У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
А что тебя смущает?
Меня смущают разнообразные снаряды, которые летают у соседей во дворе, знаете ли. Также смущают высокие риски остаться без части туловища, имущества, перспектив, например.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112
Меня смущают разнообразные снаряды, которые летают у соседей во дворе, знаете ли. Также смущают высокие риски остаться без части туловища, имущества, перспектив, например.

так не понятно, от кого прилетает, видео показывают с комментами, что это русские, но как местные жители различают ?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
Ну как сказать, напряжение у всех копится, то одна вдруг всплакнёт, то другой психанёт, то депресняк, то инсульт.
Есть одна знакомая. У неё проблема с нервами, типа ОКР и ПА. Она сейчас постоянно живёт в коридоре, на улицу выходит в жуткой панике и почти бегом. Жалко девушку. Таблетки тоже не пьёт - достаточно прочитать побочки. Регулярно ПА, резкий подъём давления.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Меня смущают разнообразные снаряды, которые летают у соседей во дворе, знаете ли. Также смущают высокие риски остаться без части туловища, имущества, перспектив, например.
Сейчас надо держаться тише воды, ниже травы. Летает доооофига ВСУшных снарядов. Ваши власти вообще ничем не смущаются и расставляют военную технику прямо возле гражданских объектов, на крышах домов, в школах, детских садах и тд. Сами все делают так, чтоб мирных погибло как можно больше. Потом это можно будет (как сча и делают) на русских повесить. Кадыров вот обратился к Путину, чтоб тот разрешил за пару дней закончить спецоперацию, чтоб не гибли люди от артобстрелов, когда политики обсуждают то, что все равно ничего не решит.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112
Оккупанты… подошли бы к фашистам во вторую мировую и кричали бы им убираться, вас никто не звал!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ну как сказать, напряжение у всех копится, то одна вдруг всплакнёт, то другой психанёт, то депресняк, то инсульт.
Есть одна знакомая. У неё проблема с нервами, типа ОКР и ПА. Она сейчас постоянно живёт в коридоре, на улицу выходит в жуткой панике и почти бегом. Жалко девушку. Таблетки тоже не пьёт - достаточно прочитать побочки. Регулярно ПА, резкий подъём давления.
страшно представить, ребята, что вы переживаете...но нацизм мы сможем победить только вместе. Я только очень прошу вас, держитесь! Не лезте никуда максимально, насколько возможно. Рядом с военными объектами нельзя находиться вообще. Желательно на км минимум. Фейки уронацисты стряпают мощно...невероятно представить себе такое, но даже актеров нанимают на постановки. Сча, надеюсь, мининф тоже подключится (все таки 15 лет за фейки обещают) и станет хоть немного проще в плане дезинформации.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
так не понятно, от кого прилетает, видео показывают с комментами, что это русские, но как местные жители различают ?
ООООЧЕНЬ много сфабрикованных видео. В сотни раз больше, чем настоящих. Но, конечно, есть и те люди, которые не поняли от кого прилетело. Или находились в доме, где ВСУ установили на крыше свою технику(((
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
ООООЧЕНЬ много сфабрикованных видео. В сотни раз больше, чем настоящих.
С каждой стороны хватает пропаганды и фальсификаций. Те же заявления про обстрелы городов со стороны ВСУ - я понимаю, что им похер лишь бы выиграть и выжить. Но почему игнорируется факт, что то же самое могут делать Z и рассказывать, что это ВСУ?
Инфовойна, медиаподготовка пи.здец, просто хер поймёшь.
Смотрю каналы в телеге с обеих сторон (честно говоря тошнит уже, но деваться некуда - надо быть в курсе)
Мне не нравятся заявления, что наши стреляют в жителей, которые пытаются уехать. Опять же - это чьи-то слова на камеру. А проверять не хотелось бы.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Kadyrov_95
Сводки ополчения Новороссии
Неофициальный БеZсоноV
Вот здесь можете найти информацию без украинских фейков. Конечно, не идеально все. Есть и те, кто перегибают палку с лозунгами. Наверное это помогает как то, боевой дух поддерживает. Но в целом инфа чаще всего объективная и правдивая.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
С каждой стороны хватает пропаганды и фальсификаций. Те же заявления про обстрелы городов со стороны ВСУ - я понимаю, что им похер лишь бы выиграть и выжить. Но почему игнорируется факт, что то же самое могут делать Z и рассказывать, что это ВСУ?
Инфовойна, медиаподготовка пи.здец честно говоря, просто хер поймёшь.
Смотрю каналы в телеге с обеих сторон (честно говоря тошнит уже, но деваться некуда - надо быть в курсе)
Мне не нравятся заявления, что наши стреляют в жителей, которые пытаются уехать. Опять же - это чьи-то слова на камеру. А проверять не хотелось бы.
я работаю в медиа, которое курируется Россией. Я знаю ТОЧНО. Мне никто не доплачивает! Допнабора журналистов не ведется! Задачи фейки клепать НЕТ! Ни у кого! Более того, до сегодняшнего дня в интернет СМИ не вкладывали практически НИ ЧЕРТА! Поэтому я уверена в том, что фейков на госуровне НЕТ. Никто не исключает добровольных доброжелателей, конечно, но в плане высшего указа все вот так.
Со стороны Украины - официально работают маркетологи, дизайнеры, таргетологи. Набирают актеров на съемки и тд итп.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Не для такого моя роза цвела!
так, без паники! Надо чтоб нациков взяли как можно скорее. И лично я делаю для этого все возможное. Пашу биплатно по 15 часов в сутки, чтобы придурки на улицы не выходили со своим Нетвойне и тем самым не мешали операции скорее завершиться. По факту если б не многие эти помощнички, то она уже была бы завершена. А людей настраивают, подпитывают. Украинские власти втягивают кучу людей и так, никого не жалея, а еще и эти умники усложняют ситуацию.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
В соседнем Энергодаре идут бои, там стоит АЭС. Если еб.анёт (хоть и не должно) - может тогда вырастут 4 ноги, хотя бы быстрее бегать будем.
Или второй пипинчик вырастет, тоже круто.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
В соседнем Энергодаре идут бои, там стоит АЭС. Если еб.анёт (хоть и не должно) - может тогда вырастут 4 ноги, хотя бы быстрее бегать будем.
Или второй пипинчик вырастет, тоже круто.
юморист)) но хоть так)) совсем без юмора низя) Держитесь там, дорогие наши! Нацистов раньше бить конечно надо было, еще в 2014...сами виноваты мы все, что запустили...но лучше сча, чем позже и еще хуже. Сейчас хоть обратимо (не начались еще метастазы). У нас в РБ по факту та же фигня с нациками. Только на Батьке одном выехали... Сча вот наши псеудопатрыеты к вам намылились на стороне нациков воевать...тьфу
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
-
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну как сказать, напряжение у всех копится, то одна вдруг всплакнёт, то другой психанёт, то депресняк, то инсульт.
Есть одна знакомая. У неё проблема с нервами, типа ОКР и ПА. Она сейчас постоянно живёт в коридоре, на улицу выходит в жуткой панике и почти бегом. Жалко девушку. Таблетки тоже не пьёт - достаточно прочитать побочки. Регулярно ПА, резкий подъём давления.
Побочки всегда есть, при правильном подборе препарата их можно минимизировать - в таком состоянии находится тоже не дело. Но в этой ситуации наверно она не одна такая, потом куча народа будет в постстрессовом состоянии долго жить. Берегите себя!
 
Последнее редактирование:

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112
я работаю в медиа, которое курируется Россией. Я знаю ТОЧНО. Мне никто не доплачивает! Допнабора журналистов не ведется! Задачи фейки клепать НЕТ! Ни у кого! Более того, до сегодняшнего дня в интернет СМИ не вкладывали практически НИ ЧЕРТА! Поэтому я уверена в том, что фейков на госуровне НЕТ. Никто не исключает добровольных доброжелателей, конечно, но в плане высшего указа все вот так.
Со стороны Украины - официально работают маркетологи, дизайнеры, таргетологи. Набирают актеров на съемки и тд итп.

вот бы с каждой военной группой шли просветители, которые работали бы с населением. Видно, что украинцы хотят поговорить, понять, разобраться, а военные молчат, они не обучены риторике
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
В Москве начинается по-тихоньку паника, народ продукты покупае (крупы итд), зашла в аптеку, очередь более 50 человек ( по талонам видно). Икеа с затрашнего дня приостанавливает работу.
Обычным обывателям тяжело это воспринимать( В Factbook зашла в свой аккаунт- печаль печальная((
Почему Макдональдс не закрывают? И прочие вредоносные для здоровья фаст-фуды с Америки?
А наложенные санкции на российских кошек? Нет слов...
Привет. Ты можешь зайти в Фэйсбук? У меня не открывается, уже несколько дней(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438