Тропикамид

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Боюсь что когда вызову скорую он убежит. Ложный вызов. Больше не приедут. Но он их точно ждать не будет
Постарайтесь его угрозы записать на телефон. Будет доказательство для скорой и полиции. И вообще постарайтесь как можно больше компромата по наркоте на него насобирать. Это у вас будут рычаги воздействия на наркомана вашего.
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Постарайтесь его угрозы записать на телефон. Будет доказательство для скорой и полиции. И вообще постарайтесь как можно больше компромата по наркоте на него насобирать. Это у вас будут рычаги воздействия на наркомана вашего.
Ну в общем..... он свалил пока я была на работе....
Постарайтесь его угрозы записать на телефон. Будет доказательство для скорой и полиции. И вообще постарайтесь как можно больше компромата по наркоте на него насобирать. Это у вас будут рычаги воздействия на наркомана вашего.
Сбежал..........
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Как он сбежал? С балкона?
Снутри вскрыл замок и дверь оставил открытой. Просто прикрыл ее. Замок меняла. Пришёл в 4 утра. Опять просит закрыть его. Говорит я больной человек, мне нужна помощь. Сам не хочет себе помочь и мне не даёт. Устала.
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Как он сбежал? С балкона?
Я думаю может его на учёт и бесплатно в наркологию? Он говорит хорошо. Но там я заведу новые знакомства. Там же нам будут приносить наркоту. Разве такое может быть?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Я думаю может его на учёт и бесплатно в наркологию? Он говорит хорошо. Но там я заведу новые знакомства. Там же нам будут приносить наркоту. Разве такое может быть?
Да, такое может быть. Но на учет его поставить надо. Вам потом будет легче на него воздействовать. Приготовьте для него цепь и наручники. Иначе физически вы его не удержите. Вынести из дома всю его одежду и обувь. Пусть останется в одних трусах и босиком. В трусах зимой не сильно побегает. Еще лишить его всех средств связи, всех гаджетов, чтобы ни у кого не мог помощи попросить.
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Да, такое может быть. Но на учет его поставить надо. Вам потом будет легче на него воздействовать. Приготовьте для него цепь и наручники. Иначе физически вы его не удержите. Вынести из дома всю его одежду и обувь. Пусть останется в одних трусах и босиком. В трусах зимой не сильно побегает. Еще лишить его всех средств связи, всех гаджетов, чтобы ни у кого не мог помощи попросить.
Хорошо. Телефон сразу забрала. Без связи. Насчет вещей вы правы. Далеко не убежит
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Телефон забрали. А компьютер, ноутбук, планшет есть дома? Всё убирайте.
Нет ничего. Мы пока на съёмной квартире. Я не могу оставить детей с ним под одной крышей. Дети с мамой. А его на съёмную квартиру. Только телефон был. Забрала.
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Телефон забрали. А компьютер, ноутбук, планшет есть дома? Всё убирайте.
Сутки без наркотиков. Лежит. Слабость и сильная боль. Сколько по времени будет такое состояние? Подскажите пожалуйста.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Сутки без наркотиков. Лежит. Слабость и сильная боль. Сколько по времени будет такое состояние? Подскажите пожалуйста.
Как вы решили вопрос с трехмесячной изоляцией? Он не будет на работу рваться?
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Как вы решили вопрос с трехмесячной изоляцией? Он не будет на работу рваться?
Он тренер
Поставил вместо себя старших учеников. Вроде договорился с начальством.
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Может неделя, две. Что он там принимал?
Тропикамид точно с сомнолом. Ханка. Сначала героин. Потом Ханка
Потом пытался на тропикамиде с сомнолом спрыгнуть. Это из того что я знаю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950
Сутки без наркотиков. Лежит. Слабость и сильная боль. Сколько по времени будет такое состояние? Подскажите пожалуйста.
Скоро начнёт вас тренировать. Вы статьи читаете?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950
Ярослав, что можешь посоветовать? Я как-то с аптечными не сильно... Сколько у него ломка такая может длиться?
Тю, та как обычно, пару недель, пока гармоны не начнут в норму приходить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950
Ну в принципе я и пригрозила. Сказала уйдешь я сразу вызову ментов на точку. Сразу геройство поошло. Испугался. Остановился.
Итак, что с мостами его, кого оповестили, что он наркоман? Где он торчал до 4- х утра? Как подготавливаетесь и сколько прочитали?
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Итак, что с мостами его, кого оповестили, что он наркоман? Где он торчал до 4- х утра? Как подготавливаетесь
Оповестила ближайшее окружение. Друзья, близкие, родные. На случай если попросит помощь и убежище. До 4 утра торчал где не знаю. Только район. То место где он был раньше я сказала что сдам ментам и он не пошел туда. Боится. Инструкцию продолжаю читать. Но ситуация складывается так что уже читаю по ходу и спрашиваю тут на форуме. На данный момент также на квартире. Никуда не рвётся. Возможно делает вид что смирился. Причитает какой он конченный и до чего докатился. Столько лет делал карьеру а стал наркоманом. По состоянию то же. Страшная слабость. Боль усиливается. Ни ест ни пьёт.