У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.701
Реакции
2.339
Я Вам больше скажу. Они братья. Однояйцевые. Спецслужбы раскрыли.
Нет у него образование такое и родители с таким же. А цель любого агента внедриться в сеть "дружественных" стран. Политика не для дураков.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
350
Реакции
414
GBIk4Cgm1bI.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
Марусь, в Днепре с 22.00 до 6.00 комендантский час
И че? Просто документы надо носить с собой. Я уже пришла. Сходила даром!
Банкоматы все не работают и все ночные магазины - закрыты! Зато на улице куча пьяных.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
Блин, я переживаю за Сбербанк... Говорят, Сбербанк закрыли? Как же снять тогда? Хм...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
наши власти полезли на Украину не защищать народ, а защищать свои шкурные интересы.
Рома, хочется отправить тебя читать книги, а не соцсети и источники СМИ.
Чтобы картина более целостная вырисовывалась. Все просто так у вас. Война - это всегда не просто.
И принять решение о ее начале - это не накидать себе план дел в органайзере на завтра.
Шкура, знаешь ли, тоже очень необходимая для жизни вещь.
Не защитишь свою шкуру сегодня - завтра с тебя ее будет снимать довольный враг.
Этот момент оттягивали до последнего - все наши дипломаты уходили ни с чем.
Раз за разом. Минские договоренности? Наблюдатели ОБСЕ, которые закрывали глаза во время обстрелов со стороны ВСУ?
Многочисленные провокации в СМИ и наглая ложь, которая годами транслировалась в пустые головы ничего не понимающих людей?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Да, прям поражает. Чисто на торговле оружием заработать, так они рассуждают.
под угрозой миллиона санкций, нефтегазового бойкота, потерь населения, военных расходов и прочего.
Мммм, как выгодно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Блин, я переживаю за Сбербанк... Говорят, Сбербанк закрыли? Как же снять тогда? Хм...
мы успели снять налик, в одном месте не вышло, был пустой банкомат. Паника нарастает, думаю, завтра уже будут проблемы. Проблемы с переводами могут быть заграницей, как говорят. Так что, наверное, у тебя не получится снять так.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Моё дело - показать вам иную точку зрения, отличную от принятой у вас. Делов на 20 минут, просто анализ. Я ж верю, что мы все разумные люди и можем взглянуть на всё без эмоций.
p.s. российская армия уже близко к нам, берут Энергодар. Не вижу, что здесь хорошего и правильного. Это война с кровью и смертями.
Обычное примитивное проплаченное пропогандисткое видео от по-моему не вполне психически (или неврологически) здорового человека. Много рассуждений и домыслов, минимум фактов, по большей части одни только философские рассуждения на тему "если бы, да кабы". Кстати, далеко не все в Беларуси (и я в их числе) считают, что выползание бчб-шных с заученными лозунгами - это настоящие патриоты. А вполне себе адекватные задержания тех, кто совершал противоправные поступки четко описанные в законодательстве как запрещенные преподносятся, как издевательство над народом.

Трындов получили те, кто с плакатиками выходил и орал чушь всякую. И за дело, я считаю, в большинстве своем (не беру в учет случаи-исключения). Я лично проходила из магазина сквозь толпу таких. Спокойно стояла милиция и никто мне слова не сказал, ибо видел, что я не среди этой кучи. Мало того, и к куче относились лояльно, когда они тупо хлопают и орут. Ну а большинство среди них - дети, подростки и пьянь (наверняка с наркоманами). Кому из адекватных я задавала вопрос - ты то чего повелся на провокацию к бунту бчб-шному? Мне отвечали до боли примитивно: Лука 25 лет у власти, дофига. А еще аргументы? Да нет их. И таких овец тыщи. Хотя явно видно, что он на своем месте определенно. И по его действиям на корону, и сейчас.

Надеюсь до людей это как то доходить будет. Так то повестись на чей то треп проще пареной репы. Голосуют за Светку. Спрашиваю - нахрена? А мне - да путь кто угодно, лишь бы не Лука. Это разве адекватная гражданская позиция? И таких много. Но далеееееко не все, Слава Богу. Но да, пропаганда делает свое дело и здорово промывает мозги. Особенно сильно внушаемым. Никто не говорит про идельность Луки или того же Путина. Но они реально на своих местах. И к счастью для нас. Наша задача - хотя бы не мешать. Посмотри лучше вот хорошего УКРАИНСКОГО политолога. Толковые вещи говорит - по делу и факты. Может посмотришь на ситуацию чуть шире. Это вчерашние видео - на канале больше. Постоянно мониторит ситуацию.


 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Я ваще не догоняю, как до них не доходит, что нас захватили фашисты? Не понимает. Ну как так? Один разговор: война России против Украины. Типа, это такая сверхценность...

Тони!!! Сверхценность в этом всем только ресурсы России. И ради них затеяли сыр-бор фашисты.
Они точно знают что "тот кто владеет информацией , владеет миром" (цитата)
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
И че? Просто документы надо носить с собой. Я уже пришла. Сходила даром!
Банкоматы все не работают и все ночные магазины - закрыты! Зато на улице куча пьяных.
Вот и я о том, что ты зря пошла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
Обычное примитивное проплаченное пропогандисткое видео от по-моему не вполне психически (или неврологически) здорового человека. Много рассуждений и домыслов, минимум фактов, по большей части одни только философские рассуждения на тему "если бы, да кабы". Кстати, далеко не все в Беларуси (и я в их числе) считают, что выползание бчб-шных с заученными лозунгами - это настоящие патриоты. А вполне себе адекватные задержания тех, кто совершал противоправные поступки четко описанные в законодательстве как запрещенные преподносятся, как издевательство над народом.

Трындов получили те, кто с плакатиками выходил и орал чушь всякую. И за дело, я считаю, в большинстве своем (не беру в учет случаи-исключения). Я лично проходила из магазина сквозь толпу таких. Спокойно стояла милиция и никто мне слова не сказал, ибо видел, что я не среди этой кучи. Мало того, и к куче относились лояльно, когда они тупо хлопают и орут. Ну а большинство среди них - дети, подростки и пьянь (наверняка с наркоманами). Кому из адекватных я задавала вопрос - ты то чего повелся на провокацию к бунту бчб-шному? Мне отвечали до боли примитивно: Лука 25 лет у власти, дофига. А еще аргументы? Да нет их. И таких овец тыщи. Хотя явно видно, что он на своем месте определенно. И по его действиям на корону, и сейчас.

Надеюсь до людей это как то доходить будет. Так то повестись на чей то треп проще пареной репы. Голосуют за Светку. Спрашиваю - нахрена? А мне - да путь кто угодно, лишь бы не Лука. Это разве адекватная гражданская позиция? И таких много. Но далеееееко не все, Слава Богу. Но да, пропаганда делает свое дело и здорово промывает мозги. Особенно сильно внушаемым. Никто не говорит про идельность Луки или того же Путина. Но они реально на своих местах. И к счастью для нас. Наша задача - хотя бы не мешать. Посмотри лучше вот хорошего УКРАИНСКОГО политолога. Толковые вещи говорит - по делу и факты. Может посмотришь на ситуацию чуть шире. Это вчерашние видео - на канале больше. Постоянно мониторит ситуацию.


Ксюш, давай попробую на твою карту вывести сейчас часть, а ты попробуй пошли. Если не выйдет, то уже все, не сниму...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.405
Обычное примитивное проплаченное пропогандисткое видео от по-моему не вполне психически (или неврологически) здорового человека. Много рассуждений и домыслов, минимум фактов
Ну хорошо, так же в вашем стиле категорично могу выразиться про Подоляку, который очень уверенно раскрывает всю карту военных действий и забрасывает руководство Украины гов.ном.
И вдруг под его видосами откуда ни возьмись соцопрос) в котором внезапно большинство голосов в поддержку военных действий. Совпадение?
Каждый так и будет судить со своей колокольни. Только есть небольшое отличие в стиле и категоричности высказываний.
Новость про Энергодар оказалась фейком.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194
Вышло вывести деньги! И у Ксюши вышло перевести и я сама себе перевела! Только на карту другую переводила.

Теперь другая задача: снять их)) Сегодня это почти никому не удалось в банкоматах.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.687
Реакции
89.194

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ну хорошо, так же в вашем стиле категорично могу выразиться про Подоляку, который очень уверенно раскрывает всю карту военных действий и забрасывает руководство Украины гов.ном.
И вдруг под его видосами откуда ни возьмись соцопрос) в котором внезапно большинство голосов в поддержку военных действий. Совпадение?
Каждый так и будет судить со своей колокольни. Только есть небольшое отличие в стиле и категоричности высказываний.
Новость про Энергодар оказалась фейком.
Он не забрасывает кого-либо говном, а вполне логично и спокойно называет вещи своими именами, никому не приписывая несуществующих заслуг. А что такого странного в том, что среди тех людей, которые слушают его адекватные обзоры совсем не воспевающие нынешнюю Киевскую власть большинство тех, кто за то, чтоб ее убрать и избавиться от националистической политике в той стране, которая под самым боком и живет там практически родня каждому из нас? Ты сам то хоть понимаешь, что и беларусы, и русские, и украинцы - все мы по сути из одной утробы?) И все разделения на псевдонации - это идеологическая работа Запада изначально. Причем, начиная с 17-18 века. Особенно активно в конце 19 и в начале 20. Затем тему продолжили большивики и только для того, чтоб тем самым "подыграть" теме "мы сами с усами". Кто ж мог подумать, что настолько далеко зайдет это все.