У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
куку выше где-то писала и ясоглашусь, что реально, когда торчишь, то почему-то путин таким гавном кажется. а сейчас как-то всё понимаешь ведь, конечно путин наверное и не "красавчик", но точно не говно)
Мишаня торчок, но за Путина был всегда. Не в оппозиции, короче. И не за толерантность.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.078
Реакции
18.917
международная сеть онкологов OncoAlert заявила о прекращении сотрудничества с российскими онкологами из-за ситуации с Украиной
я вот не верю, что во всём мире нифига не понимают и не видят. возможно просто давят на них. и спортсменов наших заблокировали везде, теперь и врачей
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Странные переговоры прошли, во-первых, без участия Зеленского (это как так то, серьёзные вопросы решаются, а он не явился), и ничем толком так и не окончились. Какая-то видимость переговоров с целью тянуть время и не брать на себя никакой ответственности, имхо.
Так он там и не нужен. Зеленский политический т.руп уже. Только всем сторонам нужен, как легитимный президент, который должен принять то или иное решение.
И переговоры эти для запада больше скорее, показать нашу волю добрую.
А Россия будет разговоры вести с потенциальной силой в этой стране.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну вот не могу и все, настроится на работу. Ваще мозги отказываются думать в эту сторону.
И не стоит пытаться сейчас это делать. Вы все там в таком стрессе и страхе находитесь. Тут как-то самообладание сохранить бы, родных и детей поддержать и уберечь
Юля, милая, ну какая работа. Ты хотя бы высыпаешься? Береги себя и детей, дорогая.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
что-то про коронавирус все позабыли.
у нас например 93% вакцинировались. получается победили мы его
Социальные карты разблокировали, без учёта привитых и не привитых, в Москве по крайней мере).
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Наконец то. Самое время критическое мышление включить.

И порадуйтесь, что Запорожская АЭС теперь под присмотром нашим, т.е. адекватным.

Почему вы думаете, что украинцы не в адеквате? Перегибаешь. За своими АЭС приглядывайте, со своими украинцы без вас разберутся. Вас никто не просил за ними приглядывать.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Так он там и не нужен. Зеленский политический т.руп уже. Только всем сторонам нужен, как легитимный президент, который должен принять то или иное решение.
И переговоры эти для запада больше скорее, показать нашу волю добрую.
А Россия будет разговоры вести с потенциальной силой в этой стране.
Зеленский политический т.руп уже
Это тоже дело украинцев, т.руп не т.руп, свое мнение при себе держите. Сами разберутся.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
куку выше где-то писала и ясоглашусь, что реально, когда торчишь, то почему-то путин таким гавном кажется. а сейчас как-то всё понимаешь ведь, конечно путин наверное и не "красавчик", но точно не говно)
Прикинь, и не дурак оказывается. И почему то весьмир прислушивается к нему да?
***
Клеветникам России
О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.

Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага —
И ненавидите вы нас…

За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..

Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
Александр Пушкин
1831 г.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
международная сеть онкологов OncoAlert заявила о прекращении сотрудничества с российскими онкологами из-за ситуации с Украиной
я вот не верю, что во всём мире нифига не понимают и не видят. возможно просто давят на них. и спортсменов наших заблокировали везде, теперь и врачей
Это фейк скорее всего. Хотя... Нам же не дали лицензии на производство дженериков от гепатита с. Только Индии и Египту. Все может быть, а вот это страшно уже... Фашисты
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Почему вы думаете, что украинцы не в адеквате? Перегибаешь. За своими АЭС приглядывайте, со своими украинцы без вас разберутся. Вас никто не просил за ними приглядывать.
Именно нам и приглядывать, уважаемая Оксана. Они строились в СССР и достраивались по советским технологиям. Прежде,чем говорить что-либо, изучите вопрос, потом умничайте. Без обид.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
А какие вы новости смотрите? Я смотрю Вести, Россия 24 и Спутник.
Я ***** просто. И ты что то говоришь о пропаганде? Ты смотришь самые "вонючие каналы", от которых блевать тянет. Пздц вы все слепые здесь. Посмотрим как запоете, когда рубль обесценится, с продуктами начнутся перебои. Когда пропадут телефоны, автозапчасти, техника всевозможная. Нам уже перекрыли кислород по всем направлениям, и это только начало. Нас теперь по всему миру ненавидят, презирают. А вы поддерживаете этого больного на всю голову долб.Оеба. Умники вы ипучие. Не удосуживайтесь отвечать, это моё последнее сообщение здесь. Адьос.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Именно нам и приглядывать, уважаемая Оксана. Они стоились в СССР и достраивались по советским технологиям. Прежде,чем говорить что-либо, изучите вопрос, потом умничайте. Без обид.
Именно по советским, не российским
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я ***** просто. И ты что то говоришь о пропаганде? Ты смотришь самые "вонючие каналы", от которых блевать тянет. Пздц вы все слепые здесь. Посмотрим как запоете, когда рубль обесценится, с продуктами начнутся перебои. Когда пропадут телефоны, автозапчасти, техника всевозможная. Нам уже перекрыли кислород по всем направлениям, и это только начало. Нас теперь по всему миру ненавидят, презирают. А вы поддерживаете этого больного на всю голову долб.Оеба. Умники вы ипучие. Не удосуживайтесь отвечать, это моё последнее сообщение здесь. Адьос.
Флаг в руки!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.265
Реакции
2.465
Я ***** просто. И ты что то говоришь о пропаганде? Ты смотришь самые "вонючие каналы", от которых блевать тянет. Пздц вы все слепые здесь. Посмотрим как запоете, когда рубль обесценится, с продуктами начнутся перебои. Когда пропадут телефоны, автозапчасти, техника всевозможная. Нам уже перекрыли кислород по всем направлениям, и это только начало. Нас теперь по всему миру ненавидят, презирают. А вы поддерживаете этого больного на всю голову долб.Оеба. Умники вы ипучие. Не удосуживайтесь отвечать, это моё последнее сообщение здесь. Адьос.
Слюной не подавись.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Именно нам и приглядывать, уважаемая Оксана. Они строились в СССР и достраивались по советским технологиям. Прежде,чем говорить что-либо, изучите вопрос, потом умничайте. Без обид.
Я выкладывала уже информацию ранее в этой теме. Потрудитесь найти и прочесть.