У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Щас они там наху.евертят, а две страны потом будут страдать( очень злюсь и переживаю, сегодня даже с детьми легла, хотя стараемся, чтобы сами без нас засыпали.
Детей на улице сегодня видела, девчонки мелкие совсем, идут, смеются: Украина наша! Ваще...
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Согласен, ничего хорошего.

Хотя, в этом что-то есть,
понимаешь о чём этот
движ ?
Объясняй, я туповата тут и недальновидна. Серьезно. Хотела летом в Яункемери скатать(, а лавочку прикрыли.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Что-то долго Маруся не на связи..
Неужели в метро пришлось идти?
Спокойно) Без паники. Хожу по банкоматам. Люди ваще никто денег снять не может! И с карточки не проходит платёж. Ща ещё в одно место схожу.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Для нас, русских в России, украинский народ (подчёркиваю, народ) это наши русские люди. Мы одна семья (корни славянские). Но, в то же самое время, прошло более 30 лет с распада СССР. Сменились поколения, у людей мозги засраны. Пропаганда сделала свое дело, не все граждане Украины сейчас понимают, смысл и саму миссию России.
Убеждена, что цели навредить людям нет и никогда не было у руководства РФ. Мало того, если все получится (а оно без сомнения так и будет) на россиян снова лягут тяготы санкций и последствий всего этого.
Главное не путать внутреннюю политику и внешнюю, люди! И не смешивать эти вещи тем более.
Миссия России исторически справедлива и освободительная.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
В магазине нельзя расплатится картой. У некоторых проходят платежи, а у большинства - нет!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
На Пушкинской площади в Москве и в городах России начались задержания на несогласованной акции против российской военной операции
Молодцы ваши, смело. Пакуют их конечно су.ки оперативно, верхушке неудобно, если правда и истинное мнение людей начнёт всплывать.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Молодцы ваши, смело. Пакуют их конечно су.ки оперативно, верхушке неудобно, если правда и истинное мнение людей начнёт всплывать.
Я не знаю, про какое ты истинное мнение говоришь. Мое истинное мнение, что слава Богу, что пришли, чтобы этих нацистов убрать со страны нашей.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
Объясняй, я туповата тут и недальновидна. Серьезно. Хотела летом в Яункемери скатать(, а лавочку прикрыли.
Ладно тебе Жанна, ни кто же этого не ждал, давай ка ты тоже без обид, и тебя никто не тронет как ты думаешь...хотя о чём ты Жанна...? И В правду считаешь других вариантов не осталось?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Для нас, русских в России, украинский народ (подчёркиваю, народ) это наши русские люди. Мы одна семья (корни славянские). Но, в то же самое время, прошло более 30 лет с распада СССР. Сменились поколения, у людей мозги засраны. Пропаганда сделала свое дело, не все граждане Украины сейчас понимают, смысл и саму миссию России.
Убеждена, что цели навредить людям нет и никогда не было у руководства РФ. Мало того, если все получится (а оно без сомнения так и будет) на россиян снова лягут тяготы санкций и последствий всего этого.
Главное не путать внутреннюю политику и внешнюю, люди! И не смешивать эти вещи тем более.
Миссия России исторически справедлива и освободительная.
Люди с обоих сторон стали разменной монетой… никому они не нужны. Нужно только пушечное мясо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
В правду считаешь других вариантов не осталось?
А какие были варианты? Нас много лет откровенно грабили, навязывали эту мову проклятую, со всех щелей она неслась... Загнали под плинтус давно.
Ещё и размещали тут базы военные, как хозяева. Чтобы на Россию нападать удобней было...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
Миссия России исторически справедлива и освободительная.
Какая миссия? Под шумок оттяпать кусок страны, ударить по важным точкам, чтобы сломать хрупкую экономику соседа?
А по телику рассказать про освобождение братского народа. Как будто у вас люди живут хорошо и верят в светлое будущее, и Путин несёт это светлое будущее в массы)) Только после себя везде оставляет руины, ничего более.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ладно тебе Жанна, ни кто же этого не ждал, давай ка ты тоже без обид, и тебя никто не тронет как ты думаешь...хотя о чём ты Жанна...? И В правду считаешь других вариантов не осталось?
Да я без обид как раз. Констатация факта.. я не очень в политике разбиралась и разбираюсь, поэтому не просчитаю никаких вариантов. Но настроена пессимистично
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Люди с обоих сторон стали разменной монетой… никому они не нужны. Нужно только пушечное мясо
Газ, нефть, золото и алмазы им нужны.. Это Зеленский требовал от России. Золото ему надо, алмазы.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
Я не знаю, про какое ты истинное мнение говоришь. Мое истинное мнение, что слава Богу, что пришли, чтобы этих нацистов убрать со страны нашей.
Каких нацистов?
Почему ты здесь, если тебе нравится в России?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Какая миссия? Под шумок оттяпать кусок страны, ударить по важным точкам, чтобы сломать хрупкую экономику соседа?
А по телику рассказать про освобождение братского народа. Как будто у вас люди живут хорошо и верят в светлое будущее, и Путин несёт это светлое будущее в массы)) Только после себя везде оставляет руины, ничего более.
Тони, для чего ему кусок нашей нищей страны? Чтобы спонсировать? Это пропаганда и клевета.
Путин и правда, всего лишь защищает СЕБЯ от агрессора. А агрессор не мы, а те, кто правит в нашей стране с 2014. Нацисты!