У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.709
Реакции
11.379
Фу, так злорадно это звучит. Простофиля, там совсем другие данные. Уже полстраны сдано и ВСУ не сопротивляется.

Ты на приколе? Какое рубилово? Наши сдаются, ВСУ которые, нечем воевать им, как минимум.
Воюют только отряды, типа Айдара. И конкретно они Грады заводят в жилые районы. Этим они 8 лет занимались и это их почерк.

Как же полстраны сдано, если третьи сутки русские не могут пробиться?
Кто же их останавливает? Загадка дыры.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Я таких и не знаю. Он кто?
Политолог американский, оппозиционер Байдена.
Он славится своим ораторским мастерством, способностью разбить логику бредовую.
Например, транссексуалам, с помощью логики объясняет, почему в бойскаутах могут быть только мальчики.
Глянь в ютуб, если интересно.
Он яро отстаивает капитализм, но при этом во многих вещах очень хорош. И, естественно, Путин-враг США.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
И я никогда не интересовалась политикой, не любила историю со школы, ибо хз кто там ее и как переписал, по новостям тоже обычно какая-то чушь шла, что там правда, а что нет было непонятно.

Но в окружении всегда были все (сверстники) против Путина, топили за Навального, я его вообще не понимала и не вникала, но он мне никогда не нравился, все это было мутно и от этого неинтересно.

А потом по ходу жизни как-то само сложилось, что стала замечать много противоречий, особенно, когда недавно были голосования за правки в конституции, засомневалась в общей массе мнений, почитала тоже за Европу и к чему эти правки вообще ведут. Потом эта сумасшедшая пандемия, а сейчас ситуация с Украиной. Не знаю почему, но хочется верить, что это к лучшему, если только можно так выразиться.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
И я никогда не интересовалась политикой, не любила историю со школы, ибо хз кто там ее и как переписал, по новостям тоже обычно какая-то чушь шла, что там правда, а что нет было непонятно.

Но в окружении всегда были все (сверстники) против Путина, топили за Навального, я его вообще не понимала и не вникала, но он мне никогда не нравился, все это было мутно и от этого неинтересно.

А потом по ходу жизни как-то само сложилось, что стала замечать много противоречий, особенно, когда недавно были голосования за правки в конституции, засомневалась в общей массе мнений, почитала тоже за Европу и к чему эти правки вообще ведут. Потом эта сумасшедшая пандемия, а сейчас ситуация с Украиной. Не знаю почему, но хочется верить, что это к лучшему, если только можно так выразиться.
Короче - ху.ета полная происходит в мире. Сумасшедший дом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.550
Реакции
89.053

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
Обидно только что только заявку на ипотеку подала, как все банки обморозились и никому ничего не одобряют, ставки будут повышать, а требования к заемщикам ужесточать, но это так, мелочи.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.709
Реакции
11.379
Ты на приколе? Какое рубилово? Наши сдаются, ВСУ которые, нечем воевать им, как минимум.
Да самое обычное рубилово (военные действия). У меня друг в Мелитополе сидел ох.уевал весь день. Город переходил из рук в руки.
Что ты мне стелишь, как из российских пабликов)) будто у нас по улицам бомжи с автоматами бегают, друг друга убивают :Biggrin:
Я сам видел колонны нашей техники своими глазами.
Сегодня под ЗП много наших, ждут "оккупантов" со стороны Мелитополя. Свет на улицах вырубили.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.550
Реакции
89.053
Как же полстраны сдано, если третьи сутки русские не могут пробиться?
Кто же их останавливает? Загадка дыры.
Так куда им пробиваться-то? Вот чудак! Ты что же, ждёшь, что они зайдут в город и начнут там вести себя, как немцы?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
Китай дал коммент, происходящее - результат произвола США
В Италии кажется, или не помню где, не буду врать, были протесты против Нато и против того, что России приходится так реагировать.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Как же полстраны сдано, если третьи сутки русские не могут пробиться?
Кто же их останавливает? Загадка дыры.
Так сутки ждали, президента Украины, он же о переговорах орал, а потом отказался. Вот сейчас возобновили спец операцию. Потом, людей же берегут мирных, аккуратно идут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.550
Реакции
89.053
У меня друг в Мелитополе сидел ох.уевал весь день. Город переходил из рук в руки.
Вот как друг это может знать? Это все равно, что комментарии нашего соседа Паши. Тот тоже говорит: ой, мясорубка страшная под Днепром. А Аринин папа говорит(работает в полиции): никого и близко нет))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.550
Реакции
89.053

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
В Италии кажется, или не помню где, не буду врать, были протесты против Нато и против того, что России приходится так реагировать.
Да, жаль только в НАТО не народ, а политики. Они поддержали отключение свифта, уже сбои пошли. Но вроде не всем банкам отключали, а только подсанкционеым.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.709
Реакции
11.379

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Ну посмотри на карту, подумай, зачем в стране российские войска и какая цель.
Ты реально не впираешь, нах им в города ваши ползти, направления улавливай, в кольцо возьмут, сами себя передавите
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.550
Реакции
89.053
Я тебя не понимаю - по-твоему друг купил себе коробку петард, бросал себе под ноги и думал, что в городе идут бои?)
Откуда он знал, кому город переходил? Паника это людская. Выстрелят один раз, а кричат, что город развален...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.550
Реакции
89.053
Как зачем? Оцепить и требовать от президента капитуляцию.
Вернее, когда полностью оцепят, то просто поставят временное правительство и все. Ничего требовать не придётся уже.