У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Я это всегда говорю. Многие говорят, что Путин молодец, все миром хотел. А я говорю: дурак! Надо было тогда всю страну забирать и все. Меньше бы вони было.
Вообще, мечта конечно. Чтобы Россия, Украина и Беларусь стала единым государством) только без жести. Но когда такое возможно было(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
сразу в деревню хочется из Москвы свалить
В деревню нежелательно. В городе более безопасно. Там в метро можно спрятаться. А деревни всегда бомбят сильней почему-то.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Вообще, мечта конечно. Чтобы Россия, Украина и Беларусь стала единым государством) только без жести. Но когда такое возможно было(
Не дают нам нацисты этого. В 2014 же не дали ему референдум провести.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
В деревню нежелательно. В городе более безопасно. Там в метро можно спрятаться. А деревни всегда бомбят сильней почему-то.
Ну да... У нас там плотина ещё.
Метро в Москве. А живем под Москвой
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
А как подготовишься, вот нахожусь я в Москве, и начнется, как тут подготовишься? (
Ну собери в сумку документы, карты. Сними тысяч пять наличкой. Ну и воды купи.
И закупи кучу продуктов!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Не могут по России бомбануть внезапно? А то у меня чуть что (пандемия, вот это всё), сразу в деревню хочется из Москвы свалить... Я легко поддаюсь на всякую панику, хоть и учусь контролировать это. А природа успокаивает ( но жить на что-то надо еще, блин(
Так всё возможно, можем ли как-то повлиять? Не паниковать)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А как подготовишься, вот нахожусь я в Москве, и начнется, как тут подготовишься? (
У нас в Рашке бункер есть, вытесним оттуда все чиновные и президенские рожи и спрячемся там, а кому надо пусть воюют.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Ну собери в сумку документы, карты. Сними тысяч пять наличкой. Ну и воды купи.
И закупи кучу продуктов!!!
Не на что пока) карты и доки всегда с собой. А продукты все равно, закупай не закупай, они дома будут... Ну, думаю, прям внезапно не начнется так... Упаси Бог
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Не на что пока) карты и доки всегда с собой. А продукты все равно, закупай не закупай, они дома будут... Ну, думаю, прям внезапно не начнется так... Упаси Бог
Так дома и придётся сидеть во время обстрела!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
У нас в Рашке бункер есть, вытесним оттуда все чиновные и президенские рожи и спрячемся там, а кому надо пусть воюют.
В вашем городе? У меня там подруга, кстати))) верю в тебя, дерзай.
На метро московское кстати большой надежды нет. Не рухнуло бы... Столько станций, одни тоннели...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.695
Реакции
19.209
Не могут по России бомбануть внезапно? А то у меня чуть что (пандемия, вот это всё), сразу в деревню хочется из Москвы свалить... Я легко поддаюсь на всякую панику, хоть и учусь контролировать это. А природа успокаивает ( но жить на что-то надо еще, блин(
Привет. На улице стройка, самосвал кузовом грохнул громко, подумал ппц бомбят. За бздехал малость(.
А как там сейчас людям, это атас(
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
В деревню нежелательно. В городе более безопасно. Там в метро можно спрятаться. А деревни всегда бомбят сильней почему-то.
В Уфе нет метро из-за особенностей ланшафдта, какие-то пустты под землёй. Не помню названия.
Блин, а я родственников предупредила, что в деревню, если что.
Тогда узнаю сейчас, где убежища у нас есть
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.845
Реакции
3.901
Смотрите позитивно! Попилят Украину, Восточную и южные части сделают дружественными России. Отодвинут границы, сделают буферную зону между рф и западной Украиной, недружественной нам. Маруся будет к нам чаще приезжать :-)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В вашем городе? У меня там подруга, кстати))) верю в тебя, дерзай.
На метро московское кстати большой надежды нет. Не рухнуло бы... Столько станций, одни тоннели...
Не, именно под Россией я так понимаю здоровый бункер. А так я тоже в Мск. Я еще читал в интернете как чр тоннели в метро в маленький заброшенный бункер пройти. Я там спрячусь если что.