Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
Она со мной сидела, лечился я от токсикомании. Она, перестала пить ещё до моего лечения
Ну вот пусть после запоя приходит и проходит программу. Все равно не остановишь уже. Она по сколько дней пила раньше?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Так ты уже помог. Выпил пива при ней. Ты в своем уме, пить при запойном человеке?
Я не при ней пил, я сглупил и рассказал о том что выпил 0.5. Она отреагировала нормально, я просто не хотел ей врать
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ну вот пусть после запоя приходит и проходит программу. Все равно не остановишь уже. Она по сколько дней пила раньше?
По разному, вроде не больше недели, потом плохо становилось
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
Я не при ней пил, я сглупил и рассказал о том что выпил 0.5. Она отреагировала нормально, я просто не хотел ей врать
Конечно сглупил. В таких случаях лучше соврать. Ты что...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
По разному, вроде не больше недели, потом плохо становилось
Ну что тут сказать? Станет плохо, вызовешь скорую, прокапаешь. И потом три дня она отходить еще будет, беса гнать. Через пару недель совесть начнет шевелиться и приводи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ну что тут сказать? Станет плохо, вызовешь скорую, прокапаешь. И потом три дня она отходить еще будет, беса гнать. Через пару недель совесть начнет шевелиться и приводи.
Спасибо, я хотел вам написать буквально сегодня что со мной всё хорошо и что я работаю на новом месте где мне нравится. Но получилось это
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
Спасибо, я хотел вам написать буквально сегодня что со мной всё хорошо и что я работаю на новом месте где мне нравится. Но получилось это
Когда вы научитесь думать? Когда? Нет, определенно, надо по выписке с вас брать расписки, чтобы такого не чудили. Вон, Девчонка, тоже на днях явилась и кричит: срыв. А там где срыв? Она его и не видела в момент изоляции... Там такой же срыв, как у Товарища Пизденко в свое время. Который и не бросал на изоляции.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я не при ней пил, я сглупил и рассказал о том что выпил 0.5. Она отреагировала нормально, я просто не хотел ей врать
Ну наврал бы. В итоге еще раз выпил бы потом также, тайком. И еще, и еще. И понеслось. Нахрен тебе это пиво было нужно, ты так и не ответил.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
И чë вы с этими бутылками носитесь, я не пойму? В замен-то что? Ну вот и получил за это, будешь знать теперь. Нехрен было всякую дрянь в рот тащить.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ну наврал бы. В итоге еще раз выпил бы потом также, тайком. И еще, и еще. И понеслось. Нахрен тебе это пиво было нужно, ты так и не ответил.
Я не хотел пить с кем то с работы поэтому решил так обстрагироваться
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я не хотел пить с кем то с работы поэтому решил так обстрагироваться
Что это за глупость? Не хотел пить толпой поэтому решил выпить один, так что ли? Ты что, алкаш, чтоб так рассуждать? Объясни.
Еще пить будешь?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Она ж тогда пить перестала, чтоб сына спасти. Не многим так повезло. Видать прикинула, что пол года рекомендованных в статьях прошло, а тут ты ей еще подкинул. Приводи, пусть тему открывает, будем работать с ней. Ты же поможешь теперь ей?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Она ж тогда пить перестала, чтоб сына спасти. Не многим так повезло. Видать прикинула, что пол года рекомендованных в статьях прошло, а тут ты ей еще подкинул. Приводи, пусть тему открывает, будем работать с ней. Ты же поможешь теперь ей?
Да
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Она ж тогда пить перестала, чтоб сына спасти. Не многим так повезло. Видать прикинула, что пол года рекомендованных в статьях прошло, а тут ты ей еще подкинул. Приводи, пусть тему открывает, будем работать с ней. Ты же поможешь теперь ей?
Если удастся её сюда привести, в ближайшие дни этого точно сделать не получится. Попробую утром с ней поговорить
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Если удастся её сюда привести, в ближайшие дни этого точно сделать не получится. Попробую утром с ней поговорить
Если вменяемая будет, гони ее сразу на форум, скажи, что мы ее уже ждём.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я не хотел пить с кем то с работы поэтому решил так обстрагироваться
Это дурацкая какая-то мысль. По твоей логике - я не хочу курить траву во дворе с местными, покурю дома одна?
Должно быть "я не хочу пить на работе, потому что вообще не хочу пить"