Тропикамид

  • Последние ответы
  • Новые темы

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Статьи читаете?

Ему нужно зарегистрироваться и начинать писать изложения по статьям.
Начинать читать статьи с первой NoNarko, по ссылкам внутри статей не переходить, это запутает:
Прочитал статью;
Нумерует, копирует оглавление;
Пишешь изложение;
Изложение должно быть содержательным с сохранностью основной мысли данной статьи;
Также там указывает свои мысли: с чем согласен с чем нет, твой взгляд на данную информацию;
Сюда же пишет свои истории, которые подходят к тематике статьи (примеряет на себя то о чем читаешь);
Если начинает забывать что прочитал, пусть перечитует;
В день 8-10 статей минимум!
Поняла
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
4 этаж. Адрес не говорила ему. Он и номер дома не знает. Просто заселились.И денег нет. Ни телефона ни планшета ничего. Через двери окна балкон исключено. Да и не пойдет к нему никто. Торчки эти его сами не знают где найти. Единственное он перед изоляцией говорил что снижает дозу. Чтоб ломку легче пройти. Ну я в этом не разбираюсь и особо не слушала. Слабость есть. Периодически болит живот голова но не так как первые 3 дня. Поэтому я не пойму. Я думала дней десять будет лезть на стену. Ну я даю ему Корвалол аспирин Нурофен. По мере необходимости.
Тест поможет разобраться. В аптеке купите тест на 10 видов наркотиков, и пусть при вас пройдет его. Ну и давайте его сюда уже, от того, что он просидит 3 месяца в изоляции толку не будет, нужно лечить его.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Я

уже по второму разу начала читать некоторые моменты. Не все с первого раза мне понятно.

Что непонятно спрашивайте. Вам ясно почему именно три месяца нужно сидеть на изоляции?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
4 этаж. Адрес не говорила ему. Он и номер дома не знает. Просто заселились.И денег нет. Ни телефона ни планшета ничего. Через двери окна балкон исключено. Да и не пойдет к нему никто. Торчки эти его сами не знают где найти. Единственное он перед изоляцией говорил что снижает дозу. Чтоб ломку легче пройти. Ну я в этом не разбираюсь и особо не слушала. Слабость есть. Периодически болит живот голова но не так как первые 3 дня. Поэтому я не пойму. Я думала дней десять будет лезть на стену. Ну я даю ему Корвалол аспирин Нурофен. По мере необходимости.
С собой мог привезти. Проверяли его перед заселением в эту квартиру? И правильно Ярослав говорит. Тест ему делайте. И именно при вас. Он статьи читает или только жрет и спит? Тогда это не лечение от наркозависимости, это санаторий для нарика. Раз он уже так бодр и весел начните нормальное лечение. Изоляция на 3 месяца это только 1 из пунктов лечения. Статьи это психотерапия. Изложения по статьям это для лучшего усвоения материала и восстановления мозгов. Общение на форуме обязательно. Здесь ему будет и шоковая терапия и накладывание антирефлексов. Но и вы дома должны ему это устроить. А не облизывать его, как будто он отдыхающий на курорте.
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
С собой мог привезти. Проверяли его перед заселением в эту квартиру? И правильно Ярослав говорит. Тест ему делайте. И именно при вас. Он статьи читает или только жрет и спит? Тогда это не лечение от наркозависимости, это санаторий для нарика. Раз он уже так бодр и весел начните нормальное лечение. Изоляция на 3 месяца это только 1 из пунктов лечения. Статьи это психотерапия. Изложения по статьям это для лучшего усвоения материала и восстановления мозгов. Общение на форуме обязательно. Здесь ему будет и шоковая терапия и накладывание антирефлексов. Но и вы дома должны ему это устроить. А не облизывать его, как будто он отдыхающий на курорте.
Да жрёт и спит. С собой не приносил точно. Обыскала и вещи забрала. Санаторий. Кормлю. Смотрит сериалы по тв
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Да жрёт и спит. С собой не приносил точно. Обыскала и вещи забрала. Санаторий. Кормлю. Смотрит сериалы по тв
Тогда это херня, а не лечение. Просто пересидит, здоровье немного поправит, толер собьет и торчать по новой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Фильмы по тв смотрит. Кстати не спит. Ну час два максимум
Телек убрать, сделать тест, результат скинуть сюда, ручки с дверей и балкона снять, подключить интернет, при подключении ограничить доступ и оставить только этот сайт. Понятно? А, еще забыл спросить, почему вы не начинаете лечить по инструкции, чего вы ждете?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Вы сейчас должны стать жесткой! Вы ему должны такую жесть устраивать, чтобы он дристал от страха, что стало с его женой. Представьте, что не ваш муж с вами сейчас, а посторонний вонючий нарк, которого вам "посадили на шею" и заставили лечить. Показывайте ему всю брезгливость и отвращение. Это же и есть реальное отношение к наркам.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
И дайте ему читать статьи. Либо вслух читайте. Либо аудиоверсию пусть слушает.
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Вы сейчас должны стать жесткой! Вы ему должны такую жесть устраивать, чтобы он дристал от страха, что стало с его женой. Представьте, что не ваш муж с вами сейчас, а посторонний вонючий нарк, которого вам "посадили на шею" и заставили лечить. Показывайте ему всю брезгливость и отвращение. Это же и есть реальное отношение к наркам.
Согласна я изначально так и действовала. Но тут на форуме написали. Что это доведение до суицида. Где-то выше сообщение. И поэтому я немного не понимаю. Вроде по инструкции действую. Но меня немного осадили. Поэтому в голове не состыковки
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Согласна я изначально так и действовала. Но тут на форуме написали. Что это доведение до суицида. Где-то выше сообщение. И поэтому я немного не понимаю. Вроде по инструкции действую. Но меня немного осадили. Поэтому в голове не состыковки
Это вообще подстрекательство к суициду, ну что вы делаете харош
Вы про это? Да нормально Вы все говорили. Я своей дочке тоже говорила подобные слова. Что грязная, вонючая, и еще похуже кое-чего. Зая слишком жалостливая видимо.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Согласна я изначально так и действовала. Но тут на форуме написали. Что это доведение до суицида. Где-то выше сообщение. И поэтому я немного не понимаю. Вроде по инструкции действую. Но меня немного осадили. Поэтому в голове не состыковки
Распечатайте ему статьи пусть читает, телек сразу исключить.
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Вы про это? Да нормально Вы все говорили. Я своей дочке тоже говорила подобные слова. Что грязная, вонючая, и еще похуже кое-чего.
Распечатайте ему статьи пусть читает, телек сразу исключить.
Вот кстати. Не сообразила. Так гораздо удобнее. И себе и ему распечатаю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Вот кстати. Не сообразила. Так гораздо удобнее. И себе и ему распечатаю.
И давайте его на форум, нам нужно понимать его мышление., А это возможно только при чтении его изложений. Вы делаете, что-то в этом направлении?
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
И давайте его на форум, нам нужно понимать его мышление., А это возможно только при чтении его изложений. Вы делаете, что-то в этом направлении?
Да делаю. Сегодня или завтра возьму ноут бук из дома. Подключу инет. Будет регистрироваться. Ну по крайней мере так сказал. А на деле увидим.