легко, свободно.
Супер. Рада за тебя. Что тебя здесь интересует?
 

Locker

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
24
Реакции
8
Супер. Рада за тебя. Что тебя здесь интересует?
Меня всегда интересовала наркотематика, частым гостем был на соседним форуме ненорма, листал его около 6 лет, вот к вам перешел. Конкретики нет, просто читаю истории как люди пришли к этому, какую дичь творят, почему не могут остановиться с употребом, как потом разгребают все это. Есть истории, которые вселяют ужас, помогает осознавать проблему глубже.
Много видов современных веществ не пробовал, про них читаю, что за трэш такой.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Меня всегда интересовала наркотематика, частым гостем был на соседним форуме ненорма, листал его около 6 лет, вот к вам перешел. Конкретики нет, просто читаю истории как люди пришли к этому, какую дичь творят, почему не могут остановиться с употребом, как потом разгребают все это. Есть истории, которые вселяют ужас, помогает осознавать проблему глубже.
Много видов современных веществ не пробовал, про них читаю, что за трэш такой.
А что за соседний форум? Интересное у тебя «хобби» конечно) многие хотят побыстрей забыть как страшный сон все это, а тебя это интересует
 

Locker

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
24
Реакции
8
А что за соседний форум? Интересное у тебя «хобби» конечно) многие хотят побыстрей забыть как страшный сон все это, а тебя это интересует
Что-то не могу в яндексе найти этот форум, исчез, может убрали?! Он так и назывался НеНорма, вбиваю, ваш форум выкидывает, в принципе я так к вам и попал. Тот форум древний, я его нашел в 2015, но там никакого метода нет, программы специальной тоже нет, просто общение. История про то как умирают солевые (история из статьи) , эта история с того форума, там целая ветка, автор-девушка прям с больничный койки об этом писала. И если я не ошибаюсь, Маруся на том форуме была админом.
 

Locker

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
24
Реакции
8
А что за соседний форум? Интересное у тебя «хобби» конечно) многие хотят побыстрей забыть как страшный сон все это, а тебя это интересует
Да ну, какое хобби)) кто-то в инстаграмме залипает, кто-то тик ток смотрит, та еще деградация.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Locker

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
24
Реакции
8
Привет, заходишь к нам иногда. Как жизнь, тяжелая? Чем-то интересуешься? Как семья, жена?
Привет. Не, жизнь не тяжелая, все отлично, к старому отношения по-прежнему не имею, в этом плане все стабильно. Семья хорошо, спасибо. Да, бывает, заглядываю иногда, наблюдаю, как вы людям на правильный путь указываете, не легкое это занятие, терпения вагон надо иметь, молодцы.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
привет! пролечись тут по методу, я уже 4.5 свободна от всего этого г. авна и даже вспоминать не хочу, никаких мыслей об этом, никаких триггеров) жизнь прекрасна, вспоминается как позапрошлая жизнь, будто не со мной было) успехов!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
привет! пролечись тут по методу, я уже 4.5 свободна от всего этого г. авна и даже вспоминать не хочу, никаких мыслей об этом, никаких триггеров) жизнь прекрасна, вспоминается как позапрошлая жизнь, будто не со мной было) успехов!
а, не актуально, ну да ладно)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
привет! пролечись тут по методу, я уже 4.5 свободна от всего этого г. авна и даже вспоминать не хочу, никаких мыслей об этом, никаких триггеров) жизнь прекрасна, вспоминается как позапрошлая жизнь, будто не со мной было) успехов!
Пишешь так, как будто срок отматала))):NewRussian:.