У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Нифига. Они как раз сгноят из-за Украины! Уже санкции вводят!
Пока санкции от Великобритании и США очень лояльные. Насколько знаю, выбрали 5 самых малоизвестных российских банков, но это вчера, думаю, дальше будет жесть.

Сегодня уже была инфа, что сбер тоже попадает под санкции, потом отозвали, короче неразбериха полная, я бы сняла накопления с счётов на всякий(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Пока санкции от Великобритании и США очень лояльные. Насколько знаю, выбрали 5 самых малоизвестных российских банков, но это вчера, думаю, дальше будет жесть.

Сегодня уже была инфа, что сбер тоже попадает под санкции, потом отозвали, короче неразбериха полная, я бы сняла накопления с счётов на всякий(
Вам тоже надо быть в режиме боеготовности. Закупите продуктов и всего необходимого как можно больше. Вот прям всего, что вы в магазине берёте.

Санкции это *****. НАТО травит нас! Везде вспыхнет, скорей всего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Ярик тоже остался без денег! Работу его закрыли сегодня. Сказали дома сидеть. Утром бомбили у них.

И не работают переводы со Сбера! Вот беда((( Я бы и ему послала. У меня 57 тысяч на Сбере!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Ярик тоже остался без денег! Работу его закрыли сегодня. Сказали дома сидеть. Утром бомбили у них.

И не работают переводы со Сбера! Вот беда((( Я бы и ему послала. У меня 57 тысяч на Сбере!
А из России на ваш банк со сбера интересно получится перевести?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Наш банк закрыл переводы от резидентов России, как я поняла
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Всего один слой) Очень пекло! Я через минуту нанесла нейтрализатор.
Джесснер смывается водой. Минута для Джесснера ничего. Я на 4 часа бывает оставляю. Сомнительный состав, чтобы черное лицо сразу за минуту(. Такие моменты на будущее сразу в личку пиши, все расскажу. Сейчас пантенол только аптечный, Д-пантенол, декспантенол - не мазь. 2-3 раза в день чистыми руками, ибо дерматит уже
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Пока санкции от Великобритании и США очень лояльные. Насколько знаю, выбрали 5 самых малоизвестных российских банков, но это вчера, думаю, дальше будет жесть.

Сегодня уже была инфа, что сбер тоже попадает под санкции, потом отозвали, короче неразбериха полная, я бы сняла накопления с счётов на всякий(
Только что читала, что отключат полностью от всего. Акции упали, продажу, миллионы заявок на продажу, ноль на покупку
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Вам тоже надо быть в режиме боеготовности. Закупите продуктов и всего необходимого как можно больше. Вот прям всего, что вы в магазине берёте.

Санкции это *****. НАТО травит нас! Везде вспыхнет, скорей всего.
Да, уже говорят затариваться.
В Подмосковье режим повышенной готовности
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Только что читала, что отключат полностью от всего. Акции упали, продажу, миллионы заявок на продажу, ноль на покупку
Да биржу закрыли на многие позиции, чтобы рынок не рухнул, это правильно и хорошо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Так вы же на российскую слали) Переводы туда все пришли. Только вот перевести на украинскую карту не могу. Попробую с банкомата...
Аааа.. дай-то Бог, может получится
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Люди скупают продукты... А у меня запас есть уже))) В магазине очереди километровые
Это хорошо. На меня жена как на дурочка смотрела, когда я мукой запасался понемногу) , вот теперь есть на первое время что-то.