У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Берегите себя, ребята!
Постсоветские страны и так живут, как бомжи. А с такими приколами лучше не станет ещё много лет.
Вот прикинь, заберут нас в Россию. Над Россией херова куча санкций, которые отбросят уровень жизни ещё глубже. Кому из обычных людей это хорошо и выгодно?? Как можно поддерживать это безумие?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Тебе уже 10 раз сказали-забудь.

С такими разговор бесполезный, т.к. вы сразу переходите на личности и пытаетесь унизить. Вы не умеете в конструктив, потому что психозащиты. Неинтересно!
Общался с нашими коллегами, молодёжью из России и Белоруссии. Ваши же граждане, свежая кровь, называют ваше поколение е.банутым, с вами бесполезно разговаривать, вы не смотрите вокруг себя своими глазами на реальность, в которой живёте. Неинтересно.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.564
Реакции
17.121
Постсоветские страны и так живут, как бомжи. А с такими приколами лучше не станет ещё много лет.
Вот прикинь, заберут нас в Россию. Над Россией херова куча санкций, которые отбросят уровень жизни ещё глубже. Кому из обычных людей это хорошо и выгодно?? Как можно поддерживать это безумие?
Ну блин, а лучше чтоли когда свои Донбасс лупят? А потом и за остальными придут. Никому не выгодны санкции, о том и речь, что не ради клочка земли и мнимой выгоды это делается, это ужасно, что вообще такая ситуация сложилась, но последствия могут быть хуже, тут типа из двух зол выбрали меньшее.
Мы тоже хреново живём и жили (Курганская область, Зауралье, одна из самых бедных в России), а сейчас будем ещё хуже. Сегодня уже на 30% цены на технику выросли. Я вот вчера заявку на ипотеку подала, везде сбои и отказы, скорее всего ждут повышение ставок. Атстой, никто не спорит, но хочется верить, что всё во благо и что все быстро и мирно закончится.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.313
Никому этот движ не нужен, кроме толстосумов наверху. Нахер оно мне надо? Кого мы просили приходить с войной?
Привет. Данная спецоперация со стороны России - это последствия тех действий, которые происходили в вашей стране на протяжении 8 лет.
Другими словами ваши же граждане, которые воевали внутри страны, своими действиями "напросились" на противодействие.
Война началась не сегодня и не вчера. Она началась еще 8 лет назад.
И не Россия ее начала.
Нам самим здесь все это не нравится. Мы уже 8 лет страдаем от последствий того, что происходит в вашей стране. Именно после 2014 года у нас начался сильный рост цен. Доллар по отношению к рублю вырос практически в 3 раза.
Все мы хотим, чтобы все закончилось без потерь и по быстрее.
Я представляю, что вам сейчас и тяжело и страшно. Это и понятно. Война это страшно. Мы здесь тоже боимся и переживаем.
Но как по мне, дак тут нет борьбы за деньги, по крайней мере Россия больше теряет чем приобретает. Мы попадаем под санкции. Страдает экономика. Страдают обычные граждане. Но раз Путин решил организовать данную спецоперацию, значит уже запахло жареным и Россия под угрозой.
И знаешь, Украина в этой борьбе между Россией и НАТО, это лишь разменная монета, когда НАТО достигли бы своих целей с помощью Украины, то Украина им стала бы не нужна. Они Вас используют, только и всего.
Это лишь мое мнение, на истину не притендую.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
И знаешь, Украина в этой борьбе между Россией и НАТО, это лишь разменная монета, когда НАТО достигли бы своих целей с помощью Украины, то Украина им стала бы не нужна. Они Вас используют, только и всего.
Да, это прокладка, просто полигон для того, чтобы с двух сторон дядьки бряцали оружием и санкциями.
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Общался с нашими коллегами, молодёжью из России и Белоруссии. Ваши же граждане, свежая кровь, называют ваше поколение е.банутым,
Так потому что оболванивание шло не только на Украине, а и у нас точно так же! По всем фронтам идеологическая и информационная война уже давно западом начата. И в РФ таких зомби тоже дохера.
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Так потому что оболванивание шло не только на Украине, а и у нас точно так же! По всем фронтам идеологическая и информационная война уже давно западом начата. И в РФ таких зомби тоже дохера.
Вот и получается-чем позже после развала Союза родился, тем больше пострадал от совка! Сюр. Осуждать не зная.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да, это прокладка, просто полигон для того, чтобы с двух сторон дядьки бряцали оружием и санкциями.
Путин не допустит НАТО на территории Украины. Это огромная опасность для России. Это же понятно?

На диалог никто не идёт, все предыдущие договоренности нарушены.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Тони держитесь, не представляю каково вам там сейчас если мне тревожно тут от происходящего. Не важно чья правда правда это сраная война и даже если действительно мирному населению ничего не угрожает то в любом случае это ужасный стресс и переживание за жизнь близких . Даже не представляю что сейчас у тебя на душе .

Считаю что все эти споры тут бессмысленны похоже на срач в коментариях соцсетей и легче не кому не становится от этого. У жителей Украины сейчас и без этих споров моральное состояние ужасное . Надеюсь война прекратится в ближайшее время с минимальными потерями для всех и на взаимовыгодных равных условиях .
++++++
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
С такими разговор бесполезный, т.к. вы сразу переходите на личности и пытаетесь унизить. Вы не умеете в конструктив, потому что психозащиты. Неинтересно!
Общался с нашими коллегами, молодёжью из России и Белоруссии. Ваши же граждане, свежая кровь, называют ваше поколение е.банутым, с вами бесполезно разговаривать, вы не смотрите вокруг себя своими глазами на реальность, в которой живёте. Неинтересно.
Всегда, во все времена старшее поколение считалось более опытным и мудрым. А теперь- ебанутым?
Да, молодежи во все времена хочется революций и перемен. Это естественно… Но каким путем?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
С такими разговор бесполезный, т.к. вы сразу переходите на личности и пытаетесь унизить. Вы не умеете в конструктив, потому что психозащиты. Неинтересно!
Общался с нашими коллегами, молодёжью из России и Белоруссии. Ваши же граждане, свежая кровь, называют ваше поколение е.банутым, с вами бесполезно разговаривать, вы не смотрите вокруг себя своими глазами на реальность, в которой живёте. Неинтересно.
Дружище, хорош с ними спорить. Бесполезно. Больше себя сейчас расшатаешь. Я вчера был вах. уе, насколько здесь пропитано прокремлевским запашком.время все расставит на свои места.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Дружище, хорош с ними спорить. Бесполезно. Больше себя сейчас расшатаешь. Я вчера был вах. уе, насколько здесь пропитано прокремлевским запашком.время все расставит на свои места.
Разменная монета-простые россияне и украинцы. Звонила сейчас родителям в Запорожье. Тревожные сумки собраны, бомбоубежище в соседнем подьезде в подвале и заходят в него все-и без предъявления паспорта и справки о прививке от ковида.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Постсоветские страны и так живут, как бомжи. А с такими приколами лучше не станет ещё много лет.
Вот прикинь, заберут нас в Россию. Над Россией херова куча санкций, которые отбросят уровень жизни ещё глубже. Кому из обычных людей это хорошо и выгодно?? Как можно поддерживать это безумие?
Ну вообще, если бы Россия, Украина и Белоруссия обьединились, нам бы нафиг никто не нужен был. Имхо. Только пришлось бы всё заново восстанавливать - сельское хозяйство нормальное (без пальмового масла этого чтобы молочка была) и прочее. А то едим не пойми что( это как минимум
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Дружище, хорош с ними спорить. Бесполезно. Больше себя сейчас расшатаешь. Я вчера был вах. уе, насколько здесь пропитано прокремлевским запашком.время все расставит на свои места.
Я также сегодня в шоке была. Есть омские мальчишки «Грот», с хорошей активной гражданской позицией, трезвенники…Выставили пост, что против войны и с моральной поддержкой жителям Украины. Сколько гадостей им сразу экс-фанаты накидали… просто жесть