Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Отчёт за день: Дочитал "Овода" произведение честно не однозначное, и вопреки тому что говорили - читается легко и интересно. Переписывал энциклопедию, посмотрели с мамой фильм из рекомендованных. Занимался с гитарой, завтра буду смотреть следующую часть урока. Настроение было ровное.
Всем спокойной ночи.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Как настроение на финишной прямой?
Волнующе, почитал тебя и успокоился, так как ты написал что особой качки не было по выходу. Стараюсь сейчас всё делать правильно что бы хоть последние дни всё прошло как по писанному. Есть ещё некоторые вопросы, но их я стараюсь решать а не ныть по их поводу. А вообще, настроение хорошее.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Другое дело. Нравится своими силами делать какие-то шаги?
Да, но не всегда без направляющих остаётся уверенность что я думаю правильно. А докучать вам и родным уже как то не удобно.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Другое дело. Нравится своими силами делать какие-то шаги?
Допустим я вроде всё себе разложил, а при следующем разе вспышка раздражения всё равно происходит. Да уже не такая яркая, и я не иду на поводу у гормонов, но всё равно не приятно. Чего стоит последняя уборка, я убирал с гирей и постоянно начинал злится но и постоянно себя останавливал. Дело было не только в цепи. Я уже сам на себя начинал злится, потому что на что не взгляну ко всему пытаюсь зацепится, но только что то не в ту сторону уводило я себя стопорил.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Да, но не всегда без направляющих остаётся уверенность что я думаю правильно.
Уверенность вырастить нужно, раз её нет. Для этого делать то, что ты только начал: решать самостоятельно и брать ответственность за эти решения. Ставить мелкие цели, даже каждый день, и шагать к ним.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мне честно на много спокойнее когда я под надзором, и чуть что мне надают люлей. Но это же будет не всегда, поэтому надо держать себя в узде.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Уверенность вырастить нужно, раз её нет. Для этого делать то, что ты только начал: решать самостоятельно и брать ответственность за эти решения. Ставить мелкие цели, даже каждый день, и шагать к ним.
В каком то смысле я уже это делаю, с гитарой и писанием левой рукой.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мне ложиться пора, я завтра отвечу. Спокойной ночи ещё раз, и ещё раз с окончанием лечения))))
Уверенность вырастить нужно, раз её нет. Для этого делать то, что ты только начал: решать самостоятельно и брать ответственность за эти решения. Ставить мелкие цели, даже каждый день, и шагать к ним.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Мне честно на много спокойнее когда я под надзором, и чуть что мне надают люлей.
Ты ж не м.азохист.
Если тебе лень самому решить НЕ злиться, тебе никто ничем не поможет.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
А докучать вам и родным уже как то не удобно
Давай мы сами разберемся, что удобно, а что нет. Мы тоже здесь днем и ночью сопровождаем вас по лечению, т.к. хотими вашего выздоравления. Пиши, если есть непонятки, вопросы.
И не разгоняй себя до выброса картизола, когда мышцы работают, а мозги нет. Ты же уже в.зрослый мальчик, все понимаешь. Самоконтроль очень важен. Только ты знаешь, что у тебя в голове. Ты решаешь. Мама и Настя -на подхвате.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Отчёт за день: С утра прочитал "Пышку" и начал читать "Педагогическую поэму". Переписывал левой рукой энциклопедию, получается лучше но рука когда напрягается начинает дергаться. Занимался с гитарой, сегодня на курсе была последовательность аккордов, буду теперь треннировать эту последовательность. Настроение было ровное, особых мыслей небыло, если и пыталось клонить не в ту сторону я себя переключал сразу.
Всем спокойной ночи.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Завели с Настей, разговор за будущие. Из-за того что я не мог нормально выразится мы чуть не поссорились. Потом я объяснил свой порыв, и мы конструктивно обсудили. Суть была в том что она больше волновалась за вопрос по собаке(как мне казалось) а я обдумывал общий вопрос как мы будем жить. Ну в том плане что бы это было не с бухты барахты и мы не приехали без какого то общего плана действия. Всё обсудили, стало лучше. Я пытался вообще не поднимать вопроса, так как всё уже было решено раньше, но задавить волнение не получилось поэтому чтобы это не вылилось в большую проблему решил обсудить это с Настей. Но как было уже написано, начал я плохо, когда понял к чему ведёт всё обсуждение постарался выразится яснее, и разговор пошёл в нужном ключе.